Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я хочу, чтобы мне на почту приходили все сообщения с конкретной темы, как это сделать? Если поставить галочку "Сообщать мне о получении ответа", приходит 1 пост, можно чтобы постоянно приходили?
BlackPhantom
Приходят все :),
Просто если Вы отвечаете в тему, то следите что бы галочка "Сообщать мне о получении ответа" оставалась включеной (к сожалению она не отражает состояние подписки на эту тему), и если Вы ответите без включеной опции "Сообщать мне о получении ответа", то Вы отписываетесь от темы.
т.е. при ответе нужно каждый раз ставить галочку?
BlackPhantom
Увы да :( (вообще планируется исправление данной ситуации).
Тогда будем ждать когда сия полезная фича появится
[test] так в профиле же есть:
Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения.

если там поставить да, то в сообщениях "Сообщать мне о получении ответа" будет всегда включена по умолчанию.

сообщение будет приходить только раз (как я понимаю) после появления нового поста в теме.

на других форумах есть еще опци "Следить за темой" — тогда обо ВСЕХ новыъ ответах приъодит уведомление.
AndreyPopov
а других форумах есть еще опци "Следить за темой" — тогда обо ВСЕХ новыъ ответах приъодит уведомление.
Да и сейчас приходит, просто галочка снимается или ставится при ответе ... в тему.
если нигде не звучало- очень не хватает в инфо 5-6 последних тем, где отвечал. Память последнее время подводит.. ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru