Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте! Появилась необходимость на работе разбираться в ошибках BSOD'а на 10+ПК и обслуживать компы друзей . Какой программой лучше воспользоваться? 1.Прогой BlueScreenView пользоваться совсем не могу т.к.её анализ типа:ntoskrnl.exe+26ee0 и тому подобные ошибки ,мне абсолютно ничего не дают! Интересует какой конкретно программой/драйвером была вызвана проблема. 2.В сети все как один сайт предлагают какой-то Майкрософтовский комплекс програм ч/з командную строку выявлять проблему и ссылку прилагают,но уже очень давно устаревшую,поэтому не могу скачать данный комплекс. 3.Нашёл всё таки этот Debugging Tools for Windows,но только 32бит,а надо и x64 тоже. К тому же выкачивается только ВЕБ-установщик,а что делать если подключения к интернету нету? Есть ли какие нибудь сторонние нормальные программы?
BlueScreenView — одна из самых удобных смотрелок BSODов, программ которые бы ткнули в проблему просто не существует. Ошибки связанные с системными файлами: обычно проверка самих файлов на "профпригодность" (дата изменения), проверка оперативки, проверка жесткого диска.
Ну и как например ч/з неё посмотреть какой программой был вызван сбой?
CloneTerrorist
"Управление компом —> "Служебки" —> Просмотр событий —> Приложение ..." разве не достаточно?
U-Nick
Про это я даже не знал! Теперь впринцыпе всё понятно. "Предыдущее завершение работы системы в 20:29:25 на ‎07.‎12.‎2012 было неожиданным." Источник: Kernel-Power 0x000000d1 (0xfffff8810f169ad8, 0x0000000000000002, 0x0000000000000001, 0xfffff880018c84c7) А из-за чего это произошло,так и не понял. Скачал с рутрекера Глобал Оффенсив,после этого установил,погамал,всё норм. Надо было уходить в ночь,решил комп не выключать а просто заблокировать,чтобы постоять на раздаче. Только отошёл,смотрю уже комп ребутнулся.BlueScreen показал: tcpip.sys+5d4c7 и ntoskrnl.exe+26ee0
CloneTerrorist
BlueScreen показал: tcpip.sys+5d4c7 и ntoskrnl.exe+26ee0
теперь по ЭТОМУ можно искать причины. Тем же Гуглом должно найтись... См. также на oszone.net (там же есть форум, где водятся ЗнаТоКи)
-----
Вот кое-что про tcpip
U-Nick
Кстате сталкивался и с этой проблемой! Примерно год назад,только на другом компутере. Аваст блокировал доступ в сеть но там не tcpip был виновен,а какой-то другой файл(тоже системный,хотя вируса ТОЧНО не было т.к.отправлялся на VirusTotal) Но у меня на компе DrWeb 8.0. Нашёл решение проблемы — оказывается был виновен BitTorent 7.7,обновился до 7.7.2 пока полёт нормальный. Ну в общем кроме как BlueScreenView переносных программ больше нету?

Ну в общем кроме как BlueScreenView переносных программ больше нету?
Не в курсе, у меня БСОД — крайне редкое явление.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru