Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
На данный момент у нас утеряны все последние ответы в нашей конференции, вплоть до 27 апреля 2005 года.

Произошел аппаратный сбой и возможно были проблемы с тех. персоналом сервера.

К сожалению, бэкапы, не сохранились раньше этой даты. Дело не в болванках или отсутсвии их таковых, а в том что сервер расположен удалено и обслуживается удаленно, скачивать архивы по 250-300 мегабайт каждый день, я не имею финансовой возможности.
Бэкапы раз месяц забираются с сервера, ежедневный бэкап тоже присутствует, но спасает только от логических ошибок (вроде кривых рук или взлома), так как сохраняется на том же сервере.

Еще, приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию.

В данный момент, у нас есть план переезда на "свой" сервер, любезно предоставленный компаний MaxSelect, надежность которого гораздо выше текущего. Сроки ввода нового сервера я к сожалению назвать не могу.
[test]
а может коечто из кэша достать??

[test]
а может коечто из кэша достать??

А втыкать по местам несколько тысяч сообщений кто будет, да и вообще заниматся этим? Админу небось ещё и работать надо. :no:
Sikambr просто аткое практикуется... а 1000 и не надо... а вот из модераторского форума некотоыре жизненноважные темы можно и поднять....
:abuse: :abuse:
Обидно, млин...
Тему мою потерли... И меня тоже... :mad:
То бишь меня. :)
Никто ничего умышленно не тёр :mad:
Да я специально сервер сломал, что бы гостю было обидно, всю жизнь мечтал ему насолить, и вот моя мечта сбылась
IdeaFix
а вот из модераторского форума некотоыре жизненноважные темы можно и поднять....
Было бы классно если бы подняли :oops:
Listard
у меня в кэше есть... но ребятам сейчас не до этого.... потом восстановим... заново напишем!:)))
IdeaFix
Ок :up:
сейчас сервер рабоатет? режим крейсерский или что-то ещё будет? Как с модераторским составом для покупки и продажи?
IdeaFix
> Как с модераторским составом для покупки и продажи?
А что с ним не так?
ScorpionVM в корне конфы написано что модераторов нет... мож они отпали... всмысле, во время создания бэкапа из не было...
IdeaFix
> написано что модераторов нет
Что там ни было, редактировать раздел могут все модераторы.
fixed
Гм. А я уж подумал, что чегой-то крамольного спросил, что мой вопрос потерли вместе с аккаунтом...
Сочувствую техадмину, но, пожалуй, пойду поищу форум, где таких проблем не бывает.
bbsc
Администрация делает всё возможное, чтобы такая ситуация не могла повториться впредь.

> пойду поищу форум, где таких проблем не бывает
:(
Уважаемые посетители. Приносим свои извинения за случившееся, крайне неудачное стечение обстоятельств привело к тому, что часть информации была потеряна, несмотря на бэкапы. Нам это не менее неприятно, чем вам, и сейчас уже приняты все меры, чтобы подобного больше никогда не произошло.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru