Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Понятно желание админов собрать все посты по какой-то теме в одной ветке, но тему про ММС в виво полностью прочитать — пара часов и о уже мёртвых версиях.

Недавно послал туда человека, он пол часика почитал и сказал, что ну его нафиг этот форум и весь сайт.

Может быть иногда стОит создавать новые ветки по темам, которые уже были, если в них обсуждаются другие вопросы ?

И про экономию места:
Думаю, никто бы не обиделся если бы темы про ММС 8,1-8,5 снесли в архив или стёрли, а в этой длинной они будут занимать место и отбирать время вечно.
Недавно послал туда человека, он пол часика почитал и сказал, что ну его нафиг этот форум и весь сайт.
Ну и нафиг нам он?

PS: Темы ещё не настолько большие, чтобы в них нельзя было ориентироваться.
AndreyKAA
попробуй просто прочитать от начала до конца. Только время засеки.

>Ну и нафиг нам он?\


он и мне нафиг не нужен, я его посылал про шаманство с настройкой каналов читать,
а оно на каой там странице ?
di//ka
а оно на какой там странице?
Где-то в конце. Можно начать с http://www.radeon2.ru/ubb/Forum7/HTML/000956-13.html#492 и идти вверх или вниз. Изображение
Ветка о ММС, конечно, через чур велика. Там, по сути дела, обсуждаются параллельно несколько тем.
Но в разделе "Разгон" мне приходится ежедневно закрывать несколько тем-дублей (обычно от новичков не желающих пользоваться поиском), при условии, что в разделе почти все темы одностраничные!
А я как-то помню, как меня отослали по факам и темам еще год назад с Radeon 9000 Pro, хотя я написал, что все это уже перепробовал.... На том и заглохло. Изображение
В случае слишком длинных тем с согласия модератора можно открыть продолжение ветки.
Или ее может открыть сам модератор для удобства посетителей.
Имеется где-то ошибка в нумерации страниц в длинных ветках...
Сейчас ветка в Процессорах про Прескотт показывает мне, есть седьмая страница, а ее нет на самом деле (HTTP 404 not found). В других ветках также изредко эта бага появляется...
Ошибка в нумерации страниц в ветке http://www.radeon2.ru/ubb/Forum17/HTML/000147-9.html осталась...
abSystem
fixed
http://www.radeon2.ru/ubb/Forum17/HTML/000147-9.html

Всё равно не пашет.
Длинные, не длинные, главное, чтобы всё было по существу дела, а кому, что если и надо, то и длинные темы перечитает. Одно только, по-моему уж сильно ветки на столько много разделов поделили (раньше мне было более удобно пообсуждать и старую тему, а сейчас и не доберёшся, времени не хватит).
Ivan Andreevich
Всё равно не пашет.
Странно Изображение но у меня работает
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>[test]:
Ivan Andreevich
Всё равно не пашет.
Странно Изображение но у меня работает</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Работает ссылка.
[test]
kesic
Ха. Ну конечно, уже работает — страницу то написали уже. А во вчера её не было.
Ivan Andreevich
Нет просто Вас выбрасывало на страницу которой нет (подсчет ответов глючит Изображение()
[test]
Тут обещали вроде скорый переход на новый движок конфы. А это когда Изображение
Ivan Andreevich
Тут обещали вроде скорый переход на новый движок конфы. А это когда
К сожалению точных сроков не назову Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru