Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Чего то не понятно, судя по всему кто то всё серьезно подчистил, и при этом не кого не оповестили а том что будет много чего удалено. Что происходит, я сам создал пару десятков тем с 2003 года скажем без всяких нарушений и помарок, дайте пожалуйста ответ, здесь что диктатура или кого то не устаревает игровая ветка. :mad:

P.S Люди вы что не заметили что более 60% удалено.


Последний раз редактировалось Ga-Ga 18:10 15.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Это сделал я, своим волевым решением и объяснять "почему" слишком долго.
Вкратце: "однодневные" темы с "говорильней рулез/отстой" вытеснили темы с просьбами о помощи, которые "благодаря" им спустились в самый зад и просьбы помочь в них так и остались без ответа.
Темы с решениями, которые годились в 2003 году, в 2009 уже не актуальны
И по некоторым другим причинам.

Убрал 90% тем, 15 страниц.
Deathdoor
Оно конечно хорошо порядок наводить, но вот у меня возникли вопросы по комбо в Стрит файтере 4, игра новая и зачем ее надо было удалять не понятно. :confused: Т.е. либо снова тему создавать, либо регистрироваться на другом форуме что ли ??? Нельзя было установить годовой лимит? Да и ради интереса иногда я лично читаю старые темы.
Зашибись зачисточка. Изображение
Deathdoor
Вы сами себя товарищ обосрали, извините за выражения. Теперь когда всякие ламеры будут начинать тему, вам в этом случаи их не поправить, ну почти не поправить это раз, а во вторых. Весь этот форум держится на пользователях, неужели они настолько незначительны для вас, что их оповещать не надо а таких серьёзных изменениях на этой ветки? :mad:


Последний раз редактировалось Ga-Ga 18:11 15.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
rig
Да он охрененный парень, просто решил и всё, остальные побоку. Притом я тоже пару игр этого года выставлял их тоже он в топку. ( Козырь нееба.....ся ) :spy:


Последний раз редактировалось Ga-Ga 07:41 15.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Вопрос про раздел игр обсуждался на совете модераторов. Компрене?
***
Прежде чем хамить модератору публично, могли бы спросить у него в личке.
Ntag
А он нас спросил?
Парни вы просто обслуживаете этот сайт — форум, вы не боги. Вся это фигня держится на людях которые посещают данные разделы, поэтому я думаю надо потрудится и спросить о таких серьёзных изменениях на данной ветке. :abuse:
Ga-Ga
Данная ветка ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ!
И создана для помощи с железом в конкретных играх — именно это её основной назначение и прошу об этом не забывать.
Темы целиком состоящие из обсуждения достоинств/недостатков игрового процесса из этой категории выпадают и
исторической(через полгода-год-два) ценности не представляют.
Monsterof3D

Данная ветка ВСПОМОГАТЕЛЬНАЯ!
И создана для помощи с железом в конкретных играх — именно это её основной назначение и прошу об этом не забывать.
Темы целиком состоящие из обсуждения достоинств/недостатков игрового процесса из этой категории выпадают

Ну а зачем тогда вот это http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=32465 К чему надо в шапке постер, жанр, издателя, описание.... если не обсуждается игровой процесс, для проблем с железом эти пункты нафиг не нужны? :confused:
А я еще, как дурак хотел предложить создать карту выхода игр. Получается, что она в этом форуме вообще не уместна. :(
Я конечно выражопываться не стану, за меня это сделал товарищь Ga-Ga. В чём его полностью поддерживаю.
Но товарищи модераторы... У меня просто нет культурных слов. :mad:
Всётаки надо было выставить на голосование, какие темы удаляем а какие нет.
Самопроизвол какой-то. Я всегда уважал этот форум за уважение к пользователям и порядок. Но в этом самопроизвольном решении модераторов нет уважения и порядка.
Ребят, вы по пьяни что-ли?! :gigi:
Тема переносится в форум "О конференции".

Парни вы просто обслуживаете этот сайт — форум, вы не боги.

Т.е. вы возомнили себя богом?

В соответствии с вами сказанном я и "обслужил" раздел так, как считал нужным.
Далее рекомендую вам ещё раз перечитать правила форума.


Всётаки надо было выставить на голосование, какие темы удаляем а какие нет.
Я всегда уважал этот форум за уважение к пользователям и порядок. Но в этом самопроизвольном решении модераторов нет уважения и порядка.


А не многовато выставлять на голосование около 300 тем?
В чем вы нашли к себе неуважение, в том что не спросили вашего королевкого величества дозволения?
Теперь в теме наведен порядок.
Поймите, не те, кто обсуждает "фуфло/остой" главные, а те кто просит помощи. А благодаря "сральнику" раздел игр вышел на второе место после флейма. Вам такая слава сайта нужна, хотите сравняться с АГ?
При том, что многие просьбы так и остались без ответа, и я не думаю, что человек который просил и не получил совет вернется на сайт после этого, так ещё и напишет на другом форуме, что видяха АТИ гавно и помочь на radeon.ru никто не смог.

Не вижу проблем по создании темы по новой (старой) игре. Если выполнены все условия http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=33327 , то пусть тема создается, даже если игре сто лет.


Последний раз редактировалось Deathdoor 11:07 15.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Ну нахрена было делать, а? Ладно, темы типа "Лагает CSS", куда чела перенаправили в нужный раздел, а снесли почти все :abuse:

Monsterof3D

И создана для помощи с железом в конкретных играх — именно это её основной назначение и прошу об этом не забывать.

Интересно, а какого тогда это

Игры
Впечатления/проблемы, связанные с конкретной игрой. Пользуйтесь поиском, темы по большинству игр уже есть! ЗАПРЕЩЕНО: обсуждение всего, непоcредственно связанного с копированием и взломом защиты игр, ссылки на ресурсы, посвященные этим вопросам.

Где написано проблемы с железом :mad:???

Если вам так хотелось что поделать, вот бы и почистили свои "железячные темы":
Решение проблем — 42-стр., из них половина тем < 10 сообщений,
Выбор видеокарты — 10 стр., но тема пестрит темами типа X vs X, в которых тоже мало сообщений
Тоже и про остальные разделы *** Видеокарты *** и *** Общие ***
D-Tritus
Читайте ответ выше.

И ещё рекомендую посмотреть заглавную страницу сайта, логотип в левом верхнем углу.
Deathdoor
Можно было создать тему, мол будет чистка, спросить в ней "Какие темы нужны — напишите, остальные снесем!" и пусть бы она недельку повисела...скандала бы избежали :)
Обычно Я в такие темы не играю, но тут задели!!! :mad:
В чем вы нашли к себе неуважение, в том что не спросили вашего королевкого величества дозволения? Вот вам и не уважение.
А ВЫ чтоль король?
Deathdoor
Не хотелось переходить на личности... Какой-то малолетний сопляк будет позволять себе такие выражения. Что пуп офигенный?! За OGSE я Вам благодарен, но в остальном... Как уборщице дали театром управлять.

Hell-Fosa
Поддерживаю! :beer:


Последний раз редактировалось MONOLITH 11:23 15.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
Deathdoor я модерирую 4-е торрента и конференцию в локалке, и то не позволяю себе такого свинства :abuse:. Hell-Fosa :up: — перед чисткой веток создаю обязательно тему-предупреждение в очищаемом разделе и тока через пару дней начинаю зачистку. Всегда будут недовольные, но разговаривать с ними будет легче, если их ставить в известность, а не перед фактом.


логотип в левом верхнем углу.

Ну и? Тогда, согласно вашей логике, нахрена тогда вообще весь раздел "Софт"? :spy:
Зря удалили.. :(
А что, отменили правило 2.6?

2. Запрещается
...
6. Обсуждать действия модераторов. Если вас что-то не устраивает в действиях модератора, используйте почтовый адрес admin2 'гав' radeon.ru. Также допускается для связи с модератором воспользоваться системой "личных сообщений" в форуме (Инфо->Личное сообщение)


И Ntag написал четко: Вопрос про раздел игр обсуждался на совете модераторов. Компрене? — поэтому произвола нет. :)

Модератор он не просто чистит темы, он ведет раздел, по крайней мере так сложилось тут.

D-Tritus

Если вам так хотелось что поделать, вот бы и почистили свои "железячные темы":
Решение проблем — 42-стр., из них половина тем < 10 сообщений,
Выбор видеокарты — 10 стр., но тема пестрит темами типа X vs X, в которых тоже мало сообщений
Тоже и про остальные разделы *** Видеокарты *** и *** Общие ***


В данных разделах есть свои модераторы. Если захотят тоже почистят от старья форум. На проверку мусорности тем, время нужно тоже не мало.
student правило 2.6 — я думал это правило к тому если, недоволен чем-то по отношению модератора к тебе.

Меня больше всего раздражает, что Monsterof3D ссылается на "И создана для помощи с железом в конкретных играх — именно это её основной назначение и прошу об этом не забывать", при этом не тронули темы на первых страницах.

К примеру, возьмем нового Сталкера — ткните, где там обсуждаются проблемы с железом? Вся ветка идет обсуждение и прохождение игры, борьба с её глюками (не работой железа в ней!!!). А эта, эта, эта?

Возьмем дальше — если-б я не поднял этутему, я не сомневаюсь, то её бы тоже снесли.

Я не спорю — ветка нуждалась в чистке (как и весь форум) — но не такой же кардинальной. Вначале бы постирали темы типа этой. А потом бы начали бы постепенно сносить старые темы, попутно обсуждая их необходимость.
D-Tritus

Я не спорю — ветка нуждалась в чистке (как и весь форум) — но не такой же кардинальной. Вначале бы постирали темы типа этой. А потом бы начали бы постепенно сносить старые темы, попутно обсуждая их необходимость.

Я считаю так: одна игра — одна тема — отметка о существовании этой игры в Карте форума. При этом если тема старая и в ней нет полезной информации, то ее надо удалять. Только лишь обсуждение о старых играх, без полезной инфы оно тут не нужно. Для этого всегда можно сходить на форум того же ag.ru. Впечатления, они актуальны о новых играх или скажем онлайн-играх.

Кстати, по поводу темы Lineage 2 этой, мне вот кажется не корректно сразу закрывать, вначале надо указать ссылку на фак или правила, и после реакции открывшего тему, уже закрывать тему, если он не внял просьбам.

В целом не ясна агрессия со стороны участников форума. Удаление флеймовых сообщений уменьшило счетчик ваших сообщений? Удалили тему которую вы создали и вас это обидило? :) Вот там удалили мою тему старую по SoF 2, ну так в ней ничего кроме шапки со справочной информации не было и пары сообщений-впечатлений. Одним словом бесполезная тема.
D-Tritus
То, что остались первые обсуждальные темы типа того же сталкера, есть заслуга остальных модератор раздела. Я предлагал вообще полную чистку раздела. Для свободного обсуждения остались темы "долгих" проектов, в которые играют годами.


я думал это правило к тому если, недоволен чем-то по отношению модератора к тебе.

а вы ещё Оруэла "Ферму животных" почитайте. там много подобного нанписано


я модерирую 4-е торрента и конференцию в локалке, и то не позволяю себе такого свинства

А я модерирую раздел игр на этом сайте как минимум 6 лет. В чем вы увидели свинство? В том, что затерли вашу любимую тему в которой вы оставили сообщение год назад.

Вот вам наглядная причина почему я зачистил раздел http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t= ... c&start=40

автор предпоследнего сообщения slipknotweb писал в разделе игр исключительно ради решения проблемы, и что он получил, только то, что его вопрос спустился в зад.


Последний раз редактировалось Deathdoor 13:38 15.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
student

Я считаю так: одна игра — одна тема — отметка о существовании этой игры в Карте форума.

Согласен :up:

При этом если тема старая и в ней нет полезной информации, то ее надо удалять. Только лишь обсуждение о старых играх, без полезной инфы оно тут не нужно.

Согласен :up: Тока можно было бы вначале предупредить, что через пару дней будет чистка игр 200x года, чтоб люди посмотрели и отписались, что нужно оставить.

Впечатления, они актуальны о новых играх или скажем онлайн-играх... Удалили тему которую вы создали и вас это обидило?

Представляешь, да :mad: Удалили мою тему которую про игру, которая должна появится на днях, жанра представителей которого на ПС можно пересчитать по пальцам. Я специально создавал темку, чтоб заинтересовать народ.
Вот с этого и начинали бы, что это обидело вас ЛИЧНО. А то скрылись под личиной "заботы об окружающих"

Видите в чем разница: вы думаете только о себе, а я без особой выгоды (а даже наоборот учитывая ваши наезды и обвинения во всех смертных грехах да ещё в грубых слова) думаю о всех посетителях раздела и сайта в целом.
Deathdoor да обидело, но и еще я иногда поигрываю в старые игры, которые в свое время не прошел. И на этом форуме я не раз откапывал в соответствующих темах решения возникающих проблемок.

учитывая ваши наезды и обвинения во всех смертных грехах да ещё в грубых слова

В каких грехах — где?

вы думаете только о себе

Уважаемый, вы обществознание, социологию, философию не изучали? Все действия человека всегда направлены к личному благу, общее — один из способов его достижения.

а я без особой выгоды думаю о всех посетителях раздела и сайта в целом.

т.е. твои решения без согласования их даже с активными участниками данной конференции и раздела = благо всех посетителей раздела и сайта в целом? Судя по этой ветке, с тобой не согласны 6 человек (включая меня).


Последний раз редактировалось D-Tritus 14:01 15.10.2009, всего редактировалось 1 раз.
D-Tritus

Удалили мою тему которую про игру, которая должна появится на днях, жанра представителей которого на ПС можно пересчитать по пальцам. Я специально создавал темку, чтоб заинтересовать народ.

Ну, насколько я понял, курс взят на решение проблем, т.е. создание темы (и дальнейшее существование) возможно только если возникла проблема и пошло ее обсуждение. Фактически раздел можно назвать теперь "Решение проблем в играх".
Так что придется подстраиваться.
А заинтересовать народ можно написав в ветку: Слухи и новости о грядущих хитах

Лично я бы, все таки, такие заинтересовательные темы оставлял по новым игрым и если спустя какой-то срок тема не заинтересовала никого закрывать и удалять. Но с другой стороны, придет другой человек, не увидит темы, захочет заинтересовать, создаст тему по такой же и игре и так же она месяц провисит.

Поэтому в данном вопросе я поддерживаю жесткую политику Deathdoor. Лучше такой порядок, чем разброд.


И на этом форуме я не раз откапывал в соответствующих темах решения возникающих проблемок.

По хорошему должен быть архив старых тем форума, с невозможностью туда писать, но с возможностью читать. Но к сожалению тут не такого. :(
D-Tritus
Решение проблем — 42-стр., из них половина тем < 10 сообщений,
"Решение проблем" — особый, проходной форум, где все, что не вычерпнули из потока новых тем модераторы и не перенесли куда-то — автоматически удаляется через год после даты последнего сообщения.
student придется согласится и подстраиваться :( Хотя тогда-уж придется определится с понятием "проблема". Потому-что кому-то глюк в третестепенном квесте — фигня, а кому-то — конец света :oops: (это я вам, сталкеровцы).
Ладно, не в этом вопрос — темы снесли или полностью или перенесли в что-то наподобие "архива"?
D-Tritus
Ладно, не в этом вопрос — темы снесли или полностью или перенесли в что-то наподобие "архива"? — есть закрытый модераторский раздел Отстойник, куда обычно перекидывается удаленная тема и хранится там некоторое время. Если тема совсем ни о чем, обычно ее удаляют сразу и навсегда.
В данном случае, я думаю темы потерли совсем, 300 тем в отстойнике это перебор. :)
D-Tritus
снесли савсэм
MBear да-с :(
Да-с, я что не замечаю активного обсуждения даже в тех темах, которые остались, кроме пятерки лидеров. Ну что-же вы, давайте активне, активней, вон скоко здесь написали, а там ничего, где же ваша заинтересованность в старых играх. Ведь вы писали в темах Assassin's Creed, Sacred 2, Call of Duty: World at War Вот и давайте пишите дальше, а то ненароком сотру их из-за длительного остутсвия новых сообщей.
Deathdoor

Если выполнены все условия http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=33327 , то пусть тема создается, даже если игре сто лет.

Несостыковочка. Вы пригнорировали мой вопрос по отношению к этому http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=32465. Зашел человек вопрос задать, а ему во как его оформлять надо если темы нет. :lol:

А я модерирую раздел игр на этом сайте как минимум 6 лет

И почему же в течении 6 лет небыло зачисток?

автор предпоследнего сообщения slipknotweb писал в разделе игр исключительно ради решения проблемы, и что он получил, только то, что его вопрос спустился в зад.

Т.е. по вшему если бы ниже его вопроса не было сообщений, то ему бы обязательно помогли? :gigi:

Поймите, не те, кто обсуждает "фуфло/остой" главные, а те кто просит помощи. А благодаря "сральнику" раздел игр вышел на второе место после флейма

Тогда измените и название темы и ее описание
Игры
Впечатления/проблемы, связанные с конкретной игрой. Пользуйтесь поиском, темы по большинству игр уже есть! ЗАПРЕЩЕНО: обсуждение всего, непоcредственно связанного с копированием и взломом защиты игр, ссылки на ресурсы, посвященные этим вопросам.

Да и вообще, если следовать вашей логике, то будет куча тем с 1 сообщением, а это смешно.

В соответствии с вами сказанном я и "обслужил" раздел так, как считал нужным.

А мы тут, постоянные участники типа насраны, спасибо и вам не хварать.

Вам такая слава сайта нужна, хотите сравняться с АГ?

Уж поверте, до этого далеко и невозможно в принципе.

логотип в левом верхнем углу.

Тогда вообще зачем нужны форумы по бытовой технике, процам, БП, ноутам, интернету, устройствам хранения и т.д.? Какое это отношение к логотипу имеет?
D-Tritus
В любом случае , думаю , какие то свои эмоции или впечатления о новых или старых играх можно будет высказывать во флуде ;) , флейме . Так что общение подобного рода необязательно нам прекращать на этом форуме :tea:
rig
Были и раньше чистки, а вот говорильня появилась недавно, не более 2 лет назад. Тогда же были придуманы правила оформления. Но под грузом этих тем начали терятся нужные.

А когда вы срете на других участников (обсуждая фуфлорулез, из-за чего тема с вопросом уходит в небытие) это считаете нормальным? К вам тоже пожелание, что и к D-Tritus, прошу отписаться о новых впечатлениях в темах Fallout 3, Far Cry 2, F.E.A.R. 2: Project Origin. Темы простаивают — непорядок. А то пишите только в нидфорспид и опирэйн флэшпоинт.
Я уже выразил своё мнение в закрытом разделе, но хотел бы отписаться и тут.

"Чистка" подобным образом раздела "ИГРЫ" — это большая ошибка! Я асбсолютно не понимаю, как можно делать подобные действия, без соглашения и обсуждения с другими? Слов нет.
ELIAS
Ну значит из вас трех, (Deathdoor, ELIAS, zero85) есть самый главный и самый сомастоятельный. :(
Deathdoor

Fallout 3, Far Cry 2, F.E.A.R. 2: Project Origin. Темы простаивают — непорядок. А то пишите только в нидфорспид и опирэйн флэшпоинт.

А я ваши сообщения в теме которую вы модерируете вообще не вижу, даже в помощи при проблемах. Но я понимаю, вам некогда, вы же все для блага сайта.
rig
Права у всех модераторов форума одинаковые, главных и второстепенных тут нет.
А вот подстрекательством заниматься — последнее дело.


Тема закрыта. Если в отношении форума "Игры" будут приняты какие-то меры, пользователи об этом узнают.

--------------------
Обновлено:

Тема открыта.
Убедительная просьба к участникам дискуссии — постарайтесь обойтись без переходов на личности и выяснений отношений, придерживайтесь Правил конференции.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru