Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я побывал на множестве форумов на различных сйтах, но такого порядка, как здесь не видел нигде.
Выражаю свою благодарность за ваш труд

С уважением J@ster

Чуть чуть поменял заголовок
А спасибо людям за хороше поведение? Тоже один из факторов порядка, имхо
patrees
и оно тоже!

Хотелось бы, чтобы так было всегда!


ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Модераторы БОЛЬШОЕ человеческое спасибо за закрытие темы.
Godfather

Lu4she bi lamovskie temi udaljali Изображение
<font class="off">RoaXchLV
Согласен! Кстати, еще надо в принудительном порядке заставлять тегами при транслитерации пользоваться, правда? Изображение</font>
matik
у нас он не реализован
[rus]sovsem[/rus]
Модераторы Господа, прошу срочно обратить внимание на господина под ником Hachik а именно вот в этой теме:
http://www.radeon2.ru/ubb/Forum18/HTML/000328.html
и принять соответствующие его поведению меры. Заранее благодарен
Finster
<font class="off">Лучше бы всё-таки с подобными обращениями заходить сюда. Или уж создать отдельную "Книгу жалоб".
А здесь выражать благодарности нашим уважаемым модераторам.</font>
Да, Господа.
Лучше этого форума я не видел. А привёл меня сюда больше года назад int13H, за что ему огромное СПАСИБО!!!
Здесь я отдыхаю, стараюсь помочь людям в их проблемах, ибо сам уже почти 12 лет занимаюсь компьютерами и их ремонтом, а последние несколько лет работаю в хорошей компьютерной фирме. Короче компьютеры — это и моё хобби и моя работа. Коллектив здесь превосходный, чего не скажеш о форуме www.overclockers.ru , куда я хожу исключительно поругаться, получить бан и опять сюда. Там умных не любят, а тут совсем другое дело.
Короче, мужики, огромное всем спасибо!!!!
<font class="off">sergey2400
Там умных не любят
Их нигде не любят! (плачет) Изображение</font>
Форум хороший, НО можно лучше... "предела нет"(цит. Х/ф "The Matrix")
<font class="off">matik
<I>Там умных не любят
Их нигде не любят! (плачет)</I>
Нашел, кого жалеть. Изображение </font>
Целиком поддерживаю благодарности "предыдущих ораторов" и добавляю свою! Походил по другим тех-форумам — напыженность, изукрашенность, а инфы кот наплакал. А этот — как дом родной. Теперь — только здесь! Ещё бы долгожданную "версию для печати" Изображение — и было бы нам ЩАСТЬЕ!
Поддерживаю предыдущих товарищей — самый реальный форум в инете!И хоть я уже не Радеонщик Изображение, но постоянно хожу сюда!

>Форум хороший, НО можно лучше...\

С одной поправкой — НУЖНО!
Всем
Изображение Изображение Изображение
Присоединяюсь ко всему, что здесь сказано положительного про этот форум! Полностью согласен! Изображение
Ну, уж есть свои недочёты конечно... без них никак Изображение
А, вообще — спасибо всем! Это единственный форум в котором я так долго задержался. Админам особая благодарность Изображение и пиплам пишушим тоже! Да не вымрет этот форум как ФИДО!
JohnnyMnemoNick
Так давайте выпьем за это!!!Изображение Изображение
<font class="off">Chimera
Asmodeus
Постоянным участникам — Изображение</font>
to Moderators
Спасибо и от меня! Изображение Хотя не прошло ещё и года моего здешнего пребывания, за всё это время я не нашёл никакого другого места, хоть сколько-нибудь сравнимого с Radeon2 по своей атмосфере уюта. Спасибо и команде!

ELIAS
Жалую в постоянные участники. Изображение
matik, прав, однако. «Мудрость бедного не ценится» — Соломон (кажется)
А кто может мне сказать чего я опять новичком стал.... обидно как-то. :confused: :(
crez
Вообще этот вопрос не по теме. Причиной является переопределение штатных статусов: для участника теперь необходимо иметь как минимум 100 отправленных сообщений.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru