Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Доброго времени суток!!!
Люди, подскажите, если возможно конечно, как настроить компьютер (или спец. софт) , чтобы с другой машины (не локальная сеть) через сеть Интернет нельзя было видеть какие процессы и приложения запущены на этой машине?Чтобы 100% нельзя было определить что запущено. Очень нужно скрыть работу некоторых программ. Если не сложно поподробнее, просто знаний своих недостаточно. Поэтому на пальцах плиз)))) За ранее благодарю за помощь и понимание.
Dikoy1980
В COMODO Inet Seсurity в настройках файрвола есть Мастер скрытых портов — может сгодится? Я юзаю CIS, но ведь не вижу себя со стороны :D

И, если знаний своих недостаточно, не лучше ли пригласить живого спеца? В крайнем случае таковой может и через сеть поуправлять вашим компом при помощи спец-софта (Lite Manager, Team Viewer и тп)
Ну в услугах живого спеца я не нуждаюсь. Я может не правильно дал понять, я не совсем нуб)))) Я имею ввиду глубоких знаний недостаточно, а так если объяснят где и что ковырять, то разберусь потихоньку)))Меня просто интересуют 2 вопроса.1)Если все порты будут закрыты, то с другой машины видеть запущенные приложения и процессы будет невозможно?2) Какие порты для этого достаточно закрыть? Как сделать это я знаю))
Dikoy1980
Тогда если срочно — обратитесь в ЛС к нашему админу Stranger_NN
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru