Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 32 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сайт просто замечательный, поэтому иногда неудобно ходить там по закладкам, находяь на форму. Может быть можно сделать очевидную ссылку на сайт?
iogan18tm
Может быть можно сделать очевидную ссылку на сайт?
А вот если посмотреть вниз страницы, там где написано "Свяжитесь с нами | Radeon2.Ru"
radeon2.ru и есть (наверное неочевидная) ссылка на сайт.
[test]
А Radeon2.ru (вверху) тоже очевидная ссылка, но уже не на сайт.
Название одно, а направления — разные!
skadА сверху не очевидная ссылка на форум Изображение, так как ссылка должна называться "Форум Radeon2.ru" Изображение
[test]
А если просто "Форум" ?
Думаешь народ решит что это форум другого сайта? Изображение
skad
Просто форум неправильно назван.. должен называть хотя бы как я сказал, а называется он radeon2.ru, отсюда и вся непоследовательность.
Поменяем, но позже Изображение.
[test]
Можно вверху написать
Radeon2.Ru >> Конференция >> О материалах сайта >>
или
Radeon2.Ru >> Форумы >> О материалах сайта >>

последнее лучше, т.к. меньше байт в теме.
а внизу убрать.
NEW
<I>последнее лучше, т.к. меньше байт в теме.
а внизу убрать.</I>
Завтра поменяю на твой вариант:
Radeon2.Ru >> Форумы >> О материалах сайта >>
[test]
Отлично.
[test]
Еще хотелось бы, чтобы в топике "Все обсуждаемые сегодня темы" добавить пару колонок: кем и когда создана тема и количество ответов. Удобнее было бы.

Заранее благодарен. Спасибо!
Переношу в "О конференции", раз уж все равно про нее болтаете Изображение.
All & NEW особливо ...
<font class="off">Вчера как чешка аркадная, приешл домой, и в 10.20 вырубился, прямо сидя в кресле перед монитором.
А сегодня не успеваю сделать...</font>
Извиняюсь за содеяный проступок, за то что не успел выполнить вовремя обещаное Изображение
[test]
а как насчет моего постинга?
Jordan
а как насчет моего постинга?
Записал, но по времени также как и с этим, бывает днем минут по 15 свободных, я даже сосредочится не успеваю Изображение
Очень сожалению .. просто напарник ушел в учебный отпуск .. а меня тут по полной программе ...
[test]
Ничего. Будем надеяться. Изображение
[test]
Правильно ли я понимаю: общее количество ответов показывается на тот момент, когда в последний раз был человек в данной ветке.

Если это так, то можно ли сделать, чтобы количество ответов участников подсчитывалось именно на момент времени последнего ответа. А то после ответа и обновления страницы правится их количество сразу же во всех ответах участника в данной ветке — некрасиво как то.
Jordan
Если это так, то можно ли сделать, чтобы количество ответов участников подсчитывалось именно на момент времени последнего ответа.
Пока нет Изображение
[test]
а как в личных данных указать две разные домашние страницы?
Jordan
Через запятую ? Изображение.
Ссылка правда должна получиться одна Изображение.

То есть грубо говоря никак.
Jordan
делаете третью, ее засовываете в инфо, в ней ставите ссылки на две первые! Изображение
И спокойно себе ждете, когда [test] придумает многострочный формат для ваших домашних страниц :—]
NEW
<font class="off">И спокойно себе ждете, когда [test] придумает многострочный формат для ваших домашних страниц :—]
Хорош глумиться Изображение, злой ты....
Проблема то не придумать Изображение, и даже не реализовать, а найти время на реализацию, сегодня был очередная смена сервера, опять с бэкапами, и прочими прелестями жизни. Такими как начальник бояшийся всего и вся .. хотя вообщем то было чего бояться.</font>
[test]
<font class="off">Да многострочный как раз не нужен, это была так, шутка, а вот наверху Radeon2.Ru >> О конференции >> до сих пор :—)
Это хорошо, когда начальник в бэкапах понимает... значит деньги выделяет на CDRW, значит, будет и на твоей улице праздник :—)</font>
NEW
<font class="off">значит деньги выделяет на CDRW
Ага .. выделяет ... на кассеты для стримеров ...
А чё мне с ними делать ?</font>
[test]
<font class="off">а тебе надо, чтобы на DVD [Toshiba] выделял? :—]
объясняй тогда плюсы CDRW и DVD+-RW и выбивай, все польза :—)</font>
NEW
<font class="off">объясняй тогда плюсы CDRW и DVD+-RW и выбивай, все польза :—)
Ну уж нет .. тогда у меня будет новая проффесия, записыватель на СД
И так в день 10-15 дисков записываем</font>
[test]
Не в обиду: время на болтовню есть, а минут 20 в день найти на правку форума нет?
Извините конечно... Изображение
Вот заметил такую вещь: если с главной зайти в раздел "продукция", то ссылка с линками становится не активна. Надпись есть, а реакции на клик нет.
Проявляется, правда, под Оперой 6.03 — в ИЕ проверить пока возможности нет. Но, думается, что броузер не при чем.
Jordan
<font class="off"><I>Не в обиду: время на болтовню есть, а минут 20 в день найти на правку форума нет?
Извините конечно... </I>
Отвечу, без обид, и без жалоб Изображение.

не 20 минут на правку форума, а 40 минут (10 минут придти в себя и сосредоточится над тем что в форуме, 20 минут искать и править, а затем еще раз править, потому как все разползлось, 10 минут найти что обновилось Изображение, и залить на сайт и протеститровать слегка)..
Ответ можно набить за минуту...

За день набирается свободного времени часа на 2 .. но по 5-10 минут... кусками, я думаю все знают что такое 350 пользователей и 8 серверов которые хотят твоего внимания, пусть и не постояного, было на работе время когда целый день плювал в потолок ... доплевался ... Изображение
А если я начинаю копатся с форумом, то в течении получаса меня можно незвать, меня нету в этом реальном мире.

P.S. Точно знаю что у нас это скоро закончится и будет больше свободного времени</font>

[Исправлено: [test] : 30-01-2003 15:02]
I_need_my_password
Исправил, и пароль к форуму тоже вроде выслал (еще 2 назад).

Jordan
<font class="off">Вот эксперементальным путем выяснили что поправить ссылку в статичной страничке это 45 секунд времени Изображение, и 15 секунд на поиски Изображение
У Вас ICQ есть ?
</font>
[test]
Нет, и никогда не пользовался. А зачем?
Ко мне можно и на "ты".
Jordan
<font class="off">
Нет, и никогда не пользовался. А зачем?
Говаривают удобная штука Изображение.
Просто лучше в ней "флейм разводить" Изображение а в тематическом форуме, сейчас придет Идеологический Администратор, мне как модератору накостыляет Изображение. за разведения тематического флейма.

Ко мне можно и на "ты".
Ок .. как скажите .. тьфу .. как скажешь Изображение</font>
[test]
А мы здесь уже все обсудили, что по теме и не по теме тоже. Поэтому можно и потрепаться.

Хорошо, что мне не достанется от "Идеологического Администратора"... Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 32 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru