Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 6 [ Сообщений: 214 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Pawel2
неа((( на первом курсе было один семестр, и все.
Pawel2
А зачем? Сейчас модно быть неучем и гнать порожняк на советскую систему образования, как это делают некоторые.
Мыши плакали, но продолжали есть кактус :gigi:
A1M::

Мыши запросто сожрут кактус, оставив тебе напоследок только иголки от него :) На то они и грызуны...
Schwanz
взрослый умный мужик... откуда этот детсад? — это вы про Администрацию? которая в пасочки играет? т.е. вместо того, чтобы культурно попросить:
уважаемый Андрей Попов, Администрация НЕ ЖЕЛАЕТ больше видеть вас среди участников конференции и больше НЕ ПИШИТЕ своих никому ненужных сообщений.

и все.

зачем придумывать вот этот детский сад с запретом удаления и редактирования?

или я скрываюсь и ко мне никак не достучаться по мылу или в личку?
AndreyPopovNew
Ну что ты, право, как маленький? :(
Мы ВСЕ хотим тебя здесь не только видеть, но и читать, наматывая полезное на ус! А ты всё это — под топор...
U-Nick
Мы ВСЕ хотим тебя здесь не только видеть, но и читать — дядь Коль, не говори за всех!
есть по крайней

наматывая полезное на ус! — а вот в этом я вообще глубоко сомневаюсь!!!
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2010_12&new=41
естть по крайней мере трое, которые точно к твоим словам не присоединятся!
[moderator mode on]
Уважаемый Андрей Попов, пожалуйста пишите свои нужные и полезные сообщения, но от их массового уничтожения задним числом мы вынуждены подстраховаться. Именно потому, что они нужные и полезные — их не хочется терять, да и ветки рвутся до полного обессмысливания. У вас какие-то трения с кем-то в администрации? Разбирайтесь почтами, личками, аськами. Пользователи-то в чем виноваты???
[moderator mode on]

Так понятно? :spy: :confused:
Stranger_NN
Разбирайтесь почтами, личками, аськами. — а у них (Администрации) желание есть разбираться? я лично НЕ заметил!

пожалуйста пишите свои нужные и полезные сообщения — к сожалению личные мнения отдельно взятых Администраторов и модераторов к сожалению НЕ формируют ОБЩИЙ подход Администрации! которая позволяет появляться на сайте непроверенным и заведомо неправдивым новостям.

я лично НЕ ХОЧУ иметь отношение к сайту, который позволяет себе публиковать такие (непроверенные и заведомо неправдивые) новости!

в этом вопросе Администрация ЧЕТКО выразила свою позицию.
моя позиция также четко озвучена!

моих сообщений тут НЕ будет!
AndreyPopovNew
Эк Вас зацепила-то новость эта...
KuBorG да не новость его зацепила — он похоже добивается, чтоб его пинком с форума выкинули :oops: Не знаю, зачем ему это мазо :oops:
D-Tritus
думаю вы получите соответсвующий пинок в нужном направлении. вот тогда вы ощутите всю прелесть пинка :yes:
AndreyPopovNew желаю тебе получить того, что ты хочешь :) А я удалюсь с этой темы :oops:
KuBorG Вообще то это не единичный случай, новость перепечатана "как есть" с другого уважаемого ресурса, на котором переодические фантазии автора новостей уже вошли в норму. :(
Dmitry123
Так випьем же зьа то, чтоби периодические :oops: фантазыи новостныков не вошьли в норму у нас! :wine:

неа((( на первом курсе было один семестр, и все.

А в школе совсем не было? :spy:
Как же ты тогда поступал? :eek: :confused:
MBear
У меня не гуманитарный инст, а инженерный. тут важны вычисления, и для поступления главные атрибуты математика+физика, по ним и набрал высокий резал)
bartx2
Разница то какая? Позор институту, который выпустит инженера с такими катастрофическими ошибками в правописании

моих сообщений тут НЕ будет!
Безусловно, это ваше право. Стоять с паяльником и заставлять вас писать на forum.radeon.ru никто не будет. :oops:

Администрация же вправе, в свою очередь, попытаться спасти то полезное, что вы привнесли. Спасти от бессмысленного уничтожения, наносящего ущерб, прошу заметить, другим пользователям — а вовсе не администрации конференции.

своё забирает, не чужое
Не забирает, а уничтожает. Если бы речь шла об изъятии чего-то некопируемого, — я бы понял возражение. Так — не понимаю.
Stranger_NN
Спасти от бессмысленного уничтожения, наносящего ущерб — "это" ведь писал я, я мог "это" написать, а мог написать по "этому" — ведь я решаю, что писать, а что не писать (в рамках Правил конференции). а теперь получается, что Администрация будет ДИКТОВАТЬ условия что, как и где писать. у Путина учитесь "демократии"?

KuBorG
Эк Вас зацепила-то новость эта... — и новость и весь подход Администрации.


просто раскажу одну историю, с которой начались терки с Администрацией:

жил себе на этой Конференции модератор AndreyPopov.
медерировал несколько разделов Конференции, писал темы-FAQ, FAQ, статьи и участвовал в создании справочных материалов.
в один моммент он заметил, что есть много вопросов по интегрированным и мобильным решениям ATI, вопросы по которым спецефичны и не пересекаются с тематикой дискретной графики.
он вышел с предлождением к Администрации о создании отдельного раздела по интегрированным и мобильным решениям ATI. Администрация была даже "за" и оставался лишь вопрос за модератором раздела (с ними тогда была напряженка), ну инициатива ж она наказуема ;). вот и стал AndreyPopov модератором еще и раздела по интегрированным и мобильным решениям ATI.
модерировал он этот раздел, создавал темы-FAQ, помогал пользователям и вроде все было нормально.
но тут появился некий модератор Sikambr(который модерировал совершенно другой раздел), которому почему не понравилось название раздела Интегрированные и мобильные решения ATI. и Sikambr предложил тех.администратору ArtLonger переименовать раздел, что ArtLonger быстро и сделал, БЕЗ обсуждения этого с коллективом модераторов, БЕЗ уведомления модератора AndreyPopov, начавшего и курирующего этот раздел.
и такая практика придумывания Правил "на лету" или "когда взбредет в голову" продолжается все время.
политика Администрации опирается не на здравый смысл, а на личные амбции какого-то модератора/Администратора, который находится в фаворитах Администрации.
Stranger_NN
Не забирает, а уничтожает — прикольная игра слов :lol: , скоро я буду гвозди в муку сыпать и стекло в масло.
AndreyPopovNew
Вы, изменением своих постов,превращаете темы во флуд. А потом ещё спрашиваете какие правила вы нарушили?? :eek:

П.С. Это даже по круче женской логики

БЕЗ уведомления модератора AndreyPopov


Добавлю, и Андрей Попов удосужился сообщить об этом только сейчас, спустя много лет,
вместо того, чтобы предложить что-то конкретное тогда и сразу.
О таком моменте конфликта даже не знал.

Тогда Попов предпочел заявить какие-то невнятные обиды на коллектив модераторов и абстрактную "администрацию" и выйти из состава модераторов, никак не объясняя свое поведение и его причины.

На попытки окружающих выяснить, в чем проблем, вел себя как партизан на допросе.
Человек сознательно выбрал путь конфликтов, а не диалога.

Далее периодически изображал из себя тролля, неизвестно чем ущемленного и неизвестно кем обиженного. Впрочем, и сейчас это перерастет в длинный перечень мифических обид, о которых сразу ну никак нельзя было сказать.

— А почему сразу не сказал?
— Копил злость © "Приключения электроника".

Про сообщения — если осмысленный текст в диалогах заменяется на "111" (см. определение "флуд" в правилах), то естественно, что нарушения порядка в конференции и связности обсуждений будут предотвращаться доступными мерами.

прикольная игра слов
А это не игра слов. Что у вас прибавилось после замены содержимого постов на "111"? Ничего. Следовательно, имело место уничтожение, а не забирание. Примерно, как если бы я пошел сейчас резать провода в проложенных когда-то сетях потому, что вчера разругался с тамошним директором по поводу скажем ....скажем, сортов виски. Нет, если бы я потребовал отдать мне когда-то на халяву поставленный роутер (тогда мне не требовавшийся) — одна тема, а если бы пришел его принципиально раздолбать молотком и порезать провода — совсем другая. Глупо выглядит мужик, долбающий роутер молотком?? Согласен.... :gigi:

"это" ведь писал я, я мог "это" написать, а мог написать по "этому" — ведь я решаю, что писать, а что не писать (в рамках Правил конференции). а теперь получается, что Администрация будет ДИКТОВАТЬ условия что, как и где писать. у Путина учитесь "демократии"?
Вы можете писать, можете не писать. Где угодно, что угодно и как угодно. Но позволять вам наносить ущерб участникам конференции, уничтожая и обессмысливая ветки — было бы неправильно. Это не вопрос демократии, если вам угодны политические аналогии, — а вопрос "общественного интереса".

Мне, скажу честно, не очень интересны эти ветки, большинство я до начала вакханалии и не смотрел. Я со своими проблемами как-нить сам справлюсь, чесслово. Так что личного мотива у меня нет.
AndreyPopovNew
Я помню эту историю... Всё можно и НУЖНО было разрешить спокойно ... без "забанить на... Андрея Попова!!!"
И ... НЕТУ у нас какой-либо Политики и фаворитов Администрации. ИМХО, конечно... Ну вот не вижу я их! В упор :D
Все — и ОНИ, и мы — обычные люди, со своими, иногда очень сложными, проблемами и прочими ... заботами. Да и весь наш ресурс — не "частная лавочка", где хояин=барин. Так шта "личные амбиции" так и останутся чисто ЛИЧНЫМИ, тк от них толку что-то не видать. Вот конкретные деловые предложения — "другой компот" :D
-----
Ого, сколько УЖЕ желающих сюда написать! Надо осваивать скоропечатание ;)
NEW
Добавлю, и Андрей Попов удосужился сообщить об этом только сейчас, спустя много лет,
вместо того, чтобы предложить что-то конкретное тогда и сразу.
О таком моменте конфликта даже не знал.

1. ну если Администрация не в курсе того, что делает другая часть Администрации, то тут я уж бессилен!
2. я об этом сообщил сразу же, в соответсвующей теме и раздел был переименован обратно!
3. но тогда действие связки Sikambr+ArtLonger на этом не остановилось.

Тогда Попов предпочел заявить какие-то невнятные обиды на коллектив модераторов и абстрактную "администрацию" и выйти из состава модераторов, никак не объясняя свое поведение и его причины. — я все объяснил тогда и привел КОНКРЕТНЫЕ вопросы, которые меня НЕ устраивали. я думаю тема в модераторском форуме жива и те вопросы там остались. только вот те вопросы НИКТО не удосожился обсудить, кроме одного, который почему-то возмущал всех.
ПОЧЕМУ я против назначения student модератором?
если кто-то хоть когда-то вел переговоры, то должен понимать, что ВСЕ вопросы в переговорах обычно не удовлетворяются, всегда находится компромис. и для этого в список вопросов-требований добавляются "проходные" пункты, от которых можно отказаться во имя решения других, более насущных проблем. но оказалось, что другие насущные проблемы никого не волнуют.

никого не волновало, что на сайте нет нормального FAQ с ориентировкой на время, и мое FAQ по распиновке выходов не было опубликовано больше года, зато статья про обзор "какого-то" корпуса быстро появилась. но это мелочи, которые просто портили кровь.

Далее периодически изображал из себя тролля, неизвестно чем ущемленного и неизвестно кем обиженного. Впрочем, и сейчас это перерастет в длинный перечень мифических обид, о которых сразу ну никак нельзя было сказать. — не надо создавать видимость, что никто ни о чем не знает и что обиды мифические.

или удаление только моих постов ArtLonger из спора с talka3, который в споре начал переходить на личности. но ArtLonger удалил только мои сообщения с коментарием "мне все равно о чем вы там спорили, я тут за порядком слежу". а вопрос о том, почему остались посты talka3 с оскорблениями в мой адрес — так и повис в воздухе.
а переименование одного их моих ников ArtLonger'ом опять же БЕЗ согласования — или кто-то укажает пункт Правил где длина ника ограничена?
Stranger_NN
Что у вас прибавилось после замены содержимого постов на "111"? — я имею право писать и помогать участникам конференции?
на некоторых конференциях висит такое сообщение:
Форум предполагает решение проблем и вопросов участников через их общение.

тут по другому? тут надо спрашивать разрешение модератора и Администрации?


на предыдущем движке всегда была доступна опция Удалить сообщение. на новом она доступна только для последнего сообщения в теме. вот потому вместо удалить сообщение приходиться ставить "111".

общаться только через личку — тоже выход, но иногда хочется, чтобы те же модераторы тоже читали и набирались знаний и опыта.

а вопрос "общественного интереса". — да, да "по пожеланиям трудящихся" мы уже тоже проходили :(
U-Nick
Я помню эту историю... — вот, а Администрация говорит, что я все скрывал и выдумывал :(

ну бог с Администрацией, она ведь за порядком следит. пусть истина будет где-то там.....

Sikambr и IdeaFix уже давно "не с нами" и talka3 практически не появляется.

и зачем, блин мне эта конференция?????????????
AndreyPopovNew, это что же, получается, вы "помогаете через общение" заменяя полезную информацию на "111"?? Я правильно вас понимаю? :confused: Тогда кто-то из нас сильно не в ладах с логикой и здравым смыслом. :no:

Прямой вопрос: в чем предназначение уничтожения информации кроме "а вот вам всем кака!" (причем "всем" — это именно пользователям, модераторам чаще всего все равно)? Так что приходится от вашей деструктивной деятельности защищать участников. Вам не нравится?

Ничего не поделать, защита интересов ВСЕХ пользователей от подобных действий (мата, оскорблений, уничтожения информации, спама, флуда и коммерческой рекламы) — и есть работа модераторов и администрации. Вы сами себя поставили в один ряд со спамерами и матерщинниками. Мне аб-со-лют-но все равно, кто персонально этим занимается. Вижу проблему, — решаю проблему, а как ее зовут "Андрей Попов" или "Вася Пупкин" не имеет значения. И кто вам теперь виноват? Изображение

...и при чем тут "пожелания трудящихся"?? Кто вас попросил всю полезную информацию уничтожить, какие "трудящиеся"? Цитату, ссылку? :spy:

P.S. Зачем вам эта конференция — решать вам. Можно помогать пользователям и быть уважаемым и авторитетным участником, а можно развлекаться, заниматься тем, что "закладывать мины" и периодически их "подрывать", превращая полезные ветки в мусор — и тогда см. выше. Придется от вас защищать интересы пользователей, уж не обессудьте... Изображение

Schwanz, простите, какие "души"??? :eek:

образно это, образно. не надо удивлённо моргать.
Надо. У того, кто согласно мифологии эти "души забирает", все-таки, количественно "товара" прибывает — сколько нахапал, столько и прибавилось. А тут — не прибавляется ничего, чистое уничтожение. Так что аналогия некорректна. :no:
Stranger_NN
и при чем тут "пожелания трудящихся" — это вы тут "интересы" трудящих от их имени защищаете :gigi:

Прямой вопрос: в чем предназначение уничтожения информации — прямой ответ, который звучал уже не раз:
я НЕ хочу иметь отношение к сайту, который позволяет себе публиковать непроверенную и НЕПРАВДИВУЮ информацию, вводя в заблуждение участников, интересы которых вы так рьяно защищаете.

но у меня есть желание помогать участниками, ведь они НЕ виноваты, что зашли на сайт и ищут тут поддержки.

я НЕ хочу иметь отношение к сайту, который позволяет себе публиковать непроверенную и НЕПРАВДИВУЮ информацию, вводя в заблуждение участников, интересы которых вы так рьяно защищаете.но у меня есть желание помогать участниками, ведь они НЕ виноваты, что зашли на сайт и ищут тут поддержки.
Андрей, вы сами себе старательно противоречите. :eek: Я не знаю как вам отвечать, — у вас в одном ответе две принципиально противоположные и взаимоисключающие позиции.

Вы уж определитесь: или "не хочу иметь отношения", или "есть желание помогать участникам". Или — или.

Когда сделаете свой выбор — можно будет о чем-то говорить дальше.
Stranger_NN
у вас в одном ответе две принципиально противоположные и взаимоисключающие позиции. — для вас может и взаимоисключающее и вы делаете все, чтобы так и было, вводя дополнительные запреты и ограничения.

против принципа:
Форум предполагает решение проблем и вопросов участников через их общение.
у вас есть возражения?

у форума есть возможность общаться через личные сообщения?
эта форма общения ограничена 120 сообщениями?
после чего сообщения надо удалять!

я помогаю ЛИЧНО, каждому участнику, но не через систему личных сообщений, а так чтобы еще кто-то мог прочитать мои сообщения. после чего удаляю свои сообщения.

— при переходе на новый движок пропала вообще возможность удалять сообщения, пришлось их редактировать
— теперь ограничения по редактированию
— завтра окажется, что и личные сообщения только после уведомления Администрации удалять можно
AndreyPopovNew
Оставив обязанности Модератора, ты УЖЕ отстранился от сайта, а помогать участникам и тут же УНИЧТОЖАТЬ свои посты — :confused:
Да, ты (да и все другие) обычно пишешь их кому-то персонально, но кто может подсчитать, сколько других ребят (просто Гостей) именно в этих постах нашли решение ДЛЯ СЕБЯ?
-----
А с Сашей (IdeaFix) мы до сих пор иногда общаемся в АСЕ :D Жаль, что он от нас ушел... толковейший мужик! И, заметь, ушел тоже из-за "железок".

я помогаю ЛИЧНО, каждому участнику, но не через систему личных сообщений, а так чтобы еще кто-то мог прочитать мои сообщения. после чего удаляю свои сообщения.
Простите, а люди с аналогичными проблемами, пришедшие через поисковики должны любоваться на ваши "111"????? :eek: Или им надо повторно задавать вопросы, чтобы вы дублировали ответы, и потом снова их удаляли, превращая понятное общение в кашу? Нет, так не пойдет. :no:

Вы, если не хотите чтобы "посторонние" читали ваши тексты, — просто не делайте их публичными. Почту/аську/личку никто не отменял. А превращать форум в невразумительный набор несвязанных сообщений не надо. :abuse:
Stranger_NN
не надо — не надо, так не надо, можно было поступить проще, просто забанив за нарушение Правил. тогда бы не возникло вопросов вообще никаких.

А превращать форум в невразумительный набор несвязанных сообщений не надо. — да что ему будет с новостями, которые и так вводят заблуждение :gigi:

Stranger_NN пришедшие через поисковики U-Nick сколько других ребят (просто Гостей) именно в этих постах нашли решение ДЛЯ СЕБЯ? — верите в сказки или убеждаете себя что так бывает? ваше право.
(c) "если в семье только одна жена, то она вырастает эгоисткой"
AndreyPopovNew
С чего ты взял, что это сказки? Мне и убеждать себя не надо: я сам 1-2 месяца, АФАИР, только ЧИТАЛ форум, тк зашёл на наш ресурс чисто за драйвером к моему первому Радику.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 214 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru