Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 21 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте.

Принесли бук, говорят что ни один офисный ни какой либо другой не открывает.
Примерно раз в минуту на долю секунды выползает окно командной строки(со слов людей — черное окно с зеленой писаниной).

Начну по порядку что делал:

!. Удалил все лишнее из автозапуска.
2. Удалил касперского.
3. Удалил всякие гуарды майлов рамблеров тулбаров и еще множество всякой гадости.
4. Проверил АВЗтом, КуреИТ — винт типа чистый.

Но это окно так и появляться...
В диспетчере задач отобразится не успевает, и левых процессов нет.
Куда дальше копать?
Винда видимо сборка от Beslam...

Конфиг ноута не привожу т.к. это чисто глюк в софте...
Вопрос в каком?

Переустановить виндовоз ваабче не вопрос...
Но мож кто знает что за х...

-- Добавлено спустя 1 мин 19 с --
Да про документы видимо наговорили — открывает все :lol:
Еще иногда бывает что в "Назначенных заданиях (Scheduled tasks)" программа запускается автоматически, проверьте их.
Почистил всякие Гугл Упдате которых было больше 3...+ еще чего-то не понятного...
Результат — зиро :confused:
Нужно помониторить журнал событий (eventvwr) в момент появления окна, в полне возможно что какая-то служба пытается запуститься например служба .NET Framework или WMI, но их параметры запуска заданы неверно. Знать бы имя процесса всплывающего окна, тогда мы бы точно определили где проблема.
Подозреваю ЭТО:

Event filter with query "SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99" could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected.

-- Добавлено спустя 1 мин 23 с --
Источник WMI
http://support.microsoft.com/kb/950375/en-us
в базе знаний есть решение, нужно создать и запустить vbs скрипт, содержимое приведено в статье из базы знаний.
http://support.microsoft.com/kb/950375/ru

Я почитал...
Но это решает не проблему, а скрывает ее...

После запуска этого сценария события Event ID 10 прекратят появляться в журнале приложений. Тем не менее необходимо вручную удалить все предыдущие сообщения с кодом события 10.


Но я так думаю что это не критично, если будет винда без глюков то она будет безценной :lol:
F_Alexey
Здесь имелось ввиду что проблема с появлением ошибки и записей в журнале будет решена, но все предыдущие записи в журнале об этой ошибке, остануться нетронутыми и чтоб от них избавиться — их нужно удалить вручную.
Облом это не то...
http://www.anvir.net/downloads/anvirrus_mainpage.exe копай все записи автозагрузки порядка 600 штук и шерсти сервисы
Svyat
fishercool
СПС за советы...

Проблема решена...
Виновато ПО от Мегафон Модем... :mad:
Впервые такое встречаю... :shuffle:
Потому и впал в заблуждение :confused:

Тему можно закрыть. Хотя может кому и полезно будет!

-- Добавлено спустя 34 мин 51 с --
Все тот же ноут: ЭТО ГЛЮК(я про АТИ)
Изображение

В диспетчере устройств:
Изображение

Все тот же ноут
Драйвера на чипсет и на всё остальное поставь — говносборка сразу видна, говнопаки драйверов всегда так отображаются... :gigi:
Нет я не думаю что на нем есть видео от АТИ, но неужто прога глючит?

-- Добавлено спустя 1 мин 24 с --
Как проверить без вскрытия сего девайса и без переустановки винды?

-- Добавлено спустя 7 мин 52 с --
Makc_68
Чипсет Интел — дрова стоят.

Как проверить без вскрытия сего девайса и без переустановки винды?
На официальный сайт ноута сбегай и посмотри спецификации. :gigi:
Makc_68

Сгонял:

Видеоадаптер Toshiba Satellite C660-1PM
Производитель видеоадаптера
: Intel
Графический чипсет
: GMA X4500
Объем видеопамяти
: Использует системную
Внешняя
: Интегрированная

Про АТИ ни слова... :confused:

GMA X4500
Накати на эту графику драйвера с сайта Интела, должно пропасть неизвестное устройство и белиберда в графе видеоадаптеров.
Поставь туда нормальную 7-ку и не мучай нас.... :)
Makc_68
Ты скрины смотрел внимательно?

Меня волнует Это: ЭТО ГЛЮК(я про АТИ)???
Изображение
А не Это: то что обновить драйвер на GMA X4500 я знаю
Изображение

-- Добавлено спустя 2 мин 6 с --
Да "Неизвестное устройство" тут ни при чем — это ACPI или что то в этом роде...

— говносборка сразу видна, говнопаки драйверов всегда так отображаются... :gigi:

Да что ты так критичен к сборкам?
Есть нормальные!!! вот я лично юзаю IDIMM,уже более 5 лет!Лицензия отдыхает по стабильности,надёжности и скорости!
Важно не напичканость дравами и прочим хламом сборки,а оптимизированость и удалены все"мелкомягкие"примочки...которые как мусор.

Есть нормальные!!! вот я лично юзаю IDIMM,уже более 5 лет!Лицензия отдыхает по стабильности,надёжности и скорости!

Бла-бла-бла... :oops: Знаем мы этих "оптимизаторов". А все лишнее можно свободно отключить/включить/настроить под себя самостоятельно и индивидуально в течении часа. Все сборки- говно. Так уж повелось. Ибо те люди что их делают обычно обладают достаточно поверхностным и сугубо индивидуальным представлением о нужных и полезных примочках, а так же об оптимизации и последствиях. Да еще обычно оставляют дыры в системе для собственных нужд, бывает. А лохи неопытные юзвери, которые пользуются этим отстоем, потом в 9 случаях из 10 приходят на радеон ру и задают вопросы по проблемам, о которых на нормальной винде бы и не слышали.
Дешевле для себя купить лицензию Windows 7 или Windows 8. Стоят до 3к руб. Потом себе же любимому проблем меньше. Моё ИМХО.
CrazyDimson
+100500 :D
полностью с тобой согласен иLordgrey лучше настроить или отключить то что по твоему мнению тебе не нужно и никакого мозгодрочества потом :yes:

P.S. а эти няшачки типа оптимизаторов полное г....но только ухудшают работу системы ТОЖЕ МОЁ МНЕНИЕ :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru