Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Уважаемые форумчане!

В связи с готовящимся переходом на новую версию движка конференции будет проведена масштабная зачистка "мёртвых душ".

Учётные записи форумчан, не написавших ни одного сообщения более чем за год, будут удалены из базы пользователей.

Срок начала работ — 6 октября 2008 года.
Правильно! :up: А то на форуме от силы постоянно сидят человек 200,а зарегистрированных 40000 :confused: !

В связи с готовящимся переходом на новую версию движка конференции
Ох мои глазки :( :shuffle:
зарегистрированных 40000... — вот мы сейчас дружненько здесь отпишемся, и до следующего релиза можно спать спокойно ;)

Правильно! :up: А то на форуме от силы постоянно сидят человек 200,а зарегистрированных 40000 :confused: !

В связи с готовящимся переходом на новую версию движка конференции
Ох мои глазки :( :shuffle:

а что за движок если не секрет?:oops:
w0rZe
http://beta.radeon.ru/
DELETE FROM Users U
WHERE NOT EXISTS (
  SELECT *
  From Messages M
  WHERE M.UserId = U.Id AND M.Date > DATEADD(yy, -1)
)


пыщь!!!111
А если не секрет, сколько на самом деле зарегистрированных участников?
rig
Всего зарегистрировано — 43280 участников.
Так когда форум перейдёт на новый движок?
>Так когда форум перейдёт на новый движок?

Как только будет отлажен его внешний вид и функциональность. На всё времени не хватает. Можно лишь сказать, что основная работа уже проделана.
Walter S. Farrell
Может помощь какая нужна?
XAROS
http://radeon.ru/contacts/job/
А ведь дизайн нового форума от этого и от предыдущего не слишком отличается...
QweSteR
:yes: И не надо! Я :shuffle: пока не встречал обновленных форумов, которые стали ЛУЧШЕ от перехода на новый дизайн.

Ведь это только внешнее сходство, а главные отличия — в возможностях движка: принт-версия, вставка небольших изображений прямо со своего компа, расширенные возможности по управлению страницами, ... ;)
U-Nick

И не надо! Я пока не встречал обновленных форумов, которые стали ЛУЧШЕ от перехода на новый дизайн
Вот! Согласен. Плюс форума радеоновского в том, что в нем ничего лишнего, удобно просматривать и читать, никаких гламурных рюшек. Эргономичность и лаконичность. :)
Можно еще добавить такую фишку, чтобы форум могли смотреть только те у кого радик))
U-Nick Согласен, мне форум нравится. А бета-версия нового ещё больше. Там нет этих лампочек Ильича :)


Можно еще добавить такую фишку, чтобы форум могли смотреть только те у кого радик))

+ 1.
А кого радик и нв ?:lol:
XAROS, помощь пригодилась бы, если вы разбираетесь в PHP...
(оффтоп) Hrenogon, доступ на половину форумов.

помощь пригодилась бы, если вы разбираетесь в PHP...

В ПХП я слаб, а вот шаблон поковырять, над графикой поработать, это завсегда можно :yes:
Вы поаккуратнее с удалением пользователей, активные пользователи тоже случайно попадают под удаление. Вчера похоже опять чистили и меня удалили со всеми моими сообщениями, в том числе полезными для остальных пользователей. Пришлось заново региться.


Последний раз редактировалось Alexandr82 12:55 11.03.2010, всего редактировалось 1 раз.

Можно еще добавить такую фишку, чтобы форум могли смотреть только те у кого радик))

А как же реклама??? :confused: Те, у кого нет радика должны захотеть его! 8-)
Alexandr82, приношу вам свои извинения, дело в очередном сбое нашего сервера. :( Вас персонально никто не удалял, угодили под аварию. К сожалению, никак не можем побороть вопросы стабильности после переезда.... :(
Спасибо за разъяснения. Переживем, главное мое имя никто не успел занять.
Alexandr82

главное мое имя никто не успел занять.

дааа... как же я такое пропустил :D .

сообщения тоже все пропали? :eek:
напишу-ка пожалуй :tea:

сообщения тоже все пропали? :eek:

Все мои сообщения и по-моему все начатые мной темы тоже. Остались только цитаты моих сообщений в сообщениях других пользователей. Во как!
Базу распоперечило конкретно, и что самое обидное — непонятно с какой радости. :(
Надо что-нибудь написать.)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 30 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru