Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Мать ASRock Z68 Professional, видео Radeon 5870, винтов несколько, и прочее. На винт устанавливалось без проблем, и до сих пор все беспроблемно функционирует.

Купил SSD (Plextor M3P 128), решил поставить систему и на него. Подключен не к SATA, предоставляемые Asmedia (в биос выключил возможность загрузки с сата3 от асмедиа).
Win 7 установил, а после установки драйверов от амд (10,10e, но если память не подводит пробовал и другие) — перезагрузка — экран с флажком MS и все. До рабочего стола и близко не доходит, ни на что, разумеется, не реагирует. Откатывание до предыдущей точки (до установки каталиста) — все терпимо, за исключением видедрайвера, на котором сидеть, разумеется, не резон. Win 7 уже устанавливал пару раз.

Идей как решить это более не осталось, сможете что посоветовать?
AgainstTheGrain
Почитай ка правильно все подключить , может что не так сделал http://www.upweek.ru/o-pravilnoj-ekspluatacii-ssd.html
Почитал. Хорошая ссылка, но решения своей проблемы не нашел. Как переставала грузиться ОС после установки каталиста, так и перестает. После лого с термометром загрузки вылезает лого MS — и все, мертво.
AgainstTheGrain
Для начала обновить BIOS материнки до последней версии. Затем переподключить винты так, чтобы SSD был подключен к чипсетному SATA3, а не к дополнительным контроллерам. Для всех саташных контроллеров обязательно включить режим AHCI. Затем поставить на него нормальную 7-ку, а не г-сборку. И Каталист — почему ставите 10.10, а не 12.8 с битностью для вашей ОС, ссылки на который есть на титульной странице этого сайта? При условии, что БП тянет вашу конфигурацию и сама видяха исправна — проблем быть не должно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru