Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 56 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
у меня видюха с активным охлаждением там уже стоит куллер.Тем более я настоящий вентилятор направлял на нее дополнительно.Думаю то что ты предлагаешь не поможет.Спасибо

-- Добавлено спустя 1 мин 8 с --
вот мой системник системный блок :

Блок питания Kinghun JX-H550A; 550W; ATX; 12cm Fan
Asus F1A75; AMD A75; FM1; 4DDR3; 2xPCIe2.0x16(CF), 2xPCIe1, 3xP; Sb 8ch; 1Gb Lan; 6xSATA3(RAID); 4xUSB3.0; ATX
AMD A8-3850 (2.9GHz) 4Mb L2; Llano; 0.032m; 100W; Socket FM1; box; AMD Radeon HD6550D (600Mhz); AWAD3850WNGXBOX
4Gb DDR3; PC-10666 (1333MHz); CL9; KVR1333D3N9/4G-SP; Kingston
1 Tb; SEAGATE Barracuda 7200.12; ST31000524AS; 7200rpm; 32Mb cache; SATA3 (6Gb/s)
DVD+RW/-RW NEC AD-7280S; Black; SATA; (OEM)
1024 Mb AMD Radeon HD6870 GDDR5, 256bit; PowerColor
RAV123
Зря эту фотку выложили. Какая-нибудь китайская компания по производству радиаторов с карслонами украдет дизайн новой системы охлаждения для ВК :gigi:
куллер я не вытягиваю,просто пробую его пошевелить чтоб знать как он держится.Попробовал есть люфт на несколько миллиметров где-то 3-5 мм.Проверил на проце там 1-2 мм.Когда вкл куллер видеокарты в ручном режиме ставлю его на 100 % сразу видно что намного лучше крутится ,но его легко остановить пальцем

-- Добавлено спустя 1 мин 32 с --
вот фото моей видюхи.Точ такая у меня . http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9 ... 7&clid=502
Artyo
Вообще то AX6850 1GBD5-S3DHG эта карта с пассивным кулером , ну да ладно . А если вентилятор на 100% крутится вылеты есть ? Я бы всетаки снял кулер с карты и поставил на новую термопасту , заодно и проверил прижим , если слой термопасты тончайший получается после установки . значит хорошо , а если толстый , до 0,5мм то очень плохо . и надо смотреть что мешает прижиму подошвы кулера к процу карты . Бывает рамка , вокруг проца, толстовата и мешает ,тогда ее прийдется убрать .

Блок питания Kinghun JX-H550A; 550W;
Где это вы такое чудо техники нашли? :eek: С корпусом шел?
Не пожалейте 200-300 рэ на простенький мультиметр и замерьте +12В во всех режимах работы ВК: при недостаточности питания перегрев питалок на ВК более чем вероятен.
я знаю как можно проверить и сменить термопасту на процессоре,а как на видюхе не знаю.Лучше отнести в сервисн центр.И блок питания я не знаю как проверять.Что такое ВК? Блок питания этой фирмы плохой да? Посоветуйте норм фирму блока питания.С корпусом он не шел.Мне его продавцы посоветовали типа не дорогой и нормальный,но и не дешевый.

-- Добавлено спустя 3 мин 57 с --
дошло ВК — видеокарта )
Artyo
Я ж те давал ссылку viewtopic.php?f=26&t=27264 там все нарисованно , ну и ни на много отличается с заменой пасты на проце . А блок питания ( БП) вроде нормальный , если он не греется , выхлоп из него идет чуть теплый воздух , и сам на ощупь не сильно горячий ,то все ОК . А вот если прет как из фена для сушки волос , то БП на помойку .
Отнеси карту с СЦ , пусть проверят , а то может действительно брак .
Artyo
http://pchelpforum.ru/f41/t95488/

Один в один твоё. Меняй БП. И поменьше слушай торгашей. Они тебе и не такого наговорят.
Торгаши и не такого наговорят :) их цель-продать лоху фуфло из того что завалялось на складе по цене ферари, а не насоветовать что-то действительно стоящее.
BoyRadeon
Еще лучше приобресть ИБП и тогда не надо менять БП , а то поменяеш БП , а он может точно так же , при таких помехах , будет себя вести . Да и с ИБП надежнее , особенно биос перепрошивать :gigi:

Artyo
http://pchelpforum.ru/f41/t95488/
Один в один твоё. Меняй БП. И поменьше слушай торгашей. Они тебе и не такого наговорят.
У меня такой же бп но проблема другая.У него перезагружается комп ,а у меня выключается перегревается что-то.Включить его могу минут через 7. Если бы я знал что проблема точно в бп то поменял бы.А так нужно вычислять в чем проблема.Нужно где-то в аренду бп взять )
-- Добавлено спустя 1 мин 44 с --

BoyRadeon
Еще лучше приобресть ИБП и тогда не надо менять БП , а то поменяеш БП , а он может точно так же , при таких помехах , будет себя вести . Да и с ИБП надежнее , особенно биос перепрошивать :gigi:
А как ибп поможет? В доме с напряжением все норм.Или он всеравно может помоч?

-- Добавлено спустя 1 ч 14 мин 22 с --
подскажите бп фирмы Cooler Master норм?
Artyo

Наклейка 230V на БП в 500Вт(как бы 500 :lol: ) указывает на отсутствие в нем PFC, а это недвусмысленно намекает на то, где он сделан. Зайди на сайт этого "кингхунга" и увидишь что это такое. С тестами БП можно ознакомиться здесь http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti ... ware/tower
Если напряжение в норме, ИБП работает как сетевой фильтр. Ну и внезапных отключений никто не отменял, а они могут наделать дел даже если не шьешь биос.
а как узнать бп с pfc или нет?

а как узнать бп с pfc или нет?
Если вы специалист, то по "кишкам", если нет — Гуглите :D
присмотрел несколько бп. Подскажите какой лучше с пфц или с апфц?

присмотрел несколько бп. Подскажите какой лучше с пфц или с апфц?

Здесь подробное описание —> http://www.justfuckinggoogleit.ru :up2:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru