Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 8 [ Сообщений: 318 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
veroni4ka, он (Samsung) обдувается вместе с другими дисками?
veroni4ka
Это просто ошибка программы, на мой самсунг тоже в некоторых программах на темпу ругаются)))
Жёсткий_Чебур
А можно не отключать, а просто выбрать другое устройство по умолчанию :)
SevenXP
Речь шла о том, как избавиться от восклицательных знаков. ;)

[ он (Samsung) обдувается вместе с другими дисками?

Все 3 харда обдуваются кулером на морде.
Больше всех греется хитачи. Он как раз напротив центра кулера.
На нём обе ХР.
veroni4ka
Смарт-Визион не обязательно держать в трее, он и без этого непрерывно трудится. Нужен — можно вызвать с ярлыка.
33 и 57? Неслабая разница... А что просто пальцем определяется? Какая величина ближе к реальности?

Все 3 харда обдуваются кулером на морде.
1) А каково расстояние между этими винтами? Их вплотную друг к другу ставить нежелательно.
2) А ветродуй на выдув на задней стенке компа есть?
2 террабайтника одинаково горячие — они рядом друг с другом.Самсунг и хитачи.
2х террабайтник — холодный — он 5400оборотов.
Ок, хитачи сделаю отдельным.

Ветродуй на выдув на задней стенке компа есть, но и без него прохладно в корпусе. Он раскрыт.

-- Добавлено спустя 6 ч 10 мин 16 с --
В Олди купила парочку самых дорогих кабелей, угловых, за 59р.
Подключи к ним системные харды.
А с южным мостом не знаю.
Не подскажите форум по моей маме на русском языке?
veroni4ka, значит софт просто врет — тут только закрыть глаза или установить софт мониторинга, который может "забить" на некоторые контролируемые параметры.
veroni4ka
Aida64 показывает температуру моего харда Samsung HD103SJ правильно — 31с-33с в данный момент
CrystalDisk Info тоже показывает 31с
а вот какая то прога, сейчас не найду ее, название тоже не помню, но вроде HD Sentinel показывал 70с и говорил АЛАРМА!!!!
Это просто глюк софта ;)

Не подскажите форум по моей маме на русском языке?
Я таких не знаю. В Яндекс, с "ECS &P43T &A2 & форум" (примерно так, точнее — см. помощь по языку поиска)

Это просто глюк софта
Скорее — своеобразие Гнусмаса... Про них много чего ... понаписано.
U-Nick
Ну да впринципе, с некоторым софтом он не дружит, бывает. А вообще мой диск Samsung HD103SJ — это на самом деле Сигейт, точная модель Seagate Barracuda ST1000DM005. Так что... :)
Зато диск хороший, быстрый и работает исправно.
Почему fraps глючит?
Раньше без проблем видео из игр записывал, а щас вообще отказывался.
Переставила новую версию, так тормозит ужасно, вместо видео слайд-шоу из 2х кадров:(.
Почему так?

Почему так?
Барышня, не сочтите за грубость, но хватит нам тут своими глюками моск выносить! Переустановите операционку с нуля, как вам советовали, переустановите все драйвера и программы, а потом пробуйте. Если и после этого будут проблемы, тогда будем думать. А так это всё пустая трата времени. И вашего, и нашего. :abuse:

Переустановите операционку с нуля, как вам советовали,
7 переставлю.
А фрэпс глючит в ХР, которая не глючная.

7 переставлю.
И не поверх, как вы любите, а с форматированием раздела и чистой установкой. Желательно поставить оригинальную 7-ку, воздержитесь от сборок.

Не подскажите форум по моей маме на русском языке?
Нашелся таковой: http://forum.ixbt.com/?id=108
>Зачем XP если есть 7?

Зачем задавать глупые ненужные вопросы?


Зачем задавать глупые ненужные вопросы?
Чтоб ты спросил.
Вопрос был риторический. Ответ на уровне детского сада.
Скачала ATI Tray Tools, 293 кб.
Во время установки исчез браузер Хром.
А когда его включила — пропала вся сессия:(.
ATI Tray Tools нигде не виден.
А он ли это был?
В чём дело-то!?
veroni4ka
Шо, прямо ВЕСЬ исчез? И с диска тоже? :eek: ... :gigi:

А он ли это был? — брали где? У нас на главной странице?
Увы, развитие и поддержка АТТ закончились :( А жаль...
Для управления видюхой используйте MSI Afterburner — развитие не менее известной Riva Tuner. Довольно много об этой утилите ЗДЕСЬ

Шо, прямо ВЕСЬ исчез? И с диска тоже? :eek: ... :gigi:

Выключился просто.
А сессию жалко.
Что за АТТ такой?
veroni4ka
Ну выключился... даже старая (уже!) Опера на полном автомате сохраняет сессию, даже при обломе питания компа. Как она для игровых сессий — фез, не играюсь.
Поставьте Handy Cache — он сохранит с инета всё, что приходило. Очень полезная утилита!

Что за АТТ такой?:eek: ... но вы же его сами ставили: Скачала ATI Tray Tools, 293 кб, и я ссылку давал :D
Вот этот АТТ — rghost.ru/48298494
Пакостный он или я чего-то не то делаю?
veroni4ka, скорее всего пакостный...

Вот этот АТТ — rghost.ru/48298494
Милая, зачем далёко?
Знай, близка судьба твоя...
Ты теперь иди СЮДА!
:D
При каждой загрузке винды XP эти 2 окна: i57.fastpic.ru/big/2013/0824/c9/87f7a2586420ee26a4f4b7807c2981c9.png
Дрова нВидиа?
Но я же их удалила. Их не видно нигде.
?
veroni4ka, милая, тебе еще сколько раз повторять — ДА ПЕРЕСТАВЬ УЖЕ ВИНДУ или пригласи наконец-то человека, который это сможет сделать!!! Это займет всего пару часов, и все твои проблемы разом уйдут. Решить все проблемы в загаженной хз чем Винде может только специалист на месте.
7 вдруг перестала тормозить.
Однако на ней ещё дрова нВидиа.
13-4_win7_win8_32_dd_ccc_whql — это последний драйвер?

13-4_win7_win8_32_dd_ccc_whql — это последний драйвер?

Из сертифицированных (whql) — да, последний.
Есть еще 13.8 Beta2.
Всё ок:)

-- Добавлено спустя 21 ч 38 мин 52 с --
Crysis 3 — очень требовательная игра.
Как и что можно настроить, чтобы поиграть комфортно?

-- Добавлено спустя 21 ч 48 мин 29 с --
ATT поставила, а он не запускается
/i57.fastpic.ru/big/2013/0904/8f/45ea85f9cba914aa16b5bea7a108968f.png
Crysis 3 — очень глюкаво работает игра.
FPS вроде нормальное: 30-50, но игра всё время подтормаживает, рывками идёт.
Прекратишь бежать, а игра всё равно бежит.
"Инерция" такая раздражает очень, сложно играть с ней.
Как порешать?
veroni4ka
Crysis 3 довольно-таки требовательная игра к видеокарте и комфортно поиграть в неё можно лиш с видеокартой выше 660Ti от жирафов ,либо от радеона но не ниже HD 7950,а с вашей видеокартой даже понизив настройки на минимальные можно только нерывы себе попортить...
Я играла и на 2-5 FPS, и мне уже нервы не испортишь:)

Nvidia GeForce Experience — эта утилита может на радеонах выставить оптимальные настройки?
Нет, даже устанавливаться не хочет. Пичалька.
Nvidia GeForce Experience — аналога у радеонов нет?

-- Добавлено спустя 5 ч 2 мин 19 с --
Вот такие артефакты в 2х разных игр: i58.fastpic.ru/big/2013/0909/59/2ad5032bcfc58dfd2636e59842a8f559.jpg
http://i58.fastpic.ru/big/2013/0909/92/ ... 6bd592.jpg
Видюшка бракованная?
Или просто глючит и можно порешать?

Установила в ХР ATI Tray Tools 1.7.9.1573.
Нормально работает.
Можно ли и как настроить, чтобы глюков по меньше было?
Не нужны мне они.
Вот.
veroni4ka
ECS P43T-A2
Intel Pentium @ 3.20GHz
4гб ОЗУ
Эта конфа для игр 5 летней давности,и увы любительница игр вы должны понять что даже ваша современная видеокарта HD 7750 не потянет такие современные игры как Crysis 3.Любиш играть-люби и конфиг обновлять.Это я о чём,да о том,что геймер он же мать) родную продаст да на новой мат.плате весь конфиг себе построит.Прийдётся разориться на новый проц и новую системную логику.Причём чтоб "быть на плаву" и "находится в форме" это надо делать каждые 3 года примерно покупая топовый мидлэнд. :yes:
johnhn
Тормозов же нет. Только глюки.
А они решаемаютсо.
Как-то.....
как АТТ настроить лучше всего?
veroni4ka
Ну незнаю возможно надо смотреть в корень и попробовать поставить другие дрова на видеокарту более старые,возможно с более новыми глючит,и тормоза есть они не могут не быть,я например немогу играть в шутера с фрэймрэйтом ниже 40 fps,меня как зомбака)) карёжить начинает.Проходил репачёк кризиса 3 на 7ке 64 битной с конфой профильной непомню уже пришлось кое-где настройки уменьшить особенно проседал fps в начале на корабле где дождь.А конфиг у меня куда более производительный чем ваша печатная машинка.И никакой "чудо утилитой" Прекратишь бежать, а игра всё равно бежит не вылечиш — это тормоза и корень их в процессоре,мат.плате,ОЗУ и возможно слабом блоке питания.Советую забыть про кризис и поиграть во чтонибудь менее требовательное к системным ресурсам.Лагать,тормозить и глючить будет старое железо однозначно.

Советую забыть про кризис и поиграть во чтонибудь менее требовательное к системным ресурсам.
Низаффто!
Хочу Крайзис 3 пройти и пройду всем назло:)
Токмо утилиту посоветуйте плз, типа Nvidia GeForce Experience, чтоб выставляла оптимальные параметры для игры.

Токмо утилиту посоветуйте плз, типа Nvidia GeForce Experience, чтоб выставляла оптимальные параметры для игры.

А руками минимальные настройки выставить религия не позволяет?..

минимальные настройки
— не для моей видюшки. 8-)

не для моей видюшки. 8-)
У Вас пара 7990 в кроссе или три титана в слае? :шутка:
Указывайте более подробно в профиле конфиг компа, можно даже с монитором или хоть с указанием основного используемого рабочего разрешения.
А вообще — 7750 не совсем для современных игрушек с настройками выше средних, на высоких настройках уже фреймрейт может быть на грани или ниже комфортного, а на ультра так и совсем слайдшоу.
Это относится к нормальным разрешениям, на разрешениях же типа 800х600 можно даже и не заметить проседаний фпс.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru