Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 10 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
vo1
А вот не судьба посмотреть на пост выше своего и прочитать цитату?
PANpredator
А действительно, нельзя ли так сделать, чтобы ссобщение автоматом добавлялось к предидущему?
Было бы очень удобно. И ещё, не плохо было бы убрать функцию удаления защёлкнутых постов, т.е. если после поста участника уже есть ответ, то предидущий пост удалить нельзя. А то некоторые участники задают вопросы, обсуждают, а потом всё потрут за собой, как паук паутину, и суть обсуждения искажается, порой, не понятно, что к чему. Я такое уже много раз замечал.

И ещё, не плохо было бы в околотехнических форумах сделать тему по фондовому рынку России.
Это вполне может поднять рейтинг этого ресурса.
Например, на спейсгейте есть тема по обсуждению рынка Форекс http://www.itelsat.info/ , так почему бы у нас не сделать обсуждение нашего фондового рынка?
Вы там у себя в модерариуме обсудите эти вопросы. ;)


Последний раз редактировалось commandor2006 22:31 26.01.2008, всего редактировалось 1 раз.
commandor2006
В новой версии phpBB 3.0 многое из того, что нужно уже есть. Кое что будем добавлять сами. В частности: сообщения в теме можно закрывать для редактирования и открывать. Естественно не самим участникам. Автоматом сообщения не сливаются, но в режиме "модератора" — можно слить в одно несколько сообщений. Там много чего уже имеется. Скоро перейдём на тройку. Не так быстро, как хотелось бы, но, всё-таки...

А на счёт обсуждения рынка... И так вроде обсуждаются выборы видеокарт, их достоинства, недостатки. Делать одну тему и там обсуждать всю линейку карт снизу доверху? Там же получится каша — ничего не поймёшь и не отыщещ: слишком много моделей и их модификаций.
PANpredator Только пожалуйста не в ущерб скорости :) :beer:
IC9517
PHP отрабатывается на сервере, и, чем больше функций и наворотов в двиге, тем больше нагрузка на сервер. Посетителю доставляется уже html с явой впридачу, так что вроде скорость не должна бы снизиться. :shuffle:
Ну, не должна, значит хорошо :) :beer:
commandor2006
И ещё, не плохо было бы убрать функцию удаления защёлкнутых постов, т.е. если после поста участника уже есть ответ, то предидущий пост удалить нельзя. А то некоторые участники задают вопросы, обсуждают, а потом всё потрут за собой, как паук паутину, и суть обсуждения искажается, порой, не понятно, что к чему. Я такое уже много раз замечал.

Думаю функция нужна.
иногда когда начинается сильный офтоп, то приходит модератор и просит этот офтоп убрать самостоятельно. :yes:
правда, иногда бывает так что кто-то один за собой уберет, а второй нет. вот и выходит неразбериха.
PANpredator

А на счёт обсуждения рынка... И так вроде обсуждаются выборы видеокарт, их достоинства, недостатки. Делать одну тему и там обсуждать всю линейку карт снизу доверху? Там же получится каша — ничего не поймёшь и не отыщеш: слишком много моделей и их модификаций.

Ты меня не понял. Я предлагаю сделать не обсуждение рынков видеокарт, или вообще железа, а сделать отдельную тему, не связанную с железом, по обсуждению Фондового Рынка России. Примером может служить спейсгейт, где обсуждают Валютный Рынок Форекс ничем не связанный со спутниковым интернетом. Ну типа, у них Форекс, а у нас Фондовый. ;)
commandor2006
И?.. Кто ж мешает создать такую тему во Флейме и там всё это дело обсуждать? Да сколько угодно...
Только зачем её в общие форумы размещать? Они — чисто технического характера и люди там решают проблемы и задают вопросы. Чего она там болтаться-то будет?
PANpredator
Я имел ввиду в *** Околотехнические форумы *** отдельной темой под №3 ;)
P.S. Там исправил пост.
commandor2006
И как это будет выглядеть: отдельный форум для одной темы? Да зачем?!.
Доктор сказал во Флейм? Значит, во Флейм! ;)
PANpredator, есть огромное пожелание того, чтобы форум и дальше оставался таким же лёгким (читайте быстрым).
Это единственный форум, на котором я ниразу не произносил про себя "та сколько же можно открывать эту тему/отправлять сообщение". Отлично работает у меня, даже при закачках! Супер!
А у меня на OperaMini редкая страница с картинками весит >20kb, главная ~10 kb.
Хотелось бы чтобы адрес моей електронной почты не попадал к спамерам! Ибо... уже попал. Я специально создал новый адресс чтобы посмотреть насколько дырявы некоторые сайты. Так вот, это первый форум где указал мой новый адресс, вот вам и результат. Вы умные люди, уж сделайте что-то чтобы впредь такого небыло!!!
Liviorn
А Вы пробовали просто зарегистрировать ящик, и никому не давать его адрес. Там где-то через полгода такое бывает :eek: .
Liviorn
Я специально создал новый адресс чтобы посмотреть насколько дырявы некоторые сайты.
Насколько дыряв mail.ru?

Адрес на mail.ru никому давать и не требуется — спам там норма сам по себе.
Даже если и не регистрироваться у нас на форуме. Но за mail.ru мы сделать ничего не можем.

Liviorn
Я специально создал новый адресс чтобы посмотреть насколько дырявы некоторые сайты.
Насколько дыряв mail.ru?

Адрес на mail.ru никому давать и не требуется — спам там норма сам по себе.
Даже если и не регистрироваться у нас на форуме. Но за mail.ru мы сделать ничего не можем.

весело. как-то не подумал, хотя мне и говорили что-то такое, буду знать...
Liviorn
Почтовые адреса просекают всё равно, вне зависимости от того, публикуется он где-либо или нет. И на каком бы почтовом домене он не находился — пападание адреса к спамерам — вопрос лишь времени. Если у почтового сервера слабая антиспамовая защита — большого количества спама не избежать. Особенно быстро просекаются адреса типа info@domen.ru, admin@domen.ru...

На мой ящик, который находится на Яндексе почти не приходит спам, хотя я его везде свечу и он у меня на сайте открыто торчит уже четыре года, а на нашей Конференции уже пять лет. А вот ящик на Майле... Нигде его не афиширую, а спама на него лезет в 3-4 раза больше.
Извините тогда что я так сказал в начале не подумав. Просто спам вещь противная...

P.s. Cпасибо за подсказки насчёт Яндекса.

Rucha
А все затаились и ждут третей версии phpBB, там всё такое уже есть в изначальном варианте.
Не пройдёт и пол-года...
;)

Прошо еще 9 месяцев... ;)
А реактосевцы уже переехали... прикольный движок, правда с виду чуть тяжелее :)
Может конечно кто-то обращался уже с таким предложением, но я не видел :D .
В последнее время часто в тематических темах разговоры переключаются на споры и, зачастую, с использованием нецензурных выражений и выражений, переходящих на личность. Не создать ли специальную тему (предположим во "флейме"), в которую будут переходить наши спорщики и продолжать свое выяснение отношений там. Естественно правила никто ради этого отменять не будет, и п.2.1 будет действовать. Я клоню на тот факт, что спор в тематических темах отклоняет разговор в данной ветке во флуд и ничего "по делу" уже не предлагается. А так будет специальная тема для этого.
Пиша
для этого есть личка
А как такое может быть?
Изображение
mirax
вот такой бородатый форум 8-) :gigi:
Блин, может конечно писать надо было и не в эту ветку. Но, что сделано, то сделано. Вопрос к модераторам. Можно ли мне как-нибудь поменять свой ник на "Michael". А то я когда регился, он был уже занят. А такого участника я не видел на этом форуме просто. Или поменять ник можно только с помощью новой регистрации?
Странно, но не открывается главная страница. Или грузится половина\треть\четверть и то со скрипом, ощущение, что д-досят :spy: . Форум , при этом, работает отлично.

*******
Работает! Изображение

*******
Опять всё умерло... :(
У меня есть предложенеие создать тему для жалоб (которые щас отправляют на мыло). Чтобы все видели проблему и могли высказать своё мнение по этой проблеме :beer:
alexandrius
Создание подобной темы не планируется.
Планируется ли добавка системы благодарностей/репутации или чего то наподобие?
Нужно сделать так, чтобы темы про выбор материнки, проца, монитора и т.д. были всегда в верхней части(приклеены). Чтобы люди не создавали зря новые темы. Слишком много похожих тем в форумам про процы, материнки, мониторы. Типа, помогите выбрать между двумя материнками до 100 $.
Zhiza
Опыт показывает, что много приклееных тем — тоже плохо. Оптимально где-то около пяти.
А для улучшения ориентации в каждом форуме есть "Карты", и уж туда много чего понапихано... ;)
Мне кажется, никто не смотрит в карты, тем более, не пользуется поиском (еще хуже — новички). Взять, хотя бы, Форум про корпуса и БП. Он же забит похожими темами. На первой странице штук 20 похожих тем(вроде: Вот не как не могу решить какой бп потребуется?; Подскажите,хватит ли БП для...; Выбор БП ~ на 2 года) Из пятидесяти одной тем выводимых на страницу, даже 7-8 прикрепленных тем не убавят удобства. К тому же форум очень быстрый. Перейти на другую страницу нетрудно. Ну, это мое "ИМХО".
Второй вопрос: При регистрации требуется вводить заполнять инфо компа? Если нет, то надо бы. Это не менее важная информация, чем город и Ник.
Zhiza
1. По мнению юзера его вопрос уникальный, потому новые темы. Юзеров пугают темы-монстры по 20-30 страниц. Проще создать свою и получить в ней ответ. :)

2. Не все юзеры в состоянии заполнить это инфо. Те кто могут это сделать — делают.
MBear
1. Согласен. Кстати, темы где все и сразу непратичны (я написал не работает то-то конфа такая, кто-то задал другой вопрос, на меня забили а я один с проблемой) ИМХО
2. Некоторые считают это ненужным :oops:
Если вопрос уже был, то извиняюсь.
А почему в темах с опросами могут голосовать только зарегистрированные участники? :confused: Ведь это всего лишь опрос, пускай голосуют все. :shuffle: Или я не прав?
rig
пускай голосуют все
А все это как? Ну и будет один и тот же человек голосовать по сто раз за один и тот же пункт. Можно, конечно по IP отслеживать, только ещё полным-полно у кого IP динамический, да и через проксю можно...
А так — конкретный участник только один раз можно проголосовать.
А нельзя ли вывести кол-во зарегистрированных пользователей в "подошву" конференции к гостям и польз-ям которые сейчас на форуме. Иногда бывает интересно посмотреть на эту информацию. Или это есть коммерческая тайна? :gigi:
rig
А кто мешает зарегистрироваться и смотреть сколько влезет? :)
NEW
Я где то лохонулся? А где смотреть то?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru