Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Стоял AMD Ahtlon 64 x2 4200+ и карта 7900gs
Случилось так, что, неудачно перемазав пасту на процессоре, сломал ему ногу...Ничего в Иркутске на 939 сокет найти не смог, кроме AMD Athlon 64 3200+ 2.01 GHz
Теперь при воспроизведении любого видео появляются микропаузы каждые 5-10 сек.
Вопрос: слабый процессор виноват?
Allexander

при воспроизведении любого видео

поподробнее — SD / HD? кодеки? битрейт? изменения нагрузки на процессор наблюдается во время просмотра / фризов? частота процессора фиксирована или включен C'n'Q? проц разогнан?
Почему не писал подробностей — потому что изменение было одно — сменился процессор, до этого с видео всё нормально было...
Изменение нагрузки наблюдается — во время фриза 100%
Видео — любое — wmv, avi, mpeg и т.д.
C'n'Q выключен
сегодня обнаружил, что стали фризить даже примитивные игрушки — angry birds, plants vs zombies и т.д.
Подозреваю, что всё-таки процессор не дотягивает до карты (прежний мощней был)....я прав?
Allexander
Какой процесс грузит проц на 100%?
Allexander
Конечно Athlon 64 3200+ намного слабее . Он вообще ОДНОЯДЕРНЫЙ , а 64 x2 4200+ Двухъядерный . Потому все и лагает . Не помешает винду переустановить .
Вроде нашел такой, какой был у меня б\у...правда 1500р по-моему дороговато для такого старичка....
А по-поводу процессов во-время просмотра видео до 70% отжирал sidebar (всёго один гаджет скайпа был запущен), убрал — фризы в видео исчезли...а раньше по-барабану было...Rucha, спасибо за подсказку процессы отсмотреть.....
Allexander
Поздравляю!
Rucha
Мы тут немного поспорили, моя ставка была на вашу версию. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru