Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 37 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не знаю была ли такая тема или нет но всё же хочется выяснить хотелось бы участникам этого форума иметь картинку под своей аваторой. На многих форумах такая штука есть и хотелось бы узнать почему этого нет здесь.Я ничего не предлагаю,а просто хочу узнать ваше мнение.
IMHO лишнее, это не детский/религиозный форум и не форум знакомств.
Более долгая загрузка страниц, лишний трафик посетителям, ненужная информация.
White Gnome
Что Есть — Что Нет — Этот Форум и Без Аватары у Меня Грузится на Gprs Достаточно Долго — На Других Сайтах-Форумах Такого Нет Изображение
Kiddo
На счётого что загузка будет дольше я согласен, как сложилось у меня тоже не быстрый интернет, поэтому в случае загрузки без картинок будет преимущество.
NEW
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>IMHO лишнее, это не детский/религиозный форум и не форум знакомств.
Более долгая загрузка страниц, лишний трафик посетителям, ненужная информация</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Согласен, меня бесит когда я со своим инетом в 25 Кбит, захожу на оверклокерский форум, а там чуваки повставляли себе большие анимированные картинки.
White Gnome
Смайлики несут в себе хотя бы какую-то полезную информацию (полезность, конечно же, относительная).
Атавары же только увеличивают визуальный размер страницы, время загрузки и трафик пользователям.
NEW
White Gnome
Согласен , но я правда все равно все аватары рублю файерволом ( с подписями сложнее )
White Gnome
Совершенно ненужная вещь...
смерть аватарам. толку ноль от них, только деньги уходят на более долгую загрузку.
захожу на оверклокерский форум
тормоз их форум редкостный.
Dark Lord


>тормоз их форум редкостный\

Поэтому я от него и отказался.
А как аватарскую подпись делать?
sllepwalker
Эту подпись могут изменить только за особые заслуги, возможности изменять ее самому — нет. ;)
zero85
Если не секрет то за какие?
sllepwalker
В целом, за активность на форуме. :)
Господа модераторы и администраторы сайта.
Объясните одну вещь.
Почему до сих пор не предусмотрена возможность вставки своей аватары? Без них форум как то сухо выглядит.
Ведь по аватаре можно будет наглядно наблюдать участников. Или есть какие то особые технические проблемы с движком, не позволяющие это сделать?
Со скоростью загрузки — это понятно. Но ведь можно просто ограничить их размер, вот и всё. Пусть картинка будет маленькая, но она будет, и форум будет смотрется на много живее.
Советую подумать над этим вопросом. ;)
astalavista
Почитайте тему, в которую пишите, хотя бы самый первый ответ:

IMHO лишнее, это не детский/религиозный форум и не форум знакомств.
Более долгая загрузка страниц, лишний трафик посетителям, ненужная информация.

:)
NEW

Смайлики несут в себе хотя бы какую-то полезную информацию (полезность, конечно же, относительная).


Расширили бы кол-во этих емоциональных визуальных представлений чтоль ? Относительно нынешнего кол-ва.

:)


Опять создали конспираторский раздел :D
gdialex
Сколь не расширяй — всё равно на все случаи жизни не хватит. В конференции прописаны самые популярные смайлы.
Поэтому совет — используйте внешние источники (тэг img ещё никто не отменял).
vasile
Слишком муторно искать внешние смайлы. :-p я же не прошу добавить сотню — другую. Хотя бы еще ... 12 такого же размера, которые уже есть.
Опять создали конспираторский раздел

Ой, а скройте опять, пожалуйста! А то он меня смущает :)

Мало того что смущает, так ещё однажды, были видимо глюки на сервере, и я могла какие-то скрытые разделы читать..... :shuffle: .....

Умоляю, спрячьте! Не дразнитесь :D
(хотя я знаю, что у вас нет там ничего интересного, но это не важно).
Maria
хотя я знаю, что у вас нет там ничего интересного, но это не важно
:up: :lol: Но там и правда ничего интесного... :yes:

А "картинки" под прозвищем нафиг не нужны, это правда. Но немного смайлов добавить стоило бы. "Возмущения" только два — больно "злые", потому воспринимаются неадекватно.
если есть предпочтения — оставляйте здесь ссылку на смайл, и код для замены.
к примеру
Изображение :wotka:
gdialex
Слишком муторно искать внешние смайлы. :gigi: А www.getsmile.com ? Неужто маловато будет?
[img]http://smilies.sofrayt.com/^/c0/skullgrin.gif[/img] [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/victory.gif[/img] [img]http://smilies.sofrayt.com/^/aiw/meeting.gif[/img]
хочу предложить водочки:
Изображение :vodka:
denis!!!
уже. :vodka:
уррррраааа !!
vasile
:vodka: :wine: :beer:
denis!!!, а вот этого (:vodka: + :wine: + :beer:) лучше не надо!.. :shuffle: Ибо равно — ":confused: :( :spy: :eek: :spy:"
ну на повышение можно, т. е. в обратном порядке :gigi:
Sikambr, denis!!!
Граждане — давайте радостями делится в личке. ;)
vasile, а кто-то обещал "до утрааааа..." :gigi: Да мы-то что... мы поделимся.... нам-то что...

P.S. Можно позже и почистить тему от болтовни. ;)
vasile,
Гражданин начальник :)
А спрячьте, пожалуйста, закрытый форум :shuffle:
Если это не сильно трудно, конечно :)
Maria
А в чём, собственно, проблема? :spy:
Он Вам мешает? ;)
sergey2400


Добавлено: 10:48 03.04.2006• Инфо • Л.С. • Изменить • Цитировать • Удалить

Опять создали конспираторский раздел
Ой, а скройте опять, пожалуйста! А то он меня смущает

Мало того что смущает, так ещё однажды, были видимо глюки на сервере, и я могла какие-то скрытые разделы читать..... .....

Умоляю, спрячьте! Не дразнитесь
(хотя я знаю, что у вас нет там ничего интересного, но это не важно).

:gigi:
Maria

Умоляю, спрячьте! Не дразнитесь
(хотя я знаю, что у вас нет там ничего интересного, но это не важно).

Это точно, ничего криминального и шибко секретного нет. ;) У нас же не оверы :lol:
to All
Прекращаем офтопик. Позже тема будет почищена.
ИМХО: Аватары — те же татуировки. Если они нравятся хозяевам, то, совсем не факт, что понравятся окружающим. А информационной пользы от них — ноль.
ivb, :up:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 37 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru