Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
привет всем, вопрос такой у меня на днях зашумел кулер наверное уже пора вот решил его смазать, почистить а вот по поводу смазки пойдёт ли бытавое масло для швейных мошин или нет в принципе можно новый купить просто если можно смазать зачем покупать

P.S. руки есть вроде не кучерявые :D да и самому надо знать чем и как смазывать :D зарание спасибо!
FeK
Можно , но лучше подходит более густое масло , например для коробки передач автомобиля . Я мажу SAE 80W :up2:


Последний раз редактировалось RAV123 21:51 28.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
FeK
Маленький и быстрый вентилятор — лёгкое машинное масло; большой, медленный и старый — более густое, можно даже автомобильное. Марку не подскажу — я безлошадный :D
Разобрать, ПРОМЫТЬ ось и прочее чем-нить бензинообразным, смазать ось, шайбы, собрать в обратном порядке.
спасибо!!! парни за совет, :up2: вчера так и поступил разобрал промыл, протёр, :D а вот масло использавал мобил так как кулер 120х120 оно гуще и... ТИШИНА!!! больше не слышно этого жужания обороты остались прежние как при покупке
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru