Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 49 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Радеон2.ру — самый приятный по внешнему дизайну, скорости и безглючности форум на УББ. Вот только ИМХО тут не хватает Гербовых цветов и стилизованного (чтоб за копирайт не наезжали) лого АТи. При этом функциональные навороты, вроде скриптов, вставляющих теги стиля шрифта и т.п. — ИМХО, очень не помешали бы... хотя и не обязательно доводить навороты до такой степени, как на хоботе — там и глюков немало, из-за этого наверное. В остальном же — все кудряво, и мне лично не хотелось бы видеть его, скажем, переехавшим на пхпББ, что, увы — является одним из современных веяний... памятуя недавние высказывания NEW, кажется — или еще кого-то из администрации — о скорых и существенных изменениях в работе форума, хочется попросить: только не надо переезжать на пхп! Этот форум — одно из последних мест в Сети, где все еще можно с пользой и приятно пообщаться.
Кто со мной — присоединяйтесь!
Darth_Vader Присоединяюсь по всем статьям.
Darth_Vader
Согласен во всём....кроме разве что скорости (днём)..Изображение
только не надо переезжать на пхп!
Этот форум — одно из последних мест в Сети, где все еще можно с пользой и приятно пообщаться.
Изображение
ELIAS
Ну да... но ЭТА составляющая скорости — боюсь, от хостера зависит...
З.Ы. И почему бы на главной рекламу не показывать? сайт раскручен — ойойой... можно и более шустрый хостинг оплатить, и работу администрации более ШОКОЛЯДНОЙ сделать... а, админы?
Darth_Vader
Я думаю эта такая фишка---Нет рекламе! Кстати,правильная.....
ELIAS
Спокуха... те тормоза нравятся? А идеализм такой — неуместен. Вот брать бабло у дяди-спонсора и писать "заказные" обзоры — в натуре не дело... и спам я тоже ненавижу. А вот АТи, кстати — могла бы и проспонсировать... но у них с пиаром ни к черту... Изображение
Darth_Vader
И почему бы на главной рекламу не показывать?
Нет, родной, первым делом реклама будет не там Изображение. Угадай, где?
int13H
На форуме, что ль?
Darth_Vader
Во флейме..... Изображение
ELIAS
Ну, с этим еще — ладно... у меня все равно файрволлы по дороге баннеры съедают, так что — конгруэнтно.
Darth_Vader
у меня все равно файрволлы по дороге баннеры
у меня тоже.
Нет, родной, первым делом реклама будет не там . Угадай, где?
где? на сайте мирНВ или на www.nvidia.com
Darth_Vader
Наивный и доверчивый... Все, что я хотел сказать — уже сказано здесь: http://radeon2.ru/ubb/Forum3/HTML/000116.html Надеюсь, тебе повезет больше...
celofan
Не такой уж наивный и доверчивый... А безжалостный Владыка Сидх!
Эту ветку я давно читал. Просто должен же кто-то надоедать начальству, чтобы оно расщедрилось... Изображение
Darth_Vader
меня все равно файрволлы по дороге баннеры съедают
Щас пробую новый браузер Slim,не пробывал? Он сам блокирует баннеры,встроен переводчик,поддерживает кучу шкурок...
Все прекрасно, только, вот, почему-то под Оперой не работает "вставить выделенное" и "цитировать". У кого Опера, подскажите, п-ста, настройки.
Имхо, аватар не хватает. А вот, чтоб он тормозил-такого давно не было.
Между прочим, каждые 2-3 месяца появляются такие темы, потом приходят админы и уговаривают, что ничего менять не надо, с этим согласен — хотите початиться, на авы со смайликами смотреть, идите в другие места, а здесь надо обсуждать проблемы, железки, ну иногда во флейме фигней страдать. Этому сайту вовсе не надо становиться ярким, попугаистым — здоровый консерватизм.... Тем более не надо переезжать на пхб...
Neo! всё давно работает.
patrees всё верно.
patrees
Да это единственное моё замечание, в остальном всё Изображение
devil666
Я например вообще не вижу смысла в аватарах. Будет каждый вставлять дурацкую картинку вставлять и что? Тормозить будет форум, а из-за такой дурости придется картинки в браузере отключать, иначе часами грузиться будет. Авам — точно НЕТ
patrees
грузиться будет
оно и так часами днём
У меня коннект 28.8, но вроде прилично, бывает хуже. Только ав не хватало.
patrees
у меня 50.6, но почти всегда днём не зайти нормально в конфу.
Dark Lord
гы, я на 16.8 нормально захожу всегда Изображение
devil666
Днем по Москве в натуре тормозит — видимо, из-за загруженности хоста всякими ескуэлями и т.п. Что касается аватар — имхо, это детсадовские штуки, тут нафиг не нужны...
patrees
Этому сайту вовсе не надо становиться ярким, попугаистым
Не надо. Полностью согласен.
patrees
Полностью согласен.
Dark Lord
но почти всегда днём не зайти нормально в конфу.
Аналогично...Изображение
Neo!
Все работает.
patrees
У нас здесь аналог от 28,8 до 42,6. в любое время суток прекрасно работает.
ELIAS, Dark Lord Это могут быть проблемы вашего(ших) провайдеров — потому что у меня в любое ремя суток всё кудряво. Ночью чуть кудрявее, ессно.
У меня утюг и хобот и то дольше грузятся. Коварное влияние аватар и туевой хучи смайликов и картинок.
Но на пхб есть пара преимуществ — голосования (когда участников тысячи — довольно интересно), ну и еще чуть-чуть, но это не повод для перехода!

[Исправлено: patrees : 31-08-2003 10:07]
patrees нет, это не повод Изображение
Micca
у меня только радеон днём тормозит
Блин, я знаю, что это не повод, вместо ! поставил ?, получилась неразбериха. Исправляю, а то мне все доказывать будут, что это правда не повод
Micca
Dark Lord
А кнопочки-то раздвинули, как обещали!!!("Ответить" "Очисить")
Молодцы!!!!!!!
Listard у меня кнопки как были, так и остались...
<font class="off">Listard
На 5мм....Изображение</font>
Опера в. 7.03 — раздвинуто. Стало удобнее. Спасибо.
ELIAS
хоть что-тоИзображение
patrees
в ИЕ тоже раздвинуто...
Cooler
хе-хе раздвинуто — это хорошоИзображение
Darth_Vader Этот форум — одно из последних мест в Сети, где все еще можно с пользой и приятно пообщаться


я здесь новенький,а какие места не рекомендуется посещать,имеется ввиду компьютерные сайты,рекламу смотрю здесь не любят,заказухи нет,а то я иногда путаюсь и часто попадаю(еще наивный)
ИМХО здесь все нормально,не нужно ни че менять,все в меру,и шрифт удобно читать,правда как и в других местах более опытные юзеры также несколько снисходительны к начинающим,хотя было бы странно,если бы было наоборот
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru