Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сабж. Ни ручками, ни поиском ничего не нашлось.
http://forum.radeon.ru/faq.php?mode=rules
[test]

Спасибо, я их на самом форуме искал.
Ipse
Раньше там и был форум :), а теперь переехал чуть чуть.
А правила забыл перенести
Да уж.

Не рекомендуется повторно "поднимать" тему до появления новых ответов или ранее, чем через 48 часов с момента постановки вопроса.
В форуме имеется такая замечательная возможность, как удаление любых своих сообщений в любое время.
Допустим, в тему до меня кто-то написал вопрос. Я написал свой вопрос после этого "кто-то". Нашелся человек,
который дал ответ на вопрос "кого-то", а на мой — нет. В результате между "кем-то" и тем, кто ответил, может завязаться
диалог + подключатся другие люди. А мой вопрос, естественно, останется в игноре, т. к. внимание обращают в основном
именно на последние посты. Чтобы мой вопрос оказался последним, я могу его стереть, а затем снова запостить.
И заметьте, никакого нарушения правил! Я могу вообще обнаглеть, постоянно делая свой пост последним!
Законно ли так делать? Если нет — внесите коррективы в правила.
vo1
Вам, чтобы объяснить свою мысль администрации, потребовалось написать десяток строк. Сомневаюсь, что имеет смысл добавлять пункт, который:
1) и без того очевиден вменяемым людям
2) может сделать правила нечитаемыми и избыточными (избыточными, т.к. есть пункт 2.5, например, который вполне охватывает описанную ситуацию)

Правила отражают наиболее общие и принципиальные моменты, забивать их подобной конкретикой не стоит, IMHO.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru