Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Добрый вечер. У меня Win 8 Pro x64. Установлен пакет кодеков K lite x64. Видеофайлы после установки стали в виде эскизов. Но почему-то каждый день они сбрасываются и приходиться ждать пока система снова их восстановит. Это ужасно бесит!!! Может есть какой способ это прекратить?
AlKato
ты наверно фул или мегапак поставил там плеер есть поменяй чем открывать файл на то что было
AlKato
У каждой ОСи есть ограничение на размер кеша эскизов. Каков он у 8-ки — ищите сами. Для ХП в твикерах этот размер настраивался.
Не хотите ждать долго — ставьте без эскизов в свойствах папок (если в 8-ке такое еще оставили... µ$ любит тратить ресурсы на фишечки и рюшечки :gigi: )
fishercool

немного не понял.. Я поставил пакет для x64. в нем никаких плееров нету. В качестве плеера я использую VLC плеер x64.

-- Добавлено спустя 1 мин 27 с --
U-Nick

да вся проблема в том, что на вин 7 все было нормально. А здесь хрень какая-то... :(

В качестве плеера я использую VLC плеер x64.

У VLC и KMP свои встроеные кодеки . Зачем вам вообще K-Lite cдался?
Lordgrey

как раз для того, чтобы файлы медиа были в виде эскизов.

-- Добавлено спустя 8 ч 50 мин 18 с --
Кто поможет реализовать это в Win 8


Хотелось бы сообщить о баге в Windows 8. При перезагрузке пропадают эскизы изображений и видео, каждый раз при первом открытии папки они создаются заново. Кэш хранится по адресу c:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Local\Microsoft\Windows\Explorer\
Одно из решений, предлагаемых пользователями состоит в установке для пользователя СИСТЕМА ограниченных прав на эту папку (запрета на удаление и запрета на удаление подпапок и файлов).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru