Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 11 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
NEW
rig скорее всего об этом.
Понятно, а я думал как то проще.
rig
На главной справа вверху висит надпись

Всего зарегистрированных пользователей: 43718
MikeIS
NEW
Да все понятно :beer:
NEW
Причем из них 19000 с копейками молчунов :spy:
MikeIS Я бы сказал слушателей, получили ответы, решения, мнения о своих проблемах и усё........
Живых здесь меньше тысячи, мне кажется.
Dmitry123
19К юзеров с нулевым количеством сообщений.
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?m ... tart=24600

7К юзеров с одним постом
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?m ... tart=17700
MBear
Как сразу перейти на ххх-ую страницу списка? На этом движке возможно? Например, на четырёхсотую хочу перейти. Не листать же.
---
Похоже, понял как..
ссылка на первую страницу заканчивается на 0, на 872-ю страницу заканчивается на 43550, на 873-ю на 43600, на 874 — 43650. Следовательно, шаг страницы — 50. и сслыка на 400-ю страницу заканчивается на 399*50=19950
ссылка на 400-ю страницу списка

19К юзеров с нулевым количеством сообщений.

MBear А зачем тогда регистрироваться? :confused:
Dmitry123
Ну, мало ли. На всякий случай. Потом пароль забывают, или не до компа становится.
Zhiza
start=24600 это номер юзера

Dmitry123
вот и я думаю... :confused:
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=28045
MBear
i see :yes:
можно создать в этой теме ОПРОС. Вопрос как часто вы посещаете конференцию?
1. Раз в год
2. Раз в месяц
3. раз в 2 недели
4. Каждый день
5. Сижу сутками
----
Пусть повисит с месяц на ветке, суммируем количество ответов, и увидим сколько человек сидит на конференции. Так как ответить можно лишь раз.
Zhiza

увидим сколько человек сидит на конференции
Далеко не все заходят в эту тему... ;)
А можно ли сделать отправку сообщения нажатием клавиш ctrl+enter? Ну или другими горячими клавишами?
Michael
На текущем движке это вряд ли целесообразно, а на будущем :oops: . Ваши аргументы?
Отладку нового движка по ходу забросили :shuffle:
Самые главные аргументы: удобство и экономия времени.
После того, как напечатал сообщение, гораздо удобнее, не перенося руку на мышку с целью нажать кнопку "отправить", тут же нажать комбинацию клавиш ctrl+enter. Быстрее и удобнее. ИМХО
Ну и предварительный просмотр тоже можно ассоциировать с горячими клавишами.
Контрол+энтер, кстати, очень удобно. Еще вопрос: подписи когда нибудь работали на этом форуме? А то заметил галочку Присоединить подпись, а подписей ни разу не видел(хотя, если честно, они этому форуму нафиг не нужны. Разные цветастые и бессмысленные надписи как то не подходят Радеону ни по стилю, ни по уровню).
Zhiza
Еще вопрос: подписи когда нибудь работали на этом форуме?
АФАИР, нет. Ни подписей, ни аватар не было. Да и :no:.
Я не знаю, почему, но уже второй форум ... поплохел на новом движке. Сперва fcenter, теперь и hwp таким же стал. :(

Я не знаю, почему, но уже второй форум ... поплохел на новом движке. Сперва fcenter, теперь и hwp таким же стал. :(

недавно на оверах был, там довольно прикольно сделано
Да ну ее, прикольность! Разве в ней есть что-то полезное? Не для сотрудников, а для посетителей?
А вот то, что на HWP принт-версия стала вообще никакая — :( . А ведь была одной из лучших!
не слишком охота читать все 11 страниц, но есть такая фишка — если минут 15 (точно не считал) не лазить по форуму, то надо снова региться (т.е. входить)! хотя бы до 1 часа время увеличить :)
VladKS
есть же галка "Автоматически входить при каждом посещении:"
MBear
Эта галка кстати не всегда помогает почему то? Мне вчера раза три пришлось входить в ручную. :confused:
MBear
блин в ларек не успеваю сгонять :beer: :D
rig
бывают глюки, но в 99% все работает

VladKS
:beer:
Я предлагаю объеденить все темы про малазию в одну а то пол первой страницы флейма занаято, неудобно :shuffle:
имхо. сделать одну приклеенную, в которой давать ссылки на другие.

а все в одну нельзя, так как много буков и фоток — не у всех анлим.
MBear
:yes: А то когда их много не удобно :oops:
Облазив форум не нашел опросник...наверно стоит собирать статистику участников конференции, в особенности "желаний" .. или по тем вещам которые они (участники) хотели бы видеть на этом сайте для дальнейшего его развития... ведь расширение аудитории позитивно для всех :)
Amigo

Список форумов Radeon.ru —> О материалах сайта
"сюда тоже можно"
Учитывая тот факт, что описания путешествий и поэтическое творчество Наших 8-) и Примкнувших ;) , не совсем подходят под статус Флейма — Разговоры на общие темы, — есть предложение создать для вышеупомянутого отдельный Раздел.
Уф-ф...

Прошу высказываться: да/нет, статус тем — обычный/read only и т.д.
Не знаю... Одно могу точно сказать, несколько однотипных тем приклеенных сейчас наверху флейма — не есть хорошо.
Можно в очередной раз попробовать создать карту форума Флейм, и начать её создание как раз со ссылок на описания путешествий. Сами же темы просто отклеить.
А я бы не отказался от аватаров. Только аватары не должны быть большими.


Прошу высказываться: да/нет, статус тем — обычный/read only и т.д.

Нужен отдельный раздел.


Можно в очередной раз попробовать создать карту форума Флейм

Я против.
Прошу высказываться: да/нет, статус тем — обычный/read only и т.д. — один подраздел не нужен, не думаю что у нас много путешественников, делающих такие же качественные и интересные фото как Anton.
Нужна карта форума, как и во всех остальных разделах. Тем более сделать ее можно не спеша за полчаса.

А я бы не отказался от аватаров. Только аватары не должны быть большими. — не нужны аватары, форум серьезный, а не подростковый, тем более что большинство ставит идиотские аватары, которые только внимание отвлекают.
ScorpionVM

Можно в очередной раз попробовать создать карту форума Флейм, и начать её создание как раз со ссылок на описания путешествий. Сами же темы просто отклеить.

именно это предлагалось пол года назад. Я за этот вариант.


Anton

Одно могу точно сказать, несколько однотипных тем приклеенных сейчас наверху флейма — не есть хорошо.

:yes:

QweSteR

А я бы не отказался от аватаров. Только аватары не должны быть большими.

на новом движке.

student

не нужны аватары, форум серьезный, а не подростковый, тем более что большинство ставит идиотские аватары, которые только внимание отвлекают.

их можно будет просто отключить.
Я тоже за аватары. Так сказать, знаешь форумчанина "в лицо" :yes: У самого имеется тройка любимых аватаров, которые всегда использую.

А я бы не отказался от аватаров. Только аватары не должны быть большими. — не нужны аватары, форум серьезный, а не подростковый, тем более что большинство ставит идиотские аватары, которые только внимание отвлекают.

Согласен. Но нельзя быть упёртым эгоистом. Нужен демократический подход. Если не хочется смотреть на аватары, то должны быть опция, которая позволит все их отключить (отображать аватары? да\нет).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru