Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
При кликах на никах, содержащих русские буквы, получаю в форме Ð�лекÑ�андÑ? Волков всесто Александр Волков.

Opera 9.0 Build 8031, Windows 2000 Pro рус. При "броузинге" Опера идентифицирует себя как Опера, но пробовал и ИЕ притворяться — не помогает.

и пожелание — можно перевод строки из скрипта убрать, а вместо него вставить пробел? То есть, получить javascript:append_text('Nick ').
Странно... Только что проверил — ОК. Опера 8.02+русификция. "Здоровается" как MSIE6 :) Кодировка на "авто".
Кодовые страницы 1252... на 1251 у тебя заменены? В реестре.
ЗЫ. У меня иногда при переключении с "лат" на "рус" вместо русских "ушастики" выдаются... Переключишь еще раз и ОК. И на других форумах такое же. :spy:
U-Nick да, смена кодовой страницы — первое, что делается после установки системы.
А наши .js свежие стоят? В Опере как-то не уверенно сделана проверка обновлений. У меня часто с прокси старая берется. Приходится ИЕ использовать.
Micca
Opera 8 beta 5- полёт нормальный :) .
А производились ли операции по обрезанию родной и установке Java Runtime?
U-Nick кэш прочистил — всё то же самое. Посмотрим, что будет через недельку, когда в прокси кэш обновится.
Можно свежий .js утоптать в rar и выложить на файлопомойку? сравню с тем, что у меня.

swizal Опера изначально без Явы, МС Яву не видит.
Micca
Явы-Windows. После вырезания оной и установки "якобы правильной" из Runtime 1.4.15 у меня были те же проблемы (вернее их было много).
Micca
похоже на косяк 9-ой Оперы. Сам с этим столкнулся. Впрочем и винить её в этом сложно — ведь это всего лишь Technical Preview 1.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru