Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Конечно наверно нет резона форум посвященный видеокартам e.t.c. превращать во второй PG (кстати весьма популярный да и вообще море полезного на нем можно найти в том числе и по решению проблем с играми). Но с другой стороны , а нафига они нужны эти видеокарты как не для игр ? Есть наверно люди которым нужны новые и мощные карточки для работы :oops: Да только сомневаюсь я что их много :-p . Т.е. на мой взгляд прописка тут тем посвященных в том числе и просто обсуждению игр вполне обоснована.
ScorpionVM

А вот подстрекательством заниматься

Я не подстрекал, а высказал свое мнение. ELIAS как раз занимался совсем противопожным, редактировал и подправлял темы игр, что на мой взгляд было нужно, а тут просто серпом по яйцам...... :(
а чо чо и в правду обгладали игры, правда я лично дальше второй страницы по темам не гляжу — так что особого криминала здесь не вижу :shuffle:
rig
перед тем как что-то писать рекомендую правила форума почитать.

Для справки: 90% моих постов приходится на раздел игр



т.к. во многих удаленных темах появлялись сообщения о проблемах и способах их решения
Чтобы избежать таких масштабных чисток в будущем надо заметить, что профилактика всегда лучше лечения.


Хотите открою волшебную тайну какие в большинстве тем были советы — вот такие http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=33308 и даже если был "хитрый шаманский" путь, то спустя год-два-три-четыре-пять он уже не актуалеен. Ибо вышли новые драйверы, могли появится патчи с исправлением этой ошибки и т.п. В конце концов семерка уже вышла.

а это для чего написано :) http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=33327
Deathdoor
Я имел ввиду за поледнее время.
Господа, проблема понятна, готового решения и ответов пока нет. Предлагаю на некоторое время сделать паузу.
Выскажусь в пользу того, чтобы оставили и узаконили темы "прохождения игр" на данном форуме.(хотя бы для будущих тем)
В конце концов, видеокарты нужны для игр(>90%). Думаю, обсуждение прохождений пойдёт на пользу форуму.
Изображение
MBear
В точку!
Кстати реализацией данного продукта "Mars (c)" я зарабатываю себе на жизнь :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru