Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
привет форумчанам :beer:

при загрузке,один в десять раз наверное, тёмный экран как на Висте или Win7 в режиме когда монитор ещё не отключился,но "пригас".
точнее не назову — вылетело из головы). на Windows8 такого режима нет и монитор сразу выключается по плану электропитания

меньше недели была куплена видеокарта ASUS MATRIX-HD7970-P-3GD5 и звуковая Xonar Phoebus
карта работает норм Heaven DX11 Benchmark 3.0(FPS-84). в простое 49гр. карту не гнал,всё как из "коробки")
ASUS GPU Tweak при запуске бенчмарка: cannot open aplication (?)

не подскажите как решить это. если видеокарта,то ещё не окончились 14дней итд

спасибо!
Так в чем проблема, винда грузится, но нет изображения или в

cannot open aplication
Если второе, то забейте, асусовский софт убог по определению. Если первое, то сложнее, тут может быть всякое. У меня нечто подобное было когда антивирус Avast до 7-й версии обновился. Винда то свежеустановленная, со всеми обновлениями, в трее много чего висит? Поудаляйте (отключите временно) из автозагрузки все лишнее CCleaner в помощь, в биосе попробуйте отключить энергосберегающие фишки, тоже в винде. 49 градусов в простое вроде как многовато, сколько выдает в хэвене, после трех прогонов?
на win7,например,также Вистеи ХР экран через установленное время пригасал — был тёмным,но "светился",а потом выключался через установленное время(3-10-15мин. как настроишь) а тут при загрузке компа такое сразу (!)и никак не реагирует. только перезагрузка ресетом
не пойму это Винда? меня больше сама видюшка волнует-новая ж.)

Windows8 месяца три стоит. все обновления.в трее минимум:nod32,AdMuncher,PicPick ещё парочка,словом ничего нового..
в биос все на дефолте. 3.4Гц. (авторазгон до 4.3Гц.— пока не включал) до этого была hd 5870 вышеназванных проблем небыло.
в автозагрузке только обычный минимум. а 49 это карта горячая.корпус тесноват. пока не обновил. стоит открытый

Heaven DX11 Benchmark 3.0 — тесселяция3 прохода-81гр. бенч-83гр

сейчас запуск MSI Afterburner-Kombustor температура дошла до 87 и снова такой экран(
правда через 10сек "отошло"-появился раб стол.
А до начала загрузки винды гаснет?

Имхо по всем признакам соединение монитора с компом неполадку имеет
переставил win8 проблема с тёмным экраном за 4 дна возникла один раз. после "оконца" Виндоус ,слов приветствия и перед тем как должен уже появится рабочий стол и..

сейчас после того как монитор(только) отключился по плану электропитания словил экран из мелчайших "дребезжащих" полосок как цветные нитки.
есть фото,но я не могу ссылки вставлять
да простят меня можераторы..на пальцах объяснить сложно)
http ://i022.radikal.ru/1302/b0/283c7bd3ac10.jpg
http ://s019.radikal.ru/i615/1302/24/e596c938b4b0.jpg
на плазме в этот момент рабочий стол был

VMT/Unigine_Heaven-3.0/3dMark артефактов нет,но что то,чувствую,не так видюшкой.
продольные волна редко в центре и к низу в игре Rage(игра проблемная) в BF3 нормально. есть видео (могу кинуть ссылку в ЛС)

как ещё ЖЁСТКО проверить карту???? в субботу истекает двухнедельный срок :eek:

как ещё ЖЁСТКО проверить карту?

Зачем жестко? У вас ведь проблема не тогда когда жестко. Карта проблемная менять однозначно, только барыгам объясните когда она у вас виснет (рабочий стол, загрузка), что бы они ее в марках не тестили где все нормально. Да и

переставил win8 проблема с тёмным экраном за 4 дна возникла один раз
даже один раз в четыре дня это очень много, раз в четыре месяца и то нервирует.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru