Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 7 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
[test] Ничего, если обсуждение нового форума будет
хотя бы частично продолжено здесь?
В принципе,
для меня проблема легкоразличимого отображения _№ страницы
существовала и раньше. Однако, на старом форуме _№ страницы
на которой находишься, отличался ещё и жирностью шрифта
(а не только слабоотличимым цветом: тёмно-синий — чёрный).
Сейчас же мне приходится вычислять № страницы путём отсутствия
всплывающей "кисти руки".
Нельзя ли как раньше шрифт № активной страницы
сделать обычным-не жирным?
А ещё лучше: более контрастирующим цветом?
Вроде: тёмно-зелёным или фиолетовым?
Нормально, с номером страницы подумаем, цвета подберем.
Hi!
в принципе тоже, что и mpeg сказал, но меня это бесит!
:mad: :mad: :mad: :mad: :mad: БЛИН!!! :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Неудобно! :mad:
Неудобно, собственно то, что номера страниц теперь пишутся ТАК 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
НЕУДОБНО это тем, что нуно дожидаться, чтоб загрузилась, например, третья страница, чтоб загрузить четвёртую и так далее!!! Это КРАЙНЕ НЕУДОБНО когда хочешь сохранить много страниц топика, а потом в оффлайне вникать в курс & суть происходящего...
Я, конечно, понимаю, что компактность и всё такое, но не надо ТАК с этой компактностью поступать!!!
А если мне нужна девятая страница, мне чё? загружать ещё четыре штуки?! НЕТ, лучше уж они в два ряда пишутся!!!
НЕ_В_КАЙФ!_И_ДИАЛ_АП_ПЛАТНЫЙ
:brash: :brash: :brash: :brash: :brash: :brash:

И где??? смайлик :brash:, отражабщий моё отношение к новому стилю написания номеров страниц?!??!?!?!?
[test]

цвета подберем


imho с цветами всё нормально
И ещё кучка моего мнения:
сохранять не удобно!!! Особенно многостраничные. :confused: не реально вернуть что-то типа 000754-2, 000754-3...
viewtopic.php.htm — не катит!!! :brash:
:eek:
mrspb
поддерживаю :beer: только надеюсь , что версия для печати скоро появиться ... :) [test],ведь правда скоро?:)
Еще мне не нравиться , что название страницы начинаеться с "просмотр темы — ...", ИМХО лучше бы сразу тему писали , ее хоть иногда видно будет на панели страниц...

Лично я не в восторге от включения флуд-контроля в этом форуме .Я помниться когда-то и сам за него выступал, но переубедили меня быстро. ИМХО прекрасно без него столько лет обходились , неудобен он дико для диал-апщиков , кто пишет в оффлайне... Отсутствие флуд-контроля всегда выгодно отличало этот форум...
Давайте что ли подписи собирать за отмену этого безобразия :)
mrspb
А если мне нужна девятая страница, мне чё? загружать ещё четыре штуки?! НЕТ, лучше уж они в два ряда пишутся!!!
НЕ_В_КАЙФ!_И_ДИАЛ_АП_ПЛАТНЫЙ

Любишь деньги экономить ? Тогда учитесь считать. На странице 20 ответов.
Это 12 страница: http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?t=1078&start=220
Это 11 страница: http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?t=1078&start=200

Для девятой посчитать или сами ?

сохранять не удобно!!! Особенно многостраничные.
Пока нереально вернуть.

bdfy
[test],ведь правда скоро?
Нет не правда, как время будет у меня, так и будет версия для печати.

Лично я не в восторге от включения флуд-контроля в этом форуме
15 секунд задержка. Напрягает ? Только здесь он рассматривается как функция от через чур живых клиентов в offline, когда по 6 ответов подряд добавляют.
[test]
И всё-таки очень хотелось бы избавиться от панели смайликов. Или опционально её сделать — оптимальный вариант.
[test]
зря ты с mrspb так ;) дело ведь говорит . Не вижу причин почему не отображать бы побольше номеров страницы , место ведь есть.ИМХО работу в отсутствие печатной версии это бы все таки облегчило. Или это конструктивно невозможно ?

Назначение флуд-контроля понятно ( еще спасибо , что тайм-аут человеческий выставили :up:, хоть можно и поменьше ;) ) и все равно я против . Необходимость запостить несколько ответов сразу частенько может возникнуть . Вот если бы флуд-конроль работал только для создания новых тем ( чтоб дубли не вывешивались ) и для предупреждения дублей в одной теме — я был бы целиком за . Сам не раз подчищал дубли , созданные при подглючивании связи.

ScorpionVM
Вишь у человека даже не версию для печати времени нет , а ты про смайлики какие то ... Мне вот глаза не сильно режут...
mrspb
кстати по поводу названий страниц присваеваемых оперой по умолчанию надо бы завести ветку , но не здесь , а где нить на http://my.opera.com/forums/ , вечером может займусь .
bdfy
Да дело не в том, что глаза режет... Иногда при неполной загрузке страницы некоторые смайлики "раздуваются" на весь экран — приятного мало. Да и вариант с show no images теперь отпадает.
bdfy
Не вижу причин почему не отображать бы побольше номеров страницы , место ведь есть
В каком разрещении ?

Или это конструктивно невозможно ?
Возможно все.
Я пробывал сделать 1,2,3 ... 11,12,13,14,15,16 ... 45,46,47
не спасает вообще. Есть предложения ? я готов попробывать.

Вот если бы флуд-конроль работал только для создания новых тем ( чтоб дубли не вывешивались ) и для предупреждения дублей в одной теме — я был бы целиком за .
Скорее флуд контроль не будет работать при редактировании ответов, при добавлении все равно будет срабатывать. тайм-аут пооставил в 10 секунд.

Вишь у человека даже не версию для печати времени нет
Дело не в приоритетах, а просто во времени. За хобби мне пока не платят ;).


ScorpionVM
Да и вариант с show no images теперь отпадает.
Я подумаю, насчет скрываемой панели или попробую размеры проставлять.
[test]
Я не думаю , что здесь много народу в 640*480 сидят ... а в 800*600 место еще есть.
Впрочем есть вот лучше идея : почему бы не сделать выпадающий список со всеми номерами страниц?
bdfy
Впрочем есть вот лучше идея : почему бы не сделать выпадающий список со всеми номерами страниц?
Я себе плохо представляю список с 80 страницами ... мало того я мало представляю чем он удобнее чем переключалка ;).
По поводу смайлов:
0. Убрать конвертацию "восьмерка)", а то нормальный текст (какое-нибудь число в скобках) мутирует в почти нечитаемую муть — замечал уже не раз (а два ;) )
1. Для серьезного форума смайлов слишком много — оставить в форме ответа штук пять основных. Мало кто использует редкие.
Для тех кому не хватит — там же ссылку "Еще..." на страницу рулесов со всеми поддерживаемы смайлами.
К тому же постоянные посетители набирают смайлы на клаве, а не отвлекаются чтобы схватить мыша->прицелиться в кнопу смайла->отпустить мыша->вернуться к клаве. Гости же пишут суть проблемы, смайлы им глубоко пофигу, тем более что основные — скобочные — автоматические. Поэтому сомневаюсь в целесообразности оставления смайловых кнопок вообще.

2. Неплохо бы увеличить кол-во ответов на страницу — в идеале, чтобы было как в прошлой версии форума
3. Не сохраняется установка "Показывать темы за ... дней" — но это мобыть и глюк оперы (7ю11). Кстати почему-то нету соответствующей настройки в профиле.
4. Пропущенное место под статусом человека — как могу предположить, из за изначальной поддержки движком картинок ака аватаров. Т.к. им тут нечего делать — вырезать нафик пустое мксто — колонка станет компактнее.
Tonych
Не сохраняется установка "Показывать темы за ... дней" — но это мобыть и глюк оперы (7ю11). Кстати почему-то нету соответствующей настройки в профиле.
И не должна.

Неплохо бы увеличить кол-во ответов на страницу — в идеале, чтобы было как в прошлой версии форума
Код надо чистить ... HTML который

Пропущенное место под статусом человека — как могу предположить, из за изначальной поддержки движком картинок ака аватаров
Нет, под кое чего другое ;). задуманое но не выполненое
[test]
а если выпадать будут строчки , а в каждой по 5-8 номеров ? эскиз чтоли нужен ?

Нет, под кое чего другое . задуманое но не выполненое
прям заинтриговал ...
[test]
Я пробывал сделать 1,2,3 ... 11,12,13,14,15,16 ... 45,46,47
не спасает вообще. Есть предложения ? я готов попробывать.

Hi! А если приделать "место" для прямого ввода номера страницы?
И еще одно сильно напрягает (эта мысль уже была, но таки повторю) — распалась связь с предыдущим форумом. Номера тем совершенно другие стали. :( Качать заново?
имею проблему: юзаю диалап, открываю кучу страничек, дожидаюсь загрузки, отключаюсь, пишу посты, нажимаю везде "отправить", отключаюсь. Раньше работало а теперь "типа вы не можете сразу и по-многу постить, перезвоните позже", ну и как всегда не сохраняется пост. Где справедливость?:)

добавлено: щас дочитал тему от начала и до конца..., понял что это уже обсуждалось, но всётаки, а где справедливость?:) И самое главное, неужели на этом форуме была необходимость флудконтроля?


Последний раз редактировалось IdeaFix 14:50 21.12.2004, всего редактировалось 1 раз.
IdeaFix
я ж говорю давай подписи собирать супротив флудконтроля ;)
bdfy
+1
U-Nick
И еще одно сильно напрягает (эта мысль уже была, но таки повторю) — распалась связь с предыдущим форумом.
Был выбор шашечки или ехать, я выбрал ехать, с шашечками мы бы еще ждали и ждали.
[test]
Ладно, прорвёмся! Глядишь, со временем как-нибудь устаканится.
Ещё — вот только что было в "БП_7 вольт" — после отсылки поста выбросило на страницу 5 с сообщением, что ее еще нету. Повторил пост — аналогично. Зашел прямо на стр.4 — имею 2 одинаковых поста. Второй удалил — выбросило на стр.1
Ерго — имеем ошибку с нумератором страниц. И это не первый раз. Отрихтовать бы, а?
U-Nick
Это ошибка при конвертации, в теме есть ответы без автора, номер темы в личку кидайте, буду исправлять.
[test]
Уже закинул. Попутно вопрос: Ники на родном русском теперь допустимы?

Кстати, я тоже поддерживаю ребят по поводу флуд-контроля! IdeaFix привел очень конкретный пример. Понятно, что машиной различить где что очень трудно, но есть же административные методы — баны, предупреждения и пр. Вон на Хоботе даже спец-закладка есть "Известить модератора".
Типа — для фискалки :)
Нельзя ли самую левую колонку при отображении тем в форуме перенести вправо, а то при отключенных картинках, страницы форума со списком тем смотрятся страшно (эта колонка занимает ВСЮ ширину экрана и иногда уходит еще дальше). Вместо картинок видны надписи например "эта тема закрыта...." и этот текст занимает по ширине весь экран.
Как следствие — колонки "Темы" и все что правее не видны (даже 1600x1200 не спасает).
3mmm
Нельзя, но эту проблему я думаю решим.
Проблема: открываю тему, загружаю, отключаюсь, правлю, подключаюсь, отправляю. Выхожу на индекс форума — новых сообщений нет. Раньше "дата последнего захода" обновлялась по заходу на индекс, теперь по заходу в олюбую тему. Трудно ли вернуть это так как было раньше?
IdeaFix
Невозможно.
Сейчас отсчитывает время от последнего логина на сайт, именно логина, и таймаут около 15 минут вроде ( я сейчас не помню )
не работает ctrl+a в поле ввода сообщения.
IdeaFix — ??? работает однако !!!

[test]

Невозможно.
Сейчас отсчитывает время от последнего логина на сайт, именно логина, и таймаут около 15 минут вроде ( я сейчас не помню )


не есть гут это :( .... есть ли возможность прикрутить что то вроде "последние ответы в темах которых вы отвечали" ?
Ptn

Похоже это специфично для осла. Имею ситуацию когда висит окошко диалупного подключения, окно браузера активно, но ctrl+a е пашет.., тут форум непричём.

[test]
Дак на сколько я понимаю писать в куки не последний логин а последний заход на индекс не сложно..

И ещё, можно хотябы автору (при указании мыла) сообщать о переносе ветки?
IdeaFix
Дак на сколько я понимаю писать в куки не последний логин а последний заход на индекс не сложно..
Можно, так и было, в итоге мату было больше ....

И ещё, можно хотябы автору (при указании мыла) сообщать о переносе ветки?
Пока нельзя, вообще запишем как требуемое.
Мужики, я чего-то не понял? :confused:
Почему часть надписей по русски, а часть по английски? :confused:
Меня, в принципе, это не напрягает, но хотелось-бы, что-бы всё по русски было!
Я думал, — это временно, а нет! Что за дела такие? :abuse:
sergey2400
Хм... А где именно? Может, просто в профиле язык на английский сбит?
sergey2400
У Вас в профиле проставился english как основной язык.

(снести что ли нафиг английский вообще)
[test]
Спасибо что исправил. :beer:
Теперь всё нормально! :D

(снести что ли нафиг английский вообще)

Конечно снеси, зачем он нам нужен? Я думаю, не только у меня такая "байда" была. ;)
sergey2400
Была была :)
[test]
, кстати в статейках ссылки бы на конференцию поправить, а то попадаешь через Саратов на Пензу :)
max-sever
Технически не возможно :(
Пока не возможно, а дальше все будет.
[test]
криво парсятся тэги, например если имеем открывающийся офтоп, потом открывающийся жирный, потом открывающуюся цитату, потом закрывающийся жирныйт то оффтоп на этом месте исчезает...
Мдя ...
Как в HTML, в который рендерится этот самоый offtop и прочая шняга, ТЭГИ НЕ МОГУ БЫТЬ пересекающемися

Правильно:
[b]Жирный[quote]цитата[/quote][/b]

Неправильно
[b]Жирный[quote]цитата[/b][/quote]
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru