Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
БП: Chieftech iArena GPA-500S8 500w
Motherboard: MSI 890FXA-GD65
CPU: AMD FX-6100 3.3GHz Zambezi
Videocard:VGA AMD Radeon HD 7850 1GB 256bit
RAM: 4GB x 2 Patriot PSD34G 13332
ssd Mushkin Chronos MKNSSDCR90GB 90GB (на который установлен windows 7 ultimate x64)
hdd Western Digital WD10EALX 1TB

Купил новый компьютер с вышеуказанной конфигурацией, установлены все последние драйверы, так же прошил ssd.
Были синие экраны с ошибкой драйверов видео карты и ntoskrnl.exe (не осталась информация дамп файлов поскольку переустанавливал ос), иногда просто все застывало, а так же самопроизвольная перезагрузка с остановкой на моменте где можно войти в биос(причем тогда не дает в него зайти ), после чего поставил все заного (ос, драйвера) и сейчас при нагрузке (например запустил игру) пропадает сигнал от видео карты и не дает перезагрузить или выключить компьютер (только через блок питания). Так же на всем протяжении этих проблем есть еще одна которая иногда возникает — при запуске приложений застывает отображение содержимого окна но при этом оно активно и после какого-то количества времени приходит в норму(особенно заметно в браузере и там это можно решить переключившись на другую закладку и обратно ) .... хух ну вот и написал :D


Последний раз редактировалось U-Nick 22:38 15.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
Заголовок темы не для профиля железа
Обсуждалось многократно: Снизить частоту памяти через ССС или msi afterburner и немного поднять напряжение на ядро, если были проблемы и в биосе скорей всего после того как заглючивало в винде, тогда перегрев памяти на карте, если не поможет снижение частоты памяти, тода в сервис или менять если есть такая возможность.
А какую частоту и напряжение надо поставить?
Ну во первых непонятно какая именно у вас карта маркировка? тода я б подсказал, а так ваши частоты я незнаю, запустите предложенные программы и посмотрите, ну к примеру если частота 1250 (5000) МГц то попробовать 1200 (4800), и напряжение совсем немножко вверх.
Videocard:VGA AMD Radeon HD 7850 1GB 256bit производитель какой?
R7850-1GD5/OC — 1GB MSI Radeon HD 7850 Overclocked, 4800MHz GDDR5, GPU 900MHz, 1024 Cores
4800(1200mhzх4) попробуйте снизить опытным путем ну к примеру 4700(1175mhzх4). если умеете то можно прошить биос поновее
Буду пробовать
pacinko
Как вариант проверки: установка ОС на обычный винт

pacinko
Как вариант проверки: установка ОС на обычный винт

Мне тоже приходила такая идея, буду пробовать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru