Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 29 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Даная ветка создана дабы не засорять тему: Активные участники! Поздравляю с новым статусом.
________________________________________________________________________________


Последний раз редактировалось student 14:05 24.05.2009, всего редактировалось 4 раз(а).
MBear

это сложный вопрос, человек был активным, не снимать же теперь.

bartx2 снимали же, правда за другое, потом вернули, можно и неактивных активистов проактивироать. :gigi:

имелось ввиду, что активисты "лицо форума"

А некоторые находятся в районе затылка. Извеняюсь
Hell-Fosa
Вообще то шаблон существует. Он в правилах:
При создании темы-вопроса по проблеме может иметь значение (и принято указывать)
Michael
Это шаблон для поста, а не для профиля.

Лично мне кажется что в профиле пускай каждый сам организует список конфигурации, главное чтобы он не был совсем краткий и чтобы он был.
Так же желательно делать его легко читаемым, например так, как сделано у меня в профиле (с использование списка (тег list)).
rig
bartx2 снимали же, правда за другое,
сам ответил

А некоторые находятся в районе затылка. Извеняюсь
Но они ж не провинились, уровень их знаний и манера общения остались прежними. Просто что-то в жизни изменилось и они перестали ходит на форум.
Всё меняется... :)

student
Лично мне кажется что в профиле пускай каждый сам организует список конфигурации, главное чтобы он не был совсем краткий и чтобы он был.
Если бы был какой-то общепринятый стиль оформления, было б хорошо. Типа не обязательный, а как рекомендации.

Хотели ж сделать специальную форму при регистрации, с вариантами ответа, но потом замяли с этим делом. Кажись пришли к выводу что вариантом может быть очень много и некоторые действительно не шарят что туда вписать.
MBear
Типа не обязательный, а как рекомендации — согласный. Можно сделать простую форму этого списка и поместить в правилах.
Но это уже оффтопик, ибо мы тут обсуждаем активных участников, я думаю если таким людям выдают этот статус, то и они сами в состоянии корректно сделать этот список. ;)
student

Это шаблон для поста, а не для профиля.

Ну а что же мешает применить данный шаблон и к профилю ( за исключением ситуаций, когда возникает проблема, естесственно)

ибо мы тут обсуждаем активных участников

А что их обсуждать то :gigi: .
Вроде из постоянно отпимывающихся на конференции людей активных участников больше, чем постоянных (имеется в виду не кретерий количества постов, а кретерий самого статуса).
MBear

Но они ж не провинились,

А поссивность, в статусе активность? :yes:

уровень их знаний и манера общения остались прежними.

1-2-3 года, человека могут сильно изменить. Ну да ладно, вам виднее.
rig

А поссивность, в статусе активность?

Ну так в данном случае активность не означает привычку постить сообщения как ошпаренный ;) . Объясняли же все и не по разу.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:27 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Midnight
И при чём тут активный участник? Активный — это когда активный. Если помог и всего один пост — разве активный участник?
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:26 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.

Midnight
И при чём тут активный участник? Активный — это когда активный. Если помог и всего один пост — разве активный участник?

Ну хоть один человек меня понял ( вроде бы ), я же не говорю, что надо писать по много бестолковых сообщений в день, но в то же время если активист исчез с поля брани, или появляется раз в пол года то где здесь активность? :confused:

мне по большому счету все равно Активный я участник или нет, мне главное помочь человеку у которого проблема ну или наоборот и никакие статусы тут важную роль отыгрывать не будут!

Не совсем, т.к. человек задал вопрос и вдруг ( такое иногда бывает ) молнеиносная реакция уча-ов, а человек в данной теме ни чего непонимает и для него кажлый совет правильный, разве он не отдаст предпочтение уч-ку с более "продвинутым" статусом.
И еще, если среди активистов, есть професионалы в какой то определенной области, то можно в ихнем статусе это как то отметить ИМХО
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:25 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
И вообще, я так понял активный участник, это есть пожизненный статус. :gigi:
rig
:no:
rig
сложный вопрос
:eek:
отпимывающихся
кретерий
поссивность
професионалы


куда образование катится? :( Может снова поднять из глубин тему "Перловка"? :oops:
--------
Зашел сегодня на xsmart.ru и :eek: ! По сравнению с ними у нас здесь — просто академия русской словесности! :gigi:


Последний раз редактировалось U-Nick 20:59 17.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
U-Nick
Извиняюсь за свою граматику, просто раньше пользовался проверкой, а сейчас ее нет, когда пишу от руки, все получше, а на клаве тыкаю туда, куда удобнее. :shuffle:


Последний раз редактировалось Rig 23:54 09.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
U-Nick

Может снова поднять из глубин тему "Перловка"?

Давно пора...
Безграмотность просто утомляет...

2All
А что касается "уважухи", то уважение от других участников форума достигается на за счет "вывески" под ником, а интересностью и опытом собеседника.
В противном случае, пусть человек себя хоть гуру IT называет, но если он без мата друх слов связать не может, а его экспириенс выражается в насиловании домашнего компьютера, общение с таким человеком будет неинтересно... ИМХО.
yanckoff

а интересностью и опытом собеседника

Тоже верно. Согласен.

а его экспириенс

Аж глаза режет :D . Ну ведь можно заменить на нормальное русское слово ;)

а на клаве тыкаю туда, куда удобнее.
:lol: ... Изображение
----
извиняюсь = извиняю сам себя? :gigi:
ArtLonger
ВРИО админа
Сообщения: 7228
Откуда: Москва
цитировать
Добавлено: 15:08 17.05.2009 • Инфо • E-Mail • Л.С. • Цитировать
--------------------------------------------------------------------------------
Флейм активных ждунов драйвера 9.5 удалён.

Приколькольный статус. :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось Rig 20:31 20.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
Michael

Аж глаза режет

Прошу прощения :shuffle: Порой проще выразить мысль по английски, вот и лезут английские слова. :shuffle:
yanckoff
вот и лезут английские слова — дык "с кем поведешься..." ;)

rig
Ничего прикольного во ВРИО никто кроме вас не усматривал. ВРИД — можно было бы и так назвать.
U-Nick
Под прикольным статусом он имел в виду активных ждунов :)
Michael
Ну да.

U-Nick
Я же жирным выделил... :confused:
U-Nick

вот и лезут английские слова — дык "с кем поведешься..."

Это точно...
Если 90% общения в день проходит на английском, то по-любому английские слова будут лезть в русскую речь.
rig
Хм... тогда надо было свою мызль поместить _под сабжем. :) Про ждунов — :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru