Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 79 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  

Как вы оцениваете новый форум?
The Best! 30%  30%  [ 8 ]
Старый был лучше 0%  0%  [ 0 ]
Нормально 7%  7%  [ 2 ]
Не очень 4%  4%  [ 1 ]
Перспективно, но есть над чем поработать 59%  59%  [ 16 ]
Отвратительно 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27
:confused:
Есть предложение изменить подсветку администраторов на главной: оранжевый на сером очень глаза режет. :)
OMIKE А какой цвет лучше? :confused:
Хотя бы красный на худой конец, можно синий и т.д. :) Можно просто жирным выделить...
все вроде неплохо, но мне кажется , что фонв форуме стал заметно блеклым, или это из-за того, что нету контраста ( ну всякие там жирные заголовки чего нить). Но старый интерфейс был оригинальней, хотя бы потому, что на других некоторых форумах было так, как стало здесь(разве что цвет фона другой). Даже как то непривычно, хотя некоторые фичи очень удобны. :up:
[test]
Вот где пригодилось шикарное zoom-свойство Оперы! [img]http://smilies.sofrayt.com/^/c0/skullgrin.gif[/img] Теперь глазам не так тяжко! Ну, какой ещё браузер такое умеет?! :oops: Даже при 150% страница в экран помещается! Это — в защиту моей любимицы!
По теме: каков смысл кнопеньки "Выход [Nik-Name]"? В ФАК не описано. А если просто браузер закрыть?
Второй вопрос (тоже не описан): вот тут внизу слева есть "Следить за ответами в теме". Разъясните, плиз.
gdialex
Но старый интерфейс был оригинальней
хотя бы потому что он был первым :D

OMIKE
Есть предложение изменить подсветку администраторов на главной: оранжевый на сером очень глаза режет.
А нефиг на солнце смотреть, тоже глаза режет :gigi:


U-Nick
По теме: каков смысл кнопеньки "Выход [Nik-Name]"? В ФАК не описано. А если просто браузер закрыть?
Если при входе поставить галочку "автоматически входить", то закрыть браузер не достаточно. И иногда просто лень браузер закрывать.

Второй вопрос (тоже не описан): вот тут внизу слева есть "Следить за ответами в теме". Разъясните, плиз.
К тебе на почту будут приходить уведомления когда кто-нить напишет в эту тему.
Глюк: При редактировании поста в BBCode пропал тег off
При нажатии на последнюю цифру некоторых тем — пишет, что в этой теме нет сообщений. На предпоследнюю — все кажит
Vovan177
При нажатии на последнюю цифру некоторых тем — пишет, что в этой теме нет сообщений. На предпоследнюю — все кажит
Эхх .. я в курсе, если можно записывайте номера тем, и в личном сообщении киньте исправлю

Тэг off не должен пропасть. Проверял многократно.
Все понял :), да кнопочку я не добавлял .. забыл, исправлюсь.
[test]
А все же кнопки Следующая тема и Предыдущая тема нахвиг не нужны, имхо. Как-то странно нужно темы читать, чтобы они понадобились. Типа весь раздел "Известные решения" именно подряд и без разбору....
+ Не видна необходимость выбора способа отображения темы — начиная со старых или новых сообщений.
Да и раньше этих кнопей не было
patrees
были были .... доказывать или на слово поверишь ?
Да и вот еще что: Вообще зачем нужен пункт(кол-во просмотров)? Для чего чтоб чье то самолюбие потешить или же какая то причина серьезная есть?! Из-за этого размер форточки "название темы" стал меньше и немного раздражает читать многострочные названия ( как то все темы на чинают сливатся в одну )
:confused: Может поднять пропуски между разделительной строкой тем ?? ........


Да и побольше Ати шного Цвета..... :D;)
patrees
Hi! Имхо "новые" вверху полезно, но вот тогда надо перетаскивать вверх фрейм "Сообщение". Для пущего удобства.
Для справки: предыдущий Гость — это я :) Недоглядел, что не зарегилось при входе. Теперь полей с Имя-Пароль нетути :( , а это было небезполезно! Сколько раз при обломах у провайдера мой пароль слетал и это мгновенно отслеживалось. Вот!
1. Согласен с OMIKE по поводу оранжевого, "жирность" это подправит, но красный+жирный было бы лучше.
2. Шрифт для "off" очень уж мал!! Даже при 120% ;) визуально вдвое меньше. Имхо достаточно просто серым.
3. Очень ли нужны кнопки "Перейти" на внутренних страницах? На заглавных — да!
gdialex
Да и вот еще что: Вообще зачем нужен пункт(кол-во просмотров)? Для чего чтоб чье то самолюбие потешить или же какая то причина серьезная есть?!
Ша буду ругаться .. громко ... растегните ремни, застегните ремни ...
Сделали теперь они будут.

U-Nick
Имхо "новые" вверху полезно, но вот тогда надо перетаскивать вверх фрейм "Сообщение". Для пущего удобства.
Ваще не понял ...

Для справки: предыдущий Гость — это я Улыбка Недоглядел, что не зарегилось при входе. Теперь полей с Имя-Пароль нетути
Ибо нефиг. Просто стало по другому, и это чуть чуть не привычно !.
особено если учесть что в остальные форумы вообще нельзя написать не зарегистрировавшись.
[test]
Я имел ввиду, что отвечают обычно на новое сообщение, а поле для ответа остается внизу страницы. Вот и нет "объекта ответа" перед глазами.
Про регистрацию: почему-то Опера автоматом не вошла с регом. Скорее всего из-за экспериментов с версией 6.05. Буду проверять и привыкну.
Однако, есть и предложение: на Главной странице в поле "Последнее сообщение" имя постующего :) есть ссылка на пост, а если выбрать "Найти сообщения с вашего последнего посещения", то оно же есть просмотр его Профиля и надо жать на ма-а-сенькую иконочку рядом. Может сделать как на Главной?
А как с размером офф-шрифта?
а у меня не подсвечиваются раздела, где есть новые ответы :(
конфа то хоть пашет? или я не так понял что-то?
вот я тупой :). так привык к старому форуму, что не допёрло, что я тут не вошел под своим ником. и пароль подзабыл. вот шляпа :))))))))))))0
[test]
Было бы совсем здорово, если бы в заголовке каждой страницы отсутствовала надпись "Просмотр темы — ". :)
ScorpionVM

Было бы совсем здорово, если бы в заголовке каждой страницы отсутствовала надпись "Просмотр темы — "

Поддерживаю — когда открыто много закладок, все они начинаются одинаково и не сразу поймешь, где какая тема.
Destruction
ScorpionVM
В курсе, будет время решу данную проблему
[test]

А можно было бы еще сделать такую весчь, чтобы все Броузеры, которые не на движке IE , могли также сохранять ( когда хочется сохранить определенную страницу конфы, только в IE предлогается сохранить в виде названия темы ветки, а в Мозиллах этого нету, там тока № HTML и все.)... ведь можно же ????!!! РАЗ Уж нету версии для Печати .... ;) :-p
gdialex
Можно, хочешь я напишу петицию разработчикам ?

Я не виноватая что броузеры не берут TITLE в качестве именени для сохранения.
Добавил голосовалку
Всё вроде нормально, правда есть кое-какие предложения.
1. Расширить базу смайликов.
2. Сделать форум поярче, а то слишком много серых тонов.
3. Ввести систему предупреждений, но только НЕ В ВИДЕ Жёлтых и Красных карточек, как это сделано на www.overclockers.ru — это просто "стрёмно" :gigi: .
4. По мере увеличения количества ответов в тематических ветках,— присваивать участникам определённый статус (это было-бы приятно), ну скажем после 1000 сообщений, и т.д.
Ну про то, что щас полфорума вообще без статусов ходит — я вообще промолчу...
patrees
Нет, ну почему-же без статусов — у кого надо, он есть, вот у тебя, например. А если я просто участник, так зачем его писать,— и так всем ясно.
Я о том, чтобы постоянные участники форума, активно участвующие в обсуждениях, и создающие интересные темы, могли-бы рассчитывать на появление какого-либо статуса, что, в свою очередь, являлось бы соответствующим стимулом и, если можно так сказать, бонусом за проделанную работу. ;)
А то быть всю жизнь телько участником, имея несколько тысяч сообщений — это даже как-то обидно, честное слово. :(
[test]
Толи меня долгл не было и отвык, толи форум стал выглядеть более оффициально. Сейчас разбираюсь с авторизацией на форуме. Каждый раз заново логиниться приходиться. Ну это так. А вот предложения:
1. Как уже упоминалось сделать цвет номера текущей страницы повыразительнее.
2. Сократить кол-во пустых строк в левом столбце под подписью. А то в сообщении одна строка, а мтоговая высота огого.
3. Ну и конечно очень жду версию для печати.
Я предлогаю сделать возможность показа в форуме своих картинок, попросту — отвести место для хранения фотографий видеокарт, железа, электронных схем, скриншотов.
Нет, ну почему-же без статусов — у кого надо, он есть, вот у тебя, например. А если я просто участник, так зачем его писать,— и так всем ясно.
Я о том, чтобы постоянные участники форума, активно участвующие в обсуждениях, и создающие интересные темы, могли-бы рассчитывать на появление какого-либо статуса, что, в свою очередь, являлось бы соответствующим стимулом и, если можно так сказать, бонусом за проделанную работу.
А то быть всю жизнь телько участником, имея несколько тысяч сообщений — это даже как-то обидно, честное слово
— совершенно верно
Mister
Персональные статусы выдаются и получаются ... и можно иметь четыре тысячи совершенно бездарных ответов и быть участником :).
Предлогаю ещё сдалать такую ветку, где можно анекдоты писать
Mister

Предлогаю ещё сдалать такую ветку, где можно анекдоты писать

Во флейме есть тема "Приколитесь" — все шутки юмора туда. :)
Mister
А то, быть всю жизнь только участником, имея несколько тысяч
сообщений — это даже как-то обидно

А с моей точки зрения, наличие интернет-статуса скорее ограничивает
участника моральной ответственностью, чем стимулирует его своим
престижем. Хотя...наличие их, хотя бы "для новичков" оправдано,
так как позволяет по-быстрее адаптироваться на форуме и разобраться:
" Кто есть кто?" , не изучая большое количество сообщений того или иного
участника. Что есть экономия времени, а это есть — благо... :)
Можно было бы давать статусы по типу "Новичок", "Бывалый" и т.д.
Destruction Да не... стандартный статусы: Новичок — Участник,
более подходящие, так как очень нейтральны.
Тема статусов — вечная "горячая тема". :) И чем нейтральней, тем лучше. IMHO.
mpeg

Да не... стандартный статусы: Новичок — Участник,
более подходящие, так как очень нейтральны.

Но и их-то тоже нет ;)
Глюк с конференцией. Открываешь сразу 3-ю страницу — пишет нет сообщений. Хотя номер 3-то стоит.
http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?p=217839#p217839
Sikambr
Открываешь сразу 3-ю страницу — пишет нет сообщений. Хотя номер 3-то стоит
Иногда такое бывает :( Открывайте предыдущую страницу. Через пару постингов нумерация станет правильной.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru