Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я только решил вас поздравить с новым годом. Я у вас тут, на вашем форуме принимал участие в обсуждении проблем с развлекательным приложением(игрой) Fable. Я желаю всего идеального и
лучшего в 2006 году вашей команде, которой относится проект radeon2.ru. 2006 год будет довольно прогрессивный для россии, или наоборот, регрессивным(меньше вероятность), но по-любому мы не будем стоять на месте в технологиях и других областях науки, которых полезны для жизни русского народа.
Я желаю и вам прогресса в полной доступности технической поддержки русскому человеку, обладателю продукта ...ATi... или программного обеспечения для использования этих продуктов. Удачи вам в этом году.

Ну и напоследок, как создатель темы с нуля, скажу вам, как купили видюху, даже если не последнего поколения, посмотрите чтобы блок питания был мощным, а то и из за этого могут возникнуть ошибки(зависания, арифакты, вылеты из приложения) в играх последнего поколения, тем более, если вы ставите максимальные видео-установки в настройкках игры. Например у меня вот сейчас моделька radeon x800 pro. Сразу после покупки видеокарты стоял у меня блок питания на 300W; возникали разные ошибки в играх, включая fable, а имеено зависания и перезагрузки компьютера. Через некоторое время я купил блок питания на 460W(2500 руб. — 3000 руб. в ноябре 2005 года). Пропылесосил компьютер, почистил,
вставил блок питания и все плохие настроения от игрового процесса исчезли у меня вскоре. Вес спасибо
я свободен.
Новая тема    Ответить  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru