Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Блин, достали ламеры, которые поднимают в стотысячный раз одни и те же вопросы по сто раз решенным и обсосанным проблемам. Есть предложение — при создании темы нерегистрированными или новичками АВТОМАТИЧЕСКИ проводить поиск по словам, введенным в качестве названия темы, и выводить список совпадений на страницу перед подтверждением создания. а еще КРУПНЫМ ЖИРНЫМ шрифтом вывесить надпись на странице создания темы о том, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ суть темы в названии — иначе удаление нафиг. это же поможет предыдущее предложение организовать.
А то приходят страдальцы — и вместо того чтобы в фак глянуть,, ладно там поиск — начинают дергать людей за рукав — "дяденька, подскажи" или создавать темы с названиями типа "Нид Хелп" — блин, может ему денег взаймы надо? Тоже хелп, между прочим.
а че нет скрипта показа новых сообщений ?
только темы и без сортировки по дате ?
Violator666
Ну, тута много че нет. Поиска личных сообщений и ответов — тоже, например. Просто многих фич ПХПбб нет в УББ, и кое-чего — наоборот. А париться или нет над адаптацией исходников — это уже зависит от админисрации и от программеров. Хотя, кстати, сегодняшние темы те показывают.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru