Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ArtKun
БП надо проверять обычным вольтметром — дешево и достоверно!
Все не ходовые примочки — отключить (обойдешься пока без SSD? ;) ) Попробуй НЕМНОГО приподнять настройки напряжения питания памяти: + 2-3% будет безопасно.
----
Экономить на БП — себе дороже! :gigi: Правильный БП д.быть на 50% мощнее любых запросов системы, стабилен и с чистыми выходами!
ArtKun
А я добавил 1000 и взял Корсар-620 ;) Сисоники и Энермаксы к нам не завозят :(
СМАРТ лучше смотреть русифицированными утилитами вроде HDTune pro, Crystall DiskInfo или Get SMART c www.stargaz0r.nm.ru (проверь!)
С твоим вроде все ОК.
ArtKun
Он самый. У меня ЦП и ВК шумят намного громче, чем этот БП. Он даже слишком тих: обороты выбраны так, что даже при самой мин. нагрузке его температура прилично выше, чем у предыдущего Ascot-430 Silent Pro. Вот гарантия кончится — вскрою и попробую найти датчик и ... отрихтовать :D
Про новые ЦП от АМД не подскажу — не отслеживаю, тк давно, еще с Пень-2, предпочитаю Интелы. Читай _соответствующую тему ;)
U-Nick Да, тишина моего Корсара TX650W выливается в повышенный нагрев его корпуса, но претензий ни каких больше нет. Хороший БП, одна жирная линия +12В, производитель гарантирует безотказную пятилетнюю работу. Ещё есть в продаже вместе с обновлёнными моделями. :yes:

Там в отзывах написано, что ваша уже снята с производства.
И что? Ты же не дилер с долгими контрактами на поставки :)
Читай тест-обзоры на ФЦ и выбирай. :D
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru