Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 9 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
vasile
надо учитывать что сервер тянет не только нашу конференцию.. — спорить долго не буду — если у Linux подобных систем принци подхода такой — то у тех кто пользуется творениями MS подход другой.

просто непонятен подход — сейчас в Гринвинче 17:00 на всех часах, у меня сейчас 19:00, в Москве 20:00 — и точно также было и в марте, феврале и т.д.

единственно что изменилось — все перевели часы на час вперед — это не столь важно, просто иногда раздражает.

потому что движок выставляет текущим временем 18:00 :confused:
Доброе время суток, не знаю куда написать свое предложение и... пишу сюда.
В подфоруме "Мониторы, TV, бытовое видео"... на мой взгляд, очень много тем про выборы мониторов. Может сделать деление по дюймам (Выбор ЖК монитра 19" и т.п.), чтобы было порядку больше. Не понятно в какую тему писать сообещния. ИМХО будет удобнее.
Wivern угу... налепить тем от 14 до 15, потом 17, потом 19-22 и иметь в каждой теме по три вопроса (с ответами максимум 3 страницы).... зато 3 темы прилеплены... а потом ещё деление на лцд и элт... уже 6....
IdeaFix
допустим что 14 и 15 уже не актуальны... а остальные разделить 17, 19 и 20 и более...
да и ЭЛТ, сейчас скорее продают а не покупают...
Вопрос....
вот почему когда какой-нибудь незадачливый юзер пишет в теме пост за постом (т.е. не знает о кнопке Изменить) или оффтопит, ему уважаемые модераторы ставят или предупреждение или бан...
но если те же самы действия производит модератор, то ему ничего за это дело ничего не бывает (опять же не всегда)

так вот то самое пожелание ради чего все это писалось
Модераторы удаляйте свои сообщения (переносите в другие темы) или изменяйте их если они не в тему (для пытающихся возразить, прочитайте тему о Windows Vista, где целая странница сплошной "треп" не в тему или ОФФТОП!!!!) !!! вы должны бытьт хорошим примеров для юзеров, а не наоборот....
Wivern
На всякий случай оговорюсь: модератор является модератором только в тех форумах, в которых он действительно прописан. Во всех остальных случаях его правильнее будет считать таким же участником, как и все, с теми же правами и обязанностями. Так что обилие зелёно-фиолетовых подписей в той или иной теме ещё ни о чём не говорит.

P.S. Просьба не считать это ответом на ваше пожелание.
Wivern прав, модератор не может модерировать не "свой" раздел, но он не должен нарушать правила и там.
Помоему вообще самый отличный форум из всех, что я видел!
Люди не знаю сюда писать или нет, но... раньше когда кликаешь по ссылке конференция на главное странице сайта то открывалась она в этом же окне, а теперь открывает новое окно...
так и должно быть?
Wivern
Да. Сейчас сделали так. Вроде, логично. А что, так разве неудобно?
Wivern
В любой бродилке есть возможность по клику открывать отдельное окно. Изучайте, спрашивайте. Я — на Опере. ;)

PANpredator
Вообще-то не совсем удобно. Точнее — не всегда. Но на всех не угодишь... :)
незнаю к кому обращаться, но пофиг, предлагаю сделать новости в окне, чтоб страничку не нада было листать вниз, а новости листались в окне приблизительно как на Ag.
Tiger-off
ИМХО будет неудобно... нужно голосование открывать тогда :—)
Tiger-off, Wivern
В недалёком будущем будет организована лента новостей. Сейчас идёт работа по её созданию.
PANpredator
насчет входа в конференцию, что обратно переделали? никаких новых окон :—)
Wivern
Да. По просьбам трудящихся, так сказать. ;)
PANpredator
Спасибо! ИМХО так намного удобнее :—)
Уважаемые Тех.админы и WEBмастера,

Сделайте пожалуйста так:Что
Если чел или еще кто написал Авторскую статью или протестил какую-нибудь железку и поместил на лучший сайт мира Radeon,то в его ИНФО на них были ссылки или названия,или число статей.

А когда он находится в форуме,чтобы это выглядело так:

Wivern
Участник

Сообщения: 387
Авторских статей:9999
Откуда: Россия, Чувашия,
Чебоксары

Не помню как синий по ангильцки

Я думаю,что каждый форумчанен захочет статейку начеркать после такого стимула.:yes:
Я бы сразу написал в двести страниц.

Даже можно такие на сайт выкладывать:типо "Как я провёл каникулы"
Всё в жизни пригодиться.

A можете смайлики с логотипами ATI,Nvidia,AMD,Intel сделать???
Sertiffikat Глупости. Может ещё предложите дифференцировать статьи по размеру/важности?
то в его ИНФО на них были ссылки или названия,или число статей. — интересная мысль. Правда не в такой реализации..

Даже можно такие на сайт выкладывать:типо "Как я провёл каникулы" — шутить изволите?

A можете смайлики с логотипами ATI,Nvidia,AMD,Intel сделать??? — можно, но не вижу смысла. Поощрение фанатских тем таким образом не кажется правильным. А набор смайликов должен быть общеупотребимым. Если есть желание воспользоваться чем-то индивидуальным — пользуйтесь тегом [img] в сочетании с внешними источниками смайлов.
Sertiffikat, у вас есть интересные практические или теоретические статьи технической направленности, с которыми вы хотите познакомить широкую аудиторию? Дайте знать и, если материал грамотный, то после редакционной правки он будет опубликован.
Пока же вы можете добавить ссылки на свои статьи (когда они появятся :) ) в своё инфо с помощью тега url=. Пример его использования см. в моём Инфо.
OK,всё понял.
Надеюсь подробный разгон с картинками всей моей системы подойдёт
Sertiffikat, будут вопросы по компоновке статьи и её структуре — пишите по Л.С., помогу. Удачи. :)
Можно-ли как-нибудь организовать поиск внутри темы?
Никто не знает, что-ли?
Rucha, знает. Полезная функция. Надо сделать. :)
Прошло еще полгода... :gigi:
Rucha
А все затаились и ждут третей версии phpBB, там всё такое уже есть в изначальном варианте.
Не пройдёт и пол-года...
;)
PANpredator
Обещают или RC2 выпустить в качестве релиза, или по крайней мере обещают нормальное обновление от RC2 до релиза, поэтому в принципе можно и начинать адаптировать (хотя бы движок, конвертор базы в тройку все равно будет).
У меня возник вопрос... почему тема для обсуждения программы ATI Tray Tools 1.0 находится в подфоруме Вопросы оптимизации, а тема для обсуждения программы ATITool 0.27 Beta 2 в подфоруме Разгон и моддинг видеокарт?!
просто интересно... :shuffle:
Wivern
Так уж сложилось исторически ;)
К томуже, ATI Tray Tools — комплексная утилита, а не только для разгона.
А все вместе это должно находиться в Программах... :shuffle:
Я уже кажись это писал тут.
Очень хочется такую штуку как на Оверах, чтобы не нужно было юзать кнопку "изменить" когда хочеш просто что-то добавить(дописать) к своему последнему сообщению.
Короче когда юзер пишет два сообщения подрят, движок сам все роздупляет и добавляет второе сообжению к первому, а в разделении сообщений пишет "добавлено спустя **часов **минут". Короче вы поняля :) .
очень надеюсь увидеть эту фишку в обновленном форуме. :shuffle:
Не знаю как отнесутца к предложению модеры и админы. Собсна вот какой вопрос. есть главная страница сайта где выкладываютца новости. Заходишь по ссылке новостной там выложена краткая информация и скорее всего ссылка на ресурс откуда была взята эта новость. И вот хотелось бы еще ссылку на ФОрум по этой новости...ну например типа....ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ по этому ПОВОДУ? тогда пиши вот СЮДА. Или например эта новость обсуждаетца вот ТУТ. В принципе щас дело такое, что если видишь новость относительно какой нить карточки и возникают вопросы то ныряешь на форум ищешь тему подходящую и если не находишь то возникает необходимость либо создать новую либо из за одного вопроса забиваешь на это дело.
В общем предложение относительно того чтобы расширить Новостную страницу, либо возможность оставлять в самой страничке новости коменты, ну там добавить окошечко в котором я щас все это печатаю там. В техническом плане это возможно? А с другой стороны много тем похожих перестанет создаватся.
Надеюсь мысль донес.... :beer:
MBear
Не уставаю повторять: ждёмс новой версии двига форума. Дальше будем обустраиваться как нам нужно будет. Делать что-то на старой версии — нет смысла. Уже, думаю, скоро, уже на хомяке — phpBB 3.0.RC5...

zebra-mebra
Мысль — понятна, и попытки создания обсуждений новостей на форуме есть. Только несовсем понятен механизм реализации обсуждения новостей в конференции. Чтобы начать обсуждение — нужно создать тему. Чтобы создать тему — нужно кому-то, зарегистрированному, её создать. Кому? Непонятно — для каких новостей обсуждение будет бурным и продолжительным, а для каких — никто не будет и пол-слова молвить. Вот и понятно, что ничего не понятно...

Технически, реализовать комментарии и оценку новости внутри, естественно, можно. Опять же вопрос: а нужно? Будет ли кто-то давать свои комментарии и не превратится ли это в маленький подфорум? И ещё непонятно: нужно делать заход с логином тогда и на сайт? Не позволять же всем подряд оставлять комментарии к новостям?!.

И потом, никто же не запрещает начать новую тему по обсуждения той или иной новости в конференции. Если новость интересная — создавайте тему и начинайте обсуждение! А ссылку из новости на уже конкретную тему недолго и добавить...
И потом, никто же не запрещает начать новую тему по обсуждения той или иной новости в конференции. Если новость интересная — создавайте тему и начинайте обсуждение! А ссылку из новости на уже конкретную тему недолго и добавить...
ну оно шас так в принципе и есть
а создать окно коментариев под новостью я имел ввиду для небольшого упрощения чтения самой новости и недалеко отходя от новости можно и почитать уже мнения народа
ясно дело что окно становитца активным только после вхождения на сайт, но вижу что вхождение под паролем есть тока на форуме, тогда придетца сделать форму регистрации для самого сайта, насколько это сложно не знаю
либо вариант вести коменты не под самой новостью и например чтобы под новостью добавлялась в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме тема форума и кликнув на ссылку я попадаю уже на нужную тему касающуюся именно это новости или события
ну ясно короче я заморачиваюсь сам сижу тут и заморачиваю Вас PANpredator
просто сужу по аналогии многих других порталов. где например под новостью есть окно для коментов, где прочитав новость можно сразу же внести первые мысли относительно прочитанного а не лезть в форум
Структура же форума мне просто виделась несколько иначе, здесь присутсвуют в основной массе Глобальные и большие темы относительно Видеокарт например, процессоров, разных железок или прочих железок, софта. А получается что имеютца какие то частные вопросики на один два ответа и не более. Можно такой коротенький разговор было затеять и под новостью и не забивать лишний раз форум. Порой сёрфинг бывает из за этого немного затруднителен.
В общем моя позици относительно коментов под новостями такова была.
zebra-mebra
Вот и получается, что проще, чем сейчас, совсем не проще. :)
Чтобы оставить комментарий к новости, нужно сперва зарегистрироваться на сайте, а после, каждый раз, чтобы оставить коммент, нужно проходить процедуру входа на сайт. По-моему, телодвижений нисколько не меньше, чем при заходе на форум и создании темы или поста в уже существующей.
PANpredator ну вот и разобрались.
Хотя я имел ввиду что вход под паролем бы начинался с сайта, ну и так далее дальше пробежка по Новостям и если есть желание коментам. А вот дальше перескок или перевод был бы автоматический на Форум, в случае если туда заглянул.
Насчет телодвижений видимо Вы правы. На этом наверно и остановимся... :up:
PANpredator

Не уставаю повторять: ждёмс новой версии двига форума. Дальше будем обустраиваться как нам нужно будет. Делать что-то на старой версии — нет смысла. Уже, думаю, скоро, уже на хомяке — phpBB 3.0.RC5...

Я это понимаю, я ж сказал очень надеюсь увидеть эту фишку в обновленном форуме. :beer:
Модераторы часто жалуются, что "некоторые не умеют пользоваться кнопкой "изменить"".
А нельзя ли сделать как на оверах: новое сообщение просто добавляется к предыдущему?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru