Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сегодня с 20:00 по московскому времени форум будет закрыт по причине переноса на другой физический сервер. Из-за технических вопросов, связанных с обновлением DNS, форум может быть недоступен до 2-х дней.
Администрация сайта приносит извинения за неудобства.

Для тех кто хочет ускорить момент счастья, можно прописать в файле hosts жесткий альяс
81.177.6.146   forum.radeon2.ru
до нас вроде уже докатилось


Последний раз редактировалось Ptn 22:54 25.08.2005, всего редактировалось 1 раз.
[test]
как оказалось не все так страшно. обычно DNS обмениваются информацией раз в три часа. хотя у некоторыз и стоит TTL 48 часов :confused:
AndreyPopov
как оказалось не все так страшно.
К сожалению, DNS не совсем подвластен мне ;).
Лучше готовится к худшему, надеясь на лучшее.



All
Возникшие ошибки в результате переноса форума, просьба писать сюда.
Почему не работает FAQ по тестам?
http://www.radeon2.ru/faq/tests/

Forbidden
You don't have permission to access /faq/tests/ on this server.
[test]
Может и не из-за переноса, но меня что то форум забывать стал. Перегружаешь страницу и ты уже гость. Приходиться заходить снова. Галка заходить автоматически стоит.
John_Doe
скорее всего причина в вашем браузере. Пробуйте (сделав предваоительно резервные копии закладок, настроек, и пр.) сбросить профиль, вернуть настройки к значению по умолчанию. Возможна проблема не из за профиля, но обновления браузера. Уточните этот вопрос.
vasile
Да браузер я обновил. Opera с 8.01 до 8.54. Но проблема возникала раньше. Думал потому что с разных машин заходил. С работы и дома, и как-то IP в этом задействован.
В сеть хожу так Opera —> HandyCache —> Proxomiton —> Jetico(Firewall) —>Internet. Через диал-ап и по GPRS. В HandyCache и Proxomiton ничего вроде не трогал(кроме обновления версии HC). Они давно и нормально работали. Пробовал в Opere удалить cookie форума и зайти снова, не помогло.
John_Doe
цепочка довольно непростая. Пробуйте, в целях отладки, убирать из нее промежуточные элементы.
И пробуйте установить Оперу в отдельный каталог с опцией общего для всех пользователей профиля. Проверьте работу с настройками по умолчанию.
vasile
У меня и так для настроек один общий каталог. А вот убирать из цепочки элементы... Не могу понять когда авторизация сбрасывается, нет системы. Можно зайти на форум. Открыть несколько тем. Затем закрыть operу и через какое-то время открыть. При этом восстановяться открытые вкладки в браузере. Так вот можно несколько страниц обновить и все нормально, есть поле для ответа. А потом раз и все, ты уже читатель. Это все за одну сессию, так сказать.
Кукисы потри.
John_Doe
У меня и так для настроек один общий каталог. — вопрос не в общем каталоге, но в отдельном каталоге. :) Также в текущей конфигурации пробуйте увеличить размер кешей и время обновления страниц.

Rucha
уже пробовалось. См. выше.
vasile
Имелся в виду единый каталог настроек Opera.
Сейчас специально для radeon клонировал Opery. Только профиль сделал заново. Посмотрим что будет. Вся ерунда в том что слетает как то не систематически.

Добавлено
На новой Opere то же самое. Почему то слетает дата истечения cookie. При заходе она устанавливается на год вперед. А если посмотреть ее когда авторизация сбросилась то дата 1970-01-01 3.00.00. Если авторизация держиться какое то время, то вряд ли дело в промежуточных программах. Они же каждый раз работают. Значит что то в Opere.
Конкретно даты на 1970 у этих параметров mysql_sid и mysql_t. Есть еще 3 параметр, так у него с датой истечения все впорядке.
Прошло много времени, а форум меня по прежнему забывает. Уже не знаю и почему я ему так не нравлюсь :(
А форум опять куда-то "поехал" или я что-то пропустил :confused:
MikeIS
Форум никуда не едет. Просто, в связи с переездом сайта (не форума), возникли некоторые технические сложности.
Администрация приносит извенения за доставленные неудобства.
Возможны повторения перебоев в работе в течении нескольких дней (не факт).
Надеемся на взаимопонимание.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 17 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru