Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Беда! Спасите, помогите утопающему! Система Вынь 8 х64
Неделю как был установлен amd_catalyst_13.6_beta.
Иногда, когда или по видеофайлу кликал или на ютабе видео хотел посмотреть, монитор влетал в "матрас" или серое поле. Ну тут кнопочка Reset помогала безотказно.
Аналогичные проблемки были и с предыдущей 13.5 беткой, но реже.
Дло этого был установлен офиц. catalist. Не помню какой, 13.1 чтоль, подобных проблем не было.
После очередного серого поля драйверу пришла хана. Загрузка виндов нормально проходит — флажок виден, червячок кувыркается, вместо картинки приветствия моргающий экран. Похоже драйвер зациклился в перезагрузке.
На компе 2 ОС. Сейчса я во второй, она у меня чисто аварийная. Нужные проги не установлены.
Не могу войти в сейф моду. Жму шифт-Ф8 — выходит новый усовершенствованный режим восстановления, в котором нет Стартап сеттинг.
Через точку восстановления не получается, похоже, что комп не видит системы. Она установлена на Revo Drive X2 (SSD рейд). Драйвер рейда не подгружается в этом режиме.
Какие мысли, уважаемые? Как спасти систему? Может какой инишник отредактировать или файлик покоцать?
эксгуматор, мне помогло:
bcdedit /set {default} bootmenupolicy legacy
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru