Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Начнем сначала.
Windows 8 x64
AMD Radeon™ HD 7970
Intel® Core™ i7-3770K
ASUS P8Z77-V PRO

Проблема заключается в следующем:
Когда захожу в некоторые игры например в Crysis 3, то я вижу маленькое фпс. Ладно думаю альфа и все такое. Думал для друга показать игру, тобиш записать фрапсом. И тут я наблюдаю картину как из 20-25фпс, появляется целых 60. И я тут подумал, что некоторые игры работали у меня просто на интеграшке. Не знаю как фрапс так делает, но прошу помогите. С фрапсом долго не поиграешь...

Драйвера стоят последние на данный момент, обновление до беты не чего не дало.
А в чем проблема-то? :confused:
Morris
Материнка у меня такая же, проц i5, видяха скорее всего будет такая же, поэтому осмелюсь дать рекомендации:
1. подключить монитор к дискретной видеокарте — это автоматически отключит интегрированную в процессор. В BIOS нужно проверить и при необходимости выключить мультимониторность (в расширенном представлении настроек во вкладке системного агента). Также пока забыть о технологии Lucid Virtu MVP — имеются проблемы с её реализацией для некоторых игр (Батла-3 в ней глючит, падла...).
2. 8-ая Винда? Уверены, что именно её нужно сейчас использовать для игр и для работы вцелом? Учитывая её сырость (ставил — знаю) по части драйверов, а также по совместимости с программами, лучше пока переустановите на нормальную 7-ку SP1.
3. Для процессора в BIOS выключить технологию Hyper-Threading.
Спасибо. Все перепробовал. Помогло только отключение Hyper-Threading. И то остались какие-то мифические подлагивания, с фрапсом все равно лучше.
Если тебе не сложно, можешь мне по больше рассказать как настроить нормально материнку? Могу контакт или скайп оставить. Я бы настроил по твоим гайдам и вин 7 поставил). Сам ползал, много чего мне не понятно.

Crysis 3 на высоких от 60 до 110 фпс прыгает. На ультре не пробовал.
И ещё у меня такой вопрос, много кто не отвечал когда я его задавал, но если у тебя такая же мать, то спрошу)
SSD у меня подключен к белому сата разъему, то есть к интеловскому, а HDD к аспиедии или как там их. Так нормально? Или лучше оба к интеловскому?


Последний раз редактировалось Alessio 16:51 10.11.2012, всего редактировалось 1 раз.
1) Кликаем на ник участника 2) Пишем ему сообщение - оверквотинг у нас не приветствуется

как настроить нормально материнку?

1. Сбросить BIOS к заводским настройкам.
2. Прошить последний BIOS 1616, шить встроенной в мать прошивалкой.
3. Память вставить в голубые разъёмы.
4. SSD и прочие ЖД вставить в интеловские разъёмы, убедиться, чтобы в BIOS для них был режим AHCI.
5. Ставить 7-ку лицушную копию (важно в первую очередь для правильной работы SSD), никаких г-активаторов не использовать, если с этим туго — ставить редакцию Professional, позже дам МАК ключ для онлайновой активации.
6. Ставить самые последние драйвера на все устройства.
7. Ни в коем случае не ставить фирменный асусовский софт — глючный!
8. Игры и программы желательно тоже ставить нормальные, а не репаки с кряками.
9. По русской традиции нужно это дело всё хорошенько обмыть... :gigi:
1. Удачи! За темой не слежу, если что — пиши в личку. :beer:
Что за игра "Crysis 3"? :eek:
Во что вы тут всей темой играете?
frontier
Выпустили пробную альфа версию , ключи раздают , люди хвастаются что на железе — i5-3470, Gtx 560ti 448 cores, 8gb ddr3 — все летает на Ультра настройках .

Что за игра "Crysis 3"? :eek:
Во что вы тут всей темой играете?
Аналогичный вопрос. Переношу пока в "Комплексные"
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru