Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Зачем закрыли ассоциацию телепатов? Хорошая была тема. Прошу вернуть ;)
Скажи спасибо mirax и 4e6ypek
Странно её создал админ а закрыл модератор
Остается надеяться на ArtLonger;)


Последний раз редактировалось RUSLAN_WM 10:30 08.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
alexandrius, в том числе, сударь, и вашими страниями. Из-за превращение ветки в бессмысленный чат (следующая на очереди — "приколитесь")... Потом, может быть, и открою..
RUSLAN_WM
А зачем на меня надеяться? Админы это не "модераторы над модераторами", а скорее всефорумная "команда быстрого реагирования". И если уж модератор конкретного форума прикрыл тему, то не посоветовавшись с ним, админ её всё едино не откроет... ;)
Я предлогаю создать Ассоциацию телепатов (часть 2) :yes:

Скажи спасибо mirax и 4e6ypek


? :spy:
alexandrius, будет бессмысленное флудилище — произойдет ровно то же самое, что и с первой частью..
И кстати, иерархия форумов:
Админ — создатель форума
Модератор — его добровольный помошник
Member — ну он и в африке member


будет бессмысленное флудилище — произойдет ровно то же самое, что и с первой частью..


Не будет
Stranger_NN
А можно пару ссылок дать фулдерских сообщений из темы ассоциация телепатов,чтобы далее знать
RUSLAN_WM
Пожалйста . Особенно смешно смотриться ваш разговор про попытку заглянуть в форум авторов, что является уже флеймом. :lol:
Пиша
Вообще я только написал ответ


Последний раз редактировалось RUSLAN_WM 12:30 08.06.2008, всего редактировалось 1 раз.
правила
2.6 Запрещается.
Обсуждать действия модераторов. Если вас что-то не устраивает в действиях модератора, используйте почтовый адрес admin2 'гав' radeon2.ru. Также допускается для связи с модератором воспользоваться системой "личных сообщений" в форуме (Инфо->Личное сообщение)
alexandrius

Я предлогаю создать Ассоциацию телепатов (часть 2) :yes:
Сразу идёт в мусор, пока модераторы Флейма не решат иначе. Это я Вам как заводчик первой части говорю... ;)
Аминь! :D
Изображение

будет бессмысленное флудилище — произойдет ровно то же самое, что и с первой частью..

Тогда её нужно было закрыть сразу 8-) , так как все сообщения из первой части никакой придуманной проблемы не решают и являются пустым флудом :tea:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru