Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 14 из 14 [ Сообщений: 524 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
proffy

Есть же темы: AMD vs Intel и ATI vs NVIDIA, не надо писать в непрофильной теме.

Я балдею с вас! У вас самая больная тема в разделе — ФЛЕЙМ :eek: А форум превратился хрен знает во что.Я пишу про тему — ATI vs NVIDIA. Последнее сообщение 1 месяц назад. AMD vs Intel — Битва титанов! (часть 6) — последнее сообщение 2 месяца назад. :eek: Какие они активные!!!! :gigi:
Манул, если постить новые сообщения вместо профильных тем в не профильные, то в профильных — новых постов и активности и не будет, ваш Кеп. :spy:
proffy
И осмелюсь напомнить вам обязанности модератора.
Модератор обязан — не просто смотреть и орать как будто всем селом забивают поросёнка а просто перенаправлять посетителя на нужную ветку объясняя ему что и как.А вы сначала проспали всё а сейчас подняли ор — как так?? :eek: Это ВАША РАБОТА!!! И поэтому вы модераторы!!! И не надо мне тут предъявлять!!!!Я вам уже в ответ предъявил!!! :abuse:
А то вы прекрасно помните о своих правах и забываете об обязанностях. :(
Манул, вот смотрите, я как раз вас перенаправил на нужную ветку, объясняя, что и как. Без ора, ор это вот это:

Это ВАША РАБОТА!!! И поэтому вы модераторы!!! И не надо мне тут предъявлять!!!!Я вам уже в ответ предъявил!!!
но вы тут же начали флудить и в этой теме, за что и получаете заслуженное предупреждение.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 524 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14