Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 4 [ Сообщений: 131 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
:beer:Главная страничка смотрица :) ВЕЛИКОЛЕПНО! Респект и уважуха авторам и оформителям!
С наступившим Новым Годом...и Рождеством всех!
bionic
Спасибо!
Всех с Новым годом и Рождеством!
:beer:

:beer:Главная страничка смотрица :) ВЕЛИКОЛЕПНО!

Даже у меня на OperaMini, как это ни странно :up:
страничка красивая :up: :yes: :beer: , я уже это гдето писал.

есть одно НО. она тормозит на Duron@950. я понимаю что на таком уже никто не сидит, но всетака. :shuffle:
А в этом году будет такая? :oops:
Очень хочется на этот год так-же! :beer:
Как здорово сделали, молодцы! :beer: И Дед Мороз настоящий. :up: :D
И снегурочка ничего :shuffle: :gigi:
mirax
А то! Это тебе не эльфы с оленями. :gigi:
ребят я не пойму о как ком оформлении идет речь??? У меня все как ибыло обычный форум .
bartx2
Мы про главную страницу. ;)
4e6ypek
ааа :( не сразу понял.
прикольное оформление, мне нравится :) :up:
Из "наши программы" доступна как ссылка только RefreshFix. Так же "Сайту требуются новостники — пишите" как ссылка не работает. В 1280х1024, по крайней мере.
Phobia
А оно тебе счас надо :confused: у меня все ссылки доступны :-p

Администрация
Спасибо за поздравления и за оформление :up:
В опере и у меня работает. В Chrome — :no:

PS мне оно вообще не надо :shuffle:
красивое оформление))) :up: :)
Очень красиво! :up:
Phobia
Вы, батенька, где такое откопали? В смысле: "Chrome"? Что-то впервые о таком слышу... :shuffle:

Раз в нём не работает, оно тогда вообще надо, такое — неработающее?
kila
Речь шла о браузере Google Chrome. :oops:

---------------------------

Если "Google Chrome" такого не понимает, зачем тогда его вообще использовать?

Насчёт понимания браузером стандартов — это к самому Google. Да и сама программа ещё сырая, глядишь, подлатают.


Последний раз редактировалось Жёсткий_Чебур 19:43 28.12.2008, всего редактировалось 1 раз.
4e6ypek
Хм... Тоже мне, броузер...
Там обычная разметка, причём только стандартами CSS. Если "Google Chrome" такого не понимает, зачем тогда его вообще использовать? Он же тогда и другие сайты будет неправильно отображать. Вот снег может не везде работать, это да. Проверялось на 8-м Эксплорере, ОгнеЛисе и Опере.
Оформление ништяк! :up: С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ! ;) :D

сафари

Ужасный браузер :mad:

А оформление :up: :up: :up:
Schwanz
а оформление... кхм... промолчу.
Так... С этого момента, пожалуйста, по-подробнее?!. Не нравится, что ли? :shuffle:

Я так же промолчу на счёт броузеров, которые не дают кликать ссылки под пустыми дивами.
Молодцы постарались — 5 баллов!!!
Млин, ну вот уже и браузеры начали обсуждать... :gigi:

Всех с Новым Годом! :beer:

P.S. за оформление пять баллов! :)
я вот что Вам скажу.
не нужно пить!!! ик.

с наступающим!!!!!!!!!1
Красиво получилось! Молодцы! :up:

З.Ы. Распечатал на цветном, своим покажу — пускай "мотают на ус"! :-p
Schwanz
а вот кликать ссылку находящуюся _под_слоем_ (да хоть и пустым) -- нонсенс : ))) сие нелогично
Почему нелогично? Наоборот: вполне логично. Див же пустой?!. Пустой. У него нет фона. И, по идее, он и должен быть полностью прозрачным как для контента, так и для ссылок. Он же не перекрывает само содержимое?!. Почему тогда он должен перекрывать ссылки?
Интересно, а кто исполнил роли Деда Мороза и Снегурочки для заглавной страницы сайта? :)
Имхо, было бы прикольно, если бы это были "патриархи" и/или модераторы форума/сайта... ;) Тем, более, что среди заслуженно уважаемых членов нашего сообщества есть представительницы прекрасной половины человечества...
ToXX
Интересно, а кто исполнил роли Деда Мороза и Снегурочки для заглавной страницы сайта?
Ну... Снегурочка, видимо, kila, а Дед Мороз — я... :gigi:
Там просто мелко и не видно.
PANpredator
:eek: ... еще раз :up2:
а Дед Мороз — я... :gigi: :lol: Представил это swf-кой со съемной бородищей.

А можешь падающие через всю страницу снежинки добавить? ;)
(хотя это — баян, канешна :shuffle: На яХБТ я такое видел году в ... 2002 вроде.)
U-Nick
Дык, у меня и так бородища... Правда, ещё пока не совсем побелела... :shuffle:
А можешь падающие через всю страницу снежинки добавить?
А разве снег не падает? Вроде люди даже жалуются, что снег уж слишком грузит процессор. Хотя мой не слишком...
Как-то я не заметил явного увеличения загрузки ЦП :spy: , а вот грузится главная долго, теперь хожу сразу в конференцию. :shuffle:


...падающие через всю страницу снежинки...

На кажном третьем сайте в сети, а посему Изображение жутчайший будет. :gigi:


Ну... Снегурочка, видимо, kila, а Дед Мороз — я...

Изображение :up:
У меня снег есть тока в ИЕ, в опере его нету, да и не грузит он проц.
Schwanz
да, в отличие от других, которые на 50% грузят, твой только на 33 : )))
:gigi:
А что делать? Красота — требует жертв.
Да снег можно и убрать, только, по-моему, праздничная атмосфера уже будет не та...

Или всё-таки убрать?

4e6ypek
а вот грузится главная долго
Шибко долго не должна. Нужно разок дождаться пока всё оформление не догрузится, дальше оно попадёт в кэш и повторно будет уже быстро открываться.

MikeIS
в опере его нету
А Опера какой версии? Давно обновляли?
ничего не грузит проц, да и максимум 21% и то в начале на пару сек...так что все очень даже ничего оформлено, если не сказать больше)))
Снегурочка, видимо, kila, а Дед Мороз — я...
Ой, правда, ребята, стоим мы как-то раз с PANpredatprом, мирно беседуем. Вдруг, откуда ни возьмись, появляется папарацци, щёлк, и сфотографировал... Я прям в шоке... :shuffle:

...появляется папарацци...

Не признали, видать. :oops: А я смотрю, так мило стоят, дай-ка я их щёлкну. :shuffle:


Шибко долго не должна.

Да ерунда, первого трафик включат и будет нормально грузиться. ;) За оформление ещё раз :beer: , красотишша!
PANpredator
9.63, на днях обновил...я ж систему убил числа 15-го, вот 17-18 ставил заново, заодно весь софтик обновил, в том числе и Оперу, так что она свеженькая и чистая.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 131 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru