Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я обвел видюху по краям,память сверху,кулер кубиком (смотрится круто) со всех сторон обсматриваеш и очертания видны, а радиатор взял меж рёбер проложил змейкай и смотрица он классно потому шо радиатор алюминевый и отражает свет. Вообще если нитку будеш брать бери аква или синию прикольней смотрица.
Overclockers

Я обвел видюху по краям,память сверху,кулер кубиком

Но у меня зеленая неоновая подсветка.
А эту нитку резать можно или нет?
Марат Ка — это известный Московский дизайнер, на счету которого немало работ, вызвающих по меньшей мере восхищения не только красотой, но и методом творения! А , как известно, каждый мастер (на Мистеров это тоже, кажется, распространяется :D ) — он оставляет что-то типа авторской пометки. Вот, например, Дали, не гнушался огромными буквами написать DALI через всё полотно. Я отвлёкся... У Марата Ка есть тоже свой собственный символ — это силуэт бабочки (и, или — стрекозы). Как правило, он этих бабочек делает сямыми заметными, например — украшает сусальным золотом. Вот, можно сказать, что он мастер по абстрактным бабочкам. Наверное — в прошлоб был энтомолог.
Вроди бы резать можно,но точно не знаю.Если на неё посмотреть как она устроина теоретически можно и порезать,но отрезаные куски светится не будут. :beer:
Mister
Ну мне до него совсем далеко.... (в прямом и переносном смысле)
Лучше светящиеся вентиляторы.
И польза есть и красиво.
А ещё я из вентилятора синий в мышу перекинул, а из мыши красный в вентилятор.
Получилось круто и, как ни странно, мышь с синим светодиодом стала работать лучше.
Теперь она стабильна на тех поверхностях, где с красным глючила.

Теперь идея:
мне лень проверять это сейчас, но если минусвый провод вентиляторных светодиодов
перепаять на датчик оборотов, может получиться эффект стробоскопа и будут видны как бы остановившиеся лопасти.
di//ka

Лучше светящиеся вентиляторы

Я тоже так считаю, но у меня все вентиляторы в системе на 120(и крепления все под них) и найти их да еще и светящиеся в нашей дыре нериально.


но если минусвый провод вентиляторных светодиодов

Круто. напиши если все получится.
titBVV

Это когда время будет, а на неделе много свободного не ожидается.
У меня тоже основные 12 см на пониженных оборотах. Их подсвечивать бесполезно, они сняты со старого Dtata General и сделаны даже не из алюминия, а из чистого железа, но качество — супер.
Это вдув на диски и выхлоп в зоне процессора. Они ещё и в 2 раза толще стандартных, но места
в моём корпусе хватает (инфо).
Светящиеся термозависимые от TermalTake над видеокартой и в верхней части корпуса сзади.
Они тоже переделаны т к от качества термалтэйковской продукции меня тошнит.
di//ka
Да корпус большой, я с трудом нашел где блок питания спрятан(если это вообще блок питания)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru