Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Ну почему многие пишут в транслите?
Хоть сделайте перевод скриптом...
Жутко неудобно!
kef

кто еще?
Кстати пишут в основном юзеры из Прибалтики.
kef
Так неудобно же в первую очередь им. Я такие сообщения просто не читаю. Правилами они не запрещены, кто хочет пусть отвечает.
kef
Мало ли какие причины писать транслитом? Уж наверняка челы делают это не от хорошей жизни и не ради дешевого понта. Но вообще хорошая идея насчет скрипта... Изображение
чего вы к людям пристали (у них и так все не как у людей), кто не доволен, пусть вышлет "страждущим" или наклкйки с русскими буквами или клавиатуру с "тройной" раскладкой (или хотя бы с русской.
как думаете? легко в Прибалтике купить клавиатуру с русскими(оккупационными) буквами?
AndreyPopov
А что блин сердиться-то? Ракурс вопроса не в том, что негоже писать транслитом. Писать транслитом -- лучше, чем никак не писать! (во, этот лозунг я сам придумал Изображение). Речь-то идет о том, что лучше было бы, если написанное транслитом сообщение отобразилось в конференции кириллицей при помощи несложного скрипта.
all
Записано.
Будет, тэга не обещаю, но кое что может придумаем.

А пока Изображение http://www.translit.ru/
AndreyPopov
как думаете? легко в Прибалтике купить клавиатуру с русскими(оккупационными) буквами?
Легко алфавит нарисовать, наклеить скотчем бумажки (если на работе — отодрать легко) итп.
AndreyPopov
как думаете? легко в Прибалтике купить клавиатуру с русскими(оккупационными) буквами?
Легко, в любом салоне.
Darth_Vader
Легко алфавит нарисовать
Я так и сделал, прям маркером на клаве Изображение
Reality
Изображение
Reality
Наш человек :—)
Darth_Vader
Master_Yoda
Изображение Изображение
Reality я рад, что все не так плохо.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru