Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Имеется Radeon HD 7570m в ПК, можно ли ее вытащить из компьютера или отключить, чтоб она не потребляла БП? И хватит ли 400Вт для Radeon 7770/7750 или стоит заменить на 450Вт и более?

вот характеристики: Модель: F789e F8181
Операционная система Windows 7 HB 64 bit
Тип процессора FX-8100
Восьмиядерный процессор Да
Тактовая частота процессора 2.8 ГГц
Макс. такт. частота 3.7 ГГц
Оперативная память (RAM) 8 ГБ
Жесткий диск (HDD) 1 ТБ
Графический контроллер Radeon HD 7570М 2ГБ
Тип привода 1 DVD+-RW/DL
alux3r
странный вопрос =) ты видеокарту хочешь заменить на другую или что? 400 и для этого системника мало а 500 самый раз,видеокарту можно вытащить из слота и заменить на другую если гарантия на системник закончилась, но доверьте это дело знающим людям


Последний раз редактировалось fishercool 11:09 09.07.2013, всего редактировалось 1 раз.
alux3r
Причем тут компьютер с БП 400 Вт: 7570М — это же для ноутбуков!

1) Отключить в ноуте можно всё. Отвертка есть? :gigi:
2) 400 Вт — это только _заявленная при разработке макс. мощность БП. У реального БП есть марка и дата изготовления.
3) Для выбора БП есть _соответствующие темы.
U-Nick
это системник ирбис
зы чето я не понял сие чудо распаяно на материнке :confused:
Системный блок Irbis F579e F6161
Хотите, чтобы самые последние разработки компьютерной индустрии уже сейчас оказались в вашем распоряжении? Процессор последнего поколения, мощнейшая видеокарта, оптический диск нового формата – не только признаки “навороченного” компьютера, но и свидетельство высокого статуса его владельца.

это ппц
alux3r
1) БП менять однозначно нужно в любых "готовых" говносборках на 450-500Вт от хороших производителей!
2) Не в той ветке задали вопросы, переношу пока в Комплексные проблемы...

зы чето я не понял сие чудо распаяно на материнке

Ну в общем то она в стандартной сборке шла, думал мб отключить ее как-нибудь, а в слот PCI-E воткнуть 7770/7750.
Вопрос то касается видеокарты, она (7570m) у меня выключается/отрывается или встроена? Тапками не кидайте, так как я краб в таких делах :) Или можно ее можно через какой-нибудь Crossfire заставить одновременно с 7770/7750 работать?
А за советы по БП отдельное спасибо всем! Извините, что не в том разделе спросил.
alux3r
у тебя карта встроена в мать или дескретная такая? можешь снять крышку боковую и сфотографировать начинку?
Изображение

у тебя карта встроена в мать или дескретная такая?

Не похожа на эту, она у меня квадратная какая-то, видимо встроенная...
короче у тебя скорее всего распаяна на материнке и имеет такой вид Изображение она отключается в биос и можно ставить нормальную

-- Добавлено спустя 1 мин 22 с --
alux3r
внимательно почитай инструкцию там должно быть написано настройки биос как выключить и остальное
alux3r
Чудны дела твои, Ирбис... :oops:
Встроенные видюхи выключаются в БИОСе мать-платы. Руководство по ней есть? Изучайте!
Нумерация МОБИЛЬНЫХ карт НЕ СОВПАДАЕТ с ДИСКРЕТНЫМИ! Удоя от такого кросса — буде таки заработает — получится нуль,фиг % :gigi: С одинаковыми-то картами не у всех юзеров кросс получается
На многих техно-сайтах — ixbt.com, fcenter,ru, overclockers.ru, ... — есть статьи про мобильные ВК и их сравнение с дискретными. Изучайте... для исправления крабовости ;)

короче у тебя скорее всего распаяна на материнке и имеет такой вид

а нее, у меня она не такая, тогда все ясно :) Всем спасибо за информацию! Тему можно закрыть.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru