Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
[test]

имел ввиду не это. Если у меня открывается офтоп, потом идёт выделеный ник, потом цитата, потом кусок моего поста потом опять жирный ник потом кусок поста и потом закрытие офтопа то офтопом выделяется только первый ник.
[test]

имел ввиду не это. Если у меня открывается офтоп, потом идёт выделеный ник, потом цитата, потом кусок моего поста потом опять жирный ник потом кусок поста и потом закрытие офтопа то офтопом выделяется только первый ник.


IdeaFix
Где-то так. ?
[test]

IdeaFix
Где-то так. ?
это должно было быть офтопом? или только Ваш ник и цитата?
IdeaFix
[off][b][test][/b]
[quote]имел ввиду не это. Если у меня открывается офтоп, потом идёт выделеный ник, потом цитата, потом кусок моего поста потом опять жирный ник потом кусок поста и потом закрытие офтопа то офтопом выделяется только первый ник. [/quote]

[b]IdeaFix[/b]
Где-то так. ?
[/off]


Просто учтите что quote закрывает все прошлые тэги, какие бы они не были.

Может быть, имеет смысл переделать, html в который отображаются bb тэги, но это будет позже
[test]
т.е. пока это стоит рассматривать как фичу...? :spy:..... ок, будем знать:)
..это только у меня или у всех не работает вставка ника жирными буквами поклику по оному?
IdeaFix
Локальные проблемы. У меня c Opera бывало.
не совсем реструктуризация но всё же..
Уведомления по e-mail о личных сообщениях, приходят в кодировке cp1251. При Этом Subject: письма содержит строку в plain-text (Новое личное сообщение). Некоторые MUA (e-mail клиенты) не пользуются информацией о кодировке тела письма для определения кодировки поля Subject (и они имеют на это полное право). Таким образом "страдают" клиенты у которых кодировка по умолчанию отлична от cp1251. Очень желательно что бы Subject передавался quoted printable. Для cp1251 и текста "Новое личное сообщение" это выглядит как
Subject: =?windows-1251?Q?=CD=EE=E2=EE=E5_=EB=E8=F7=ED=EE=E5_=F1=EE=EE?=
 =?windows-1251?Q?=E1=F9=E5=ED=E8=E5?=
vasile
Я посмотрю, может быть допишу это к стандартному мейллеру форума. Принято. !
Было бы неплохо ветку Новый Linux ATI драйвер сделать sticky (прилепить). Можно и объявление сделать: перед тем как задать вопрос по Linux+Radeon читать с начала эту тему.
Можно и переименовать. Например "Radeon драйвер для XFree86/Xorg (Linux)".
vasile
Вот такие локальные вопросы решать не мне, есть модераторы, которые в своем разделе и управляют

Модераторы NEW, Buntar, int13H, AndreyPopov

Я передам ссылку им на этот пост, а вообще можно просто отправить им личное сообщение.
[test]

не работает
javascript:emotion('[b]nick[/b]\n')
на осле, опере и дилле... глобальный глюк.
IdeaFix
на осле, опере и дилле... глобальный глюк.
значит глобальный глюк живет где-то между форумом и указаными персонажами :D.
У меня работает указаный код, я так понимаю это кусочек вставки имени при клике на ник.

Может быть имя этому глюку proxymitron ? А вся беда наверное в том что он не дает скачать bbfunc.js
[test]

буду копать... проксирование вроде прозрачно... наверное какой-то патчик от МС погоду портит....
IdeaFix
Да, а причем тут патчик от MC так еще и опера — дилла ?
У меня вроде тоже все патчики стоят из доступных.
нинаю где копать... ссылки цитирования и пр тоже не пашут... неужели у меня яваскрипты на уровне провайдера режутся?:)
IdeaFix
Файрволы и антивирусы их режут. Если чего менялось желательно вспомнить.
[test]

Менялся только движок форума. Ноутбук сполгода не запускал, ранее всё работало, уехал с ним в Казахстан в отпуск — не пашет, приехал — не пашет... хотя был момент когда на десктопе уже на пхпбб работало..., буду думать сам:)
[test]
Спасибо за отладку заголовков тем! Теперь сразу видно, где какая! :up: :up: :beer:
[test] Уря :yes: даешь темы за сутки :beer: :up: :up: :up:

токо ссылка на названии темы — ведет на туже страницу тем за сутки, а иконка самое последнее сообщение на саму тему. о как
хорошо бы унифицировать набор кнопок для вставки тегов в форме быстрого ответа и в режиме редактирования. А то эти наборы хотя и пересекающиеся, но не тождественные. Что неудобно. :oops:
Ptn
токо ссылка на названии темы — ведет на туже страницу тем за сутки, а иконка самое последнее сообщение на саму тему. о как
Поправлю.

И разберитесь со своим почтовым сервером. (я вам Л/C отсылал по этому поводу)

Stranger_NN
хорошо бы унифицировать набор кнопок для вставки тегов в форме быстрого ответа и в режиме редактирования.
Разница в одну кнопку :)
[test] — убедил (кстати, ДВЕ кнопки разница, "off" и "url"). Но все равно неудобно. :D мышЪ тянется на автомате, — ан опа.. А кнопицы вставки тэга "url" в форме быстрого ответа очень даже не хватает...
off и url наиболее используемые теги
(сам я, правда, кнопками не пользуюсь, все как-то по-старинке руками).
Кстати, кнопка Quote вставляет Quote, а не Q почему-то.

Найти сообщения за: | Сегодня | Вчера | Последние 24 часа | Последнюю неделю | Последние дня / дней |
— радует, отсутствие слова "Просмотр" в заголовках радует тоже.
NEW, на самом деле отсутствие кнопок не напрягает, напрягает именно РАЗНИЦА — приходится соображать где находишься и стоит ли искать кнопицу, или надо набирать. Именно размышления и поиски кнопок мешают — отвлекают от ответа.
[test] упс ... про почтовый сервер это мне ?

У меня не указан е-mail — потому я малость в непонятках.
Что такое Л/С ? :tea:
Тьфу все понял — нету давным давно такого мыла.
То бишь следить за ответами работает через мыло... жалко .... будем знать
Ptn
Поправил багу.

Л/C — Личное сообщение, фигня такая ;) типа почты, только внутри форума.
[test] а я уж подумал что это "Лицевой Счет" — чур меня чур, вот они будни разработчика :D
Администрация — все как-то забывал спросить — а можно сделать так, чтобы Новости на главной странице сайта имели ссылки НА НИХ?
AndreyPopov_non_moderator
Пока нет. Есть реальная необходимость?
vasile
Есть реальная необходимость? — а почему нет? можно конечно ссылаться на новость от "такого-то числа" — но это неудобно и иногда совершенно не нужно, когда все можно оформить ссылкой. ни у вообще — как-то хорошим тоном считается наличие ссылки на новость — ведь к примеру когда указываем источник откуда взята новость, то лучше была бы нормальная ссылка, а не просто www.radeon.ru. тем более Поиск по новостям у нас просто отсутствует!
vasile

Есть реальная необходимость?

Вообщето да. ;)
И здесь я целиком и полностью поддерживаю AndreyPopov :beer:
vasile на новом логитипе информацию о гамме убрали из png — теперь уберите ее из НОВОСТИ на Главной странице — там оно тоже по цвету отличается от остального фона.
AndreyPopov_non_moderator
Всё вы, новички, торопитесь... :lol:
Давно, вообще-то, предлагал.
Вот сижу, карпаю...
ivb
На всякий случай, оба Попова — нон-модераторы... Ох уж эти новички :)
vasile да и еще — может удасться избавиться от глюка со временем из-за различия в часовых поясах. Кирилл утверждал, что это — "непоравимо".

у меня стоит GMT+2 часовой пояс — не знаю как в Молдове, по идее тоже должен быть такой. так на обыкновенном (зимнем) времени текущее время (у меня на компе) совпадает с датой создания поста. когда же переходим на летнее время, то время поста "отстает" на два часа.

NEW
Ох уж эти новички — и не говори — распоясались просто :gigi:

P.S. а сейчас вообще какой-то "моразм" — у меня на часх 22:23, а форум ставит время 21:00 — где часы сбились?


Последний раз редактировалось AndreyPopov 22:02 02.05.2006, всего редактировалось 1 раз.
AndreyPopov
P.S. а сейчас вообще какой-то "моразм" — у меня на часх 22:23, а форум ставит время 21:00 — где часы сбились?

Аналогично: у меня сейчас 15:13, а на форуме незнамо сколько.
достаточно выставить в своем профиле правильно часовой пояс. Летнее московское — +4 часа, летнее украинское — +3 часа, и.т.д. Сам форум считает время по GMT, и отображает соответственно с вашими локальными установками.
vasile
достаточно выставить в своем профиле правильно часовой пояс. Летнее московское — +4 часа, летнее украинское — +3 часа, и.т.д. — интересный "маразм", могу тебе сказать — если в настройках винды и в других прогах у меня стоит +2, а также стоит ВЕЗДЕ "учитывать переход на летнее время" — то зачем мне менять на +3 :confused:

в Великобритании где находится этот Гринвич сейчас тоже летнее время и время Украины отличается от Лондона на 2 часа — да они считают, что это время соответсвует GMT+1 — но суть то не в этом!

не проще ли, чтобы каждый раз не лазить в профиль и менять там время — ЭТО ВЕДЬ НАДО ВСЕМ пользователям делать — сделать это на сервере :confused:
ЭТО ВЕДЬ НАДО ВСЕМ пользователям делать — точнее тем кто переходит на летнее время.
сделать это на сервере — надо учитывать что сервер тянет не только нашу конференцию..
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru