Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сидели мы раньше на УББ, сейчас на ПХП. На ПХП лучше, правда лучше это стало только через полгода и совсем хорошо через год. А до этого каких только глюков не ловили.

Вообщем моё мнение со стороны: смысла особого перезжать на другую платформу не вижу.
patrees и на фуя спрашивается эти аватары нужны, мы чай не на трёп.ру сидим, "даёшь больше инфы меньше картинок" Изображение
Devil_Evil
Я чегой-то подзабыл — я что аватары хотел? Я вообще-то наоборот против. Может опять неясно выражаюсь Изображение
Твоя моя не панимайт.
Niks
Этот форум — одно из последних мест в Сети, где все еще можно с пользой и приятно пообщаться
Это мое ИМХО, и этим все сказано. Крошить булку открытым текстом на кого-либо не считаю корректным, хотя, если на то пошло — рекомендовал бы осторожно относиться к информации у Дяди Тома и на хоботе.
Darth_Vader
Devil_Evil
вот они два великих флудера современности в одной конфе...
Devil_Evil
Приятно познакомиться. Как говорится — Царь... Изображение
Dark Lord
Че правда?
Darth_Vader
Че правда?
Да. Флудер от Мира того, энвешного.
вот они два великих флудера современности в одной конфе...
Изображение
Dark Lord
Здорово... встреча антагонистов Изображение Изображение Изображение
Darth_Vader

спасибо за инфу,что такое хобот,знаю.Теперь вот догадаюсь что такое Дядя Том(тяжко новичку в Сети) батон и правда не надо крошить,наверное и я не коректный вопрос задал,хотя жизнь такая,что приходится все время задавать не корректные вопросы(и себе тоже)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru