Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем здрасте. У меня такой вапрос. Какой проц и мамку лучше поставить на GTX580 SLI , кроме i7 2600 так как у них мамки косячные.
Если можно по подробнее название проца, кулер под него, мать.
mujik
2500К :gigi: .

Бульдозера, что ли подождите. Там и новая ревизия мат. плат на 1155 будет повсеместно доступна, можно будет сравнить. :)
Да блин ждать долго так обломно. А че нет никаких вариантов альтернативных?
mujik
LGA 1366.

mujik
LGA 1366.

А можешь по подробней дружище, я в этом не селен. скока по цене это встанет?
mujik
В данном вопросе ничего конкретного рекомендовать не буду. Подождём помощи товарищей. :)
mujik
что трудно тесты процессоров поискать?
http://www.thg.ru/cpu/cpu_intel_i7_990x ... 0x-02.html


Последний раз редактировалось fishercool 23:18 14.03.2011, всего редактировалось 1 раз.

mujik
В данном вопросе ничего конкретного рекомендовать не буду. Подождём помощи товарищей. :)

ок
mujik
как я тебе в лс и ответил, если дело иметь с 2600процом не хочешь, тогда 1366 сокет и проц 930.
Intel Core i7 990X Extreme Edition норм проц
mujik
а на кой вам вааще 580 SLI :confused: у вас 30" монитор с 2560х1600 :shuffle:
ну есть ведь помешанные люди
VladKS
Ну например, чтоб в метро2033, все на максе даже в 3-4х самых сложных моментах не лагало.
propeller90
есть и их тут поверь не мало
Ing
В пластмассовых тестах i7 980/990x будет заметен.
bartx2
Согласен,i7 930(если копеечка лишняя есть,может быть i7 950/960 — не более).Далее значительно дороже,а улучшение в играх не большое.

Ing
В пластмассовых тестах i7 980/990x будет заметен.

да пошутил я, сам бы никогда не взял)
Нужно однозначно ждать бульдоZеррррр
SoloNS

Буль-DOZZZER не круто, лучше 350-тонный самосвал :lol:
i7 930-950

У bartx2 вон стоИт и нормуль, не жалуется.
XAROS

Скоро лето :) и ему явно придется подавать воду непосредственно в комнату и на себя, чтобы разобраться с теплом от двух печей580.
BoyRadeon
Схема проста:
водопровод(max давление) — водоблоки — утилизация(воды).
BoyRadeon
у меня кондей если че)) так что думаю мне вода не потребуется, хватит холодного воздуха дующего на меня.
bartx2

хватит холодного воздуха дующего на меня

Холодный воздух, дующий на тебя из кондея поможет лишь поднять температуру твоего тела, причем до 38 град и выше, чем холоднее воздух из кондея, тем выше потом будет температура тела :) и тем дольше она будет держаться :lol:

А вот проточная СВО — это действительно интересно, но только не "грязная вода из водопровода — водоблоки", а уж тогда через промежуточный теплообменник... А еще уже давно пора делать чиллеры, совмещенные с кондиционерами — чтобы не только воздух в комнате, а и воду в СВО...
Возможно скоро и появится термин "оверклокерский кондиционер"
BoyRadeon

А еще уже давно пора делать чиллеры, совмещенные с кондиционерами — чтобы не только воздух в комнате, а и воду в СВО...

есть уже такие)) http://www.aquatuning.de/index.php/cPath/25_189

Холодный воздух, дующий на тебя из кондея поможет лишь поднять температуру твоего тела, причем до 38 град и выше

Если не злоупотреблять, а в меру то все окк))
BoyRadeon
Вы не правы,без грязи нельзя,иначе это будут лабораторные условия,а ресурс работает в реальных.
В профиле задававшего вопрос нормальный Феник указан, а видяха Радик... Или флудильня, или чел решил за ум взяться и остановиться на нормальной конфигурации компа. В любом случае сейчас рекомендуется иметь любой 4-ядерный процессор и как минимум 4 гига памяти для нормальной и комфортной работы с любыми приложениями и 7-кой в качестве основной ОС.

Всё, я высказался, тему можно закрывать.... :)
В общем, чем круче (мощнее) проц — тем лучше для 2-х 580-ок. Тесты скоростей процов есть на любом захудалом железячном сайте...
Тема закрыта...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru