Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
>>>Временами создается такое впечатление, что догадаться, как на главной странице ткнуть мышку в download или FAQ могут только от силы человек 20 завсегдатаев.

Ребята-модераторы — не стоит нападать на начинающих АТИшников т.к. в основном шишки от вас приходятся на них. В сайте, при первых посещениях, разобраться немножко трудновато. В попыхах, когда срочно необходимо добиться работоспособности видеокарты или какой либо из ее функций, нет времени изучать все новости т.к. в основном все самое необходимое находится в них. К примеру ваш последний ДрайверПак на основе 9039 версии драйверов для видеокарт (огромная вам благодарность за эти труды, поверьте, мы, пользователи, их очень ценим). Ссылка на него находится только в новостях и упоминается в конференции которую я уже читал при наличии свободного времени. По идее драйвер должен лежать в DOWNLOADS > драйверы... > для Windows 9x, но там только предыдущие версии, или в специальном разделе типа: "Наша редакция драйверов и особенности установки". Так же и с Radedit1.1, поместите пожалуйста ссылочку на него в раздел DOWNLOADS > биосы (уже пора)и не плохо было бы в разделе DOWNLOADS возле столбца "скачать" сделать столбец "описание" с сылочкой на описание каждой программки (тот же Radedit), а не искать его по сайту.
Везде в статьях и в описаниях встречается название программы flashrom которой на сайте не существует и которую с успехом заменяет atiflash (или просто изменено название), догадывайся, получается, мол сам, на свой страх и риск. Исправьте, пожалуйста. Что за программа rambios? Одной строки для ее описания недостаточно. Когда я ее запустил в голом ДОСе она мне сбила все настройки драйверов видеокарты в Винде. В результате пришлось перепроверять биос видеокарты и переустанавливать драйвера по новой (правда, зато, опыта набрался).
Попав сюда в первый раз я сам из-за этих "мелочей" просил о помощи и пара точных ссылок от Сorvus сделали меня почти счастливым.
В этом письме нет ни одной буквы упрека. Написал, чтобы облегчить жизнь новичкам коим сам пока являюсь и имею свежий взгляд на сайт, и чтобы помочь вам.
С благодарностью и глубоким уважением.

Slav.
Спасибо за теплые отзывы и дельные замечания.
Мы постараемся учесть все ваши предложения.

Что касается нашего драйвера, то возможно, нам стоило бы ввести секцию "experimental".
До сих пор мы не выкладывали его ближе по причине, что он очень сильно отличается от базовых драйверов ATI (но те, кто все-таки хорошо ищет, получает сюрприз Изображение)

Создать некоторую памятку начинающим нужно, вы правы, как появится время, мы постараемся этим обязательно заняться. К сожалению, у меня на данный момент пять модерируемых форумов (два здесь и три на iXBT), из которых один координируемый закрытый, и я просто физически везде не успеваю.
Успехов вам во всем.
Я, когда писал первый раз то все равно понимал, что причина всего — недостаток времени.
кстати, можно ли получить список всех модераторов конференции?

иногда попадаются имена модераторов, которых нет в списках ответственных за раздел конференции
zilog
Это вы кого имеете в виду? <P class=ch>[Исправлено: Adviser : 25-07-2002 11:41 PM]</P>
Adviser
сразу всех и не вспомню. например, человек [test] значится как модератор, может больше никого и не было Изображение не помню уже
zilog

>сразу всех и не вспомню. например, человек [test] значится как модератор, может больше никого и не было не помню уже\

Да как я могу быть модератором Изображение, может тебе показалось ?
zilog
У него ник специфический, не обратил внимание? Изображение
Может быть, его как тестовый и используют... Изображение
NEW
<P class=ch>Меня используют ? кто ? Изображение и как ? Изображение</P><P class=ch>[Исправлено: [test] : 26-07-2002 04:11 PM]</P>
<P class=ch>он сам кого хочешь использует</P> Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=small>цитата:<HR size=22>Что касается нашего драйвера, то возможно, нам стоило бы ввести секцию "experimental".
До сих пор мы не выкладывали его ближе по причине, что он очень сильно отличается от базовых драйверов ATI (но те, кто все-таки хорошо ищет, получает сюрприз <HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
NEW
окунёмся в поиски
на самом деле я верю что это будет лучше
я верю ю ю
http://www.radeon2.ru/drivers.html
для 9х

Для других OS в новостях на главной странице
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru