Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я тут на досуге подумал, а почему бы не создать форум посвященный пылесосам, холодильникам, микроволновкам. Ведь уже и из них можно лазить в интернет и ведь и они могут сейчас зарозиться вирусом итд. Или например как управлять с помощью компа всем домом, типа как с помощью инфрокрасника компа и кондиционера замутить систему контроля температуры и тому подобное??? все об этом и подобном можно было бы обсудить там...
Можно было бы сделать, тока нафиг он нужен, здесь RADEON.RU а не INDESIT.RU///
Digger У меня уже есть нечто в этом роде — здесь. Развивай, если есть желание. Отдам раздел в модераторство. И на сайте месте под этот раздел пустует.
Digger
Ну как нафиг, мне вот всегда хотелось комп соеденить с кондиционером, чтобы тот включался когда температура проца превысила норму.
Asmodeus
что-то больно тихо там у тебя :)
Ну и что меня ктонибудь поддержит?
Ну и что меня ктонибудь поддержит?
имхо не в тему как-то. ну можно канеша про аудио и видео технику. но стиральные машины с утюгами тут совсем никаким боком не идут. имхо.
Аудиотехника любая обсуждается в форуме "Звук",
Видео- (телевизоры и т.п.) обсуждается в форуме "Мониторы, видео (не ATI), фото"...

Утюги (с вирусами и без), микроволновки, холодильники, если очень нужно, во Флейме, ради бога
titBVV
Сходи на форум iXBT — там этого добра вагонами! А этот сайт и форум имеют конкретную направленность.
U-Nick
Какого добра? про кондиционер и комп или как ?
titBVV
можно и поддержать. Форум-то по-сути технический. Хотя, я пытался вопрошать о специфических элементах бытоыой техники (разные мысли были — хотел я даже сделать управление кондиционером с компьютера — но никто не подсказал, где найти схему пульта), но ничего путнего не получилось.
titBVV
И про них тоже :) И про че только нету! Есть даже спец-форумы ремонтников, программистов и тп.
ЗЫ. Это не реклама, у них, видать, места на серваке немеряно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru