Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 83 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
ELIAS
Вот и я — о том же говорил уже 4 поста назад...
Всё это бессмысленно, кроме лишней работы создателям сайта (т.к. придется во-первых читать абсолютно ВСЁ, во-вторых подсчитывать кто там чего дельного наговорил).
...вот я читаю и удивляюсь, как эта тема до 2-ой страницы дожила...
А так и дожила, помнишь притчу о лампочке Изображение
В чем-то я согласен с Micca — я бы например, сразу нашел с десяток человек, кто здесь мне помог и с оцифровкой и монтажом, и с настройкой Радиков...
Ну, а если предложенный им способ не проканывает, но хочется "выделяться" Изображение, можно ввести более широкий рейтинг по количеству постов, как, например:
rage3d — названия карточек
forum.playland.ru — звания Мор.Флота России
sovietwarez.com — Комсомолей,Член ЦК и т.д. Изображение
Да, и ввести картинки (не аватары, они у всех будут разные, и форум будет грузиться долго) — типа погон на forum.playland.ru
Да по кол-ву ответов судить нельзя ведь она напрямую завист от скорости связи, некоторые создают сообщения за 3 сек. а некоторые и за 10с не успевают, например Я.
Swift2
Типа погон, говоришь... карты пойдут? Изображение
Это мой последний пост здесь....
Моё личное мнение:
50 отв-Участник,1000-Завсягдатай,2000-Старожил,остальное-только выдающимся личностям...Всё!
ELIAS
Вот и я — о том жо.
Что значит выдающейся?
Sashusik
Значит — вот такой Изображение Тестер дров вроде Jordan, или терминатор-всех вроде Micca (чур, без обид Изображение ), или классификатор чипов вроде Cooler, или Темный Лорд, или флудер вроде ELIAS Изображение (see 2 Micca), или приколист вроде тебя. Все мы тут — выдающиеся.
А вообще — реально крутые звания ИМХО даются "особам, приближенным к Императору" — владельцам компьютерных фирм, печатных изданий, заводофф, газет, пароходофф... Изображение
Например, ИМХО — если г-н Вован решит перед г-ном Толяном где-нть в сауне или в кабаке понты поднять, что ему на форуме "фаундера" дали — забашляет тонн так тридцать зелени, и "фаундером" сделают его Изображение И пусть бы забашлял, черт с ним — на эти бабки сайт можно листовым рыжьем отделать и на собственный датацентр поставить Изображение
А с чего это я приколист? Я вобще злодей по натуре, и тока с виду пушистый, это чтобы приманить, а затем пришебить!Изображение
куда ветку дели про любопытных?
Darth_Vader
Звание для тебя — Лорд флуда
Да некоторым не нравилось вот я и убил, говорили мне что тупая затея.
Sashusik
хм...зачем? жила бы темка и всё. Зря.
Dark Lord
Ну что тебе сказать, чтоб не обидеть... мне, в общем, и моего звания хватает. А тебя, по-моему, просто детсадовкая зависть разбирает к тому, кто ТЕБЯ по части флуда обогнал Изображение
Sashusik
Ой, боюсь... только не бейте, дяденька... Изображение
Darth_Vader
Dark Lord
Sashusik
Нет,ну просто неугомонимые черти!!! ХВАТИТ ТРЕПАТЬ!!!!!!!Модернул бы всех! Изображение Флудеры и фламеры,спамеры и.... амдшники...Изображение
А тебя, по-моему, просто детсадовкая зависть разбирает к тому, кто ТЕБЯ по части флуда обогнал
Зависть не разбирает. Я думаю ты установыл рекорд этого форума по количеству постов за определённый промежуток времени. С чем я вас поздравляю.
ELIAS
Нет,ну просто неугомонимы черти!!! ХВАТИТ ТРЕПАТЬ!!!!!!!Модернул бы всех!
Не можешь. Изображение Сейчас буду собираюсь создатть новый проект-форум-беспредел, только хостинг толковый найду, процесс в самом разгаре. А то агава не нравится. Ты там можешь модерить. Туда кстати переедить www.darklord.h10.ru
Dark Lord
Давай-ка по аське....
ELIAS
деньги она стоит, которые я ещё вчера того. День города, 300 лет и всё такое.
Ну возрадутесь ваша любимая тема сново живаИзображение

[Исправлено: Sashusik : 19-07-2003 20:37]
Dark Lord
Кто стоит?
Мы с тобой "покойники" [test] нас убьёт..... Изображение
Так так выходит если я настрочу 1500 ответов за 7 дней то я стану как бы ето сказать-------генералом.
По мнению Dark ---- именно так.Не майтись хренью.
Мне на ети звания, статусы начхать ---- главное помогать другим там где хоть что то знаешь .А не парить мозги.
Я единственное ПРОШУ верните мне мой старый НИК ENTER!!!!!!!!!!! я пароль забыл( модераторы плиз пришлите пароль на Enterr@yandex.ru)
ELIAS
забанит точно. за инет придёться деньги платить
<font class="off">Кирилл,прошу прощения,но меня вынудили флеймом заниматься...не "бань"... Изображение
А вот Лорда,"бань" у него Инет халявный....</font>
<I>А вот Лорда,"бань" у него Инет халявный....
</I>
500 рублёв в месяц
[test]
кого там банить/нет — это вопрос... а вот тему ИМХО — пора во Флейм.
Darth_Vader
Согласен,а может снести, чтоб с глаз долой.............?
<font class="off">ELIAS
Не хочешь бан огрести — лучче снеси ИМХО.</font>
ELIAS
не вздумай сносить ничего
Dark Lord
Забанят....давай лучше прикроемся.....?
ELIAS
не боись не забанять, звиздюлей навешают, но забанить не должны

[Исправлено: Dark Lord : 19-07-2003 21:58]
Dark Lord
Ну смотри! Всё,больше здесь не пишем!!!
ELIAS <BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>Моё личное мнение:
50 отв-Участник,1000-Завсягдатай,2000-Старожил,остальное-только выдающимся личностям...Всё!</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Так я именно этого и хочу!! А решения о степени "выдающести" принимать чкто будет? я у тебя этого не увидел, а сам предлагал возложить эту обязанность на администрацию.

А вообще — флуд чистой воды пошёл...
Micca
Вернул таки тему.... Изображение
а сам предлагал возложить эту обязанность на администрацию.
Согласен...Твоего завсягдатая пора менять на более высокий статус...имхо
Micca
На прошлой странице я это предлагал, а ты мне кой-че другое предлагал в ответ: http://radeon2.ru/ubb/Forum4/HTML/000093.html#33 и http://radeon2.ru/ubb/Forum4/HTML/000093.html#37
ELIAS Я не вернул. Я два дня без инета сидел Изображение

Darth_Vader Я предлагал вводить классификаторы именно за заслуги. Потому что администрация не будет коме попало присуждать какие попало титулы — у неё времени не так много.
Micca
Ок, ок... а че у тя с нетом случилось-та?
Darth_Vader Удалённый shutdown -s вместо shutdown -r вечером пятницы и невозможность попасть на работу в субботу (внешний инет у меня через рабочую машину)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru