Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Пришлось форматнуть жесткий диск. На нем было 1 видео, которое мне очень нужно. Как память, прыжок с моста)). Вот восстанавливал данные ,восстановил MPEG но там картинка на 1-2 сек. Дальше куча файлов без картинки но со звуком. Можно с таким видео, что ни буть сделать кроме удалить))?
жаль но по моему нет т.е наличие видеоряда или звука по отдельности не несет в себе информацию о его т.е видео или звукового сопровождения .......... Единственное , что могу предложить это испробовать разные проги по восстановлению ! Надеюсь , что форматирование не было низкоуровнемым хотя где-то читал , что это могут делать только инжинерные утилиты производителя ! Поэтому пробуй как можно больше вариантов может что и выйдет ... У меня такая прога восстановила 435гб видео тоже после формата жаль что не помню какая после того шока 100 раз думю перед ОК...ОК...ОК сочувствую от души :(
Понятно ( Я пробовал EasyRecovery там разными режимамами. И АВИ еще норм востановило MPEG Вообще плохо все кусками((.

У меня просто было, что вставляю диск, ПК долго заходить в него, Кое как через мин 20 я попадаю в раздел куда устанавливать. ФОрматирую Диск а он пишет не могу создать раздел. Потом думаю дай попробую На диск D: без формата. Пишет тоже самое.
Удалил C: пересоздал Стало по шустрее но все равно висит. Но уже зашел через 5 мин.
Есть диск авто загрузочный пронт меджек. Невидит что он вообще разбит. Другие утелиты выдят.
Принял решения удалить все разделы пересоздал. Работает опять быстро и все норм.
Более мение востоновил только 60-70% фоток.

И прикол в том что сделал С: как был D: (грубо говоря) + E:. Вот с (Е:) много что востоновилось )).
Возможно какие небуть Бэд Сектора хорошо повредели диск. Бо за последнее время было много отключений света когда работал с жестким.
Проверь свой диск викторией http://hdd-911.com/index.php?option=com ... cdesc=DESC пока не началось заодно шлейфы хдд и может биос последниий прошить маме как-то напрягают твои 20 мин и далее по тексту ! И раз со светом такие беды купи упса пусть копеечный лижбы дал корректно завершиться или перебиться на секундное отключение. 60\70 это неплохо могло быть и лучше но имеем что имеем ....у виктории есть по моему такая штука полное стирание иногда помогает глюки уходят ...... но есть ощущение что и шлейф тут попутался. А вообще заведика себе накопилку благо ценники сейчас более чем гуманные ... все-таки отдельно живущий хард с ценной инфой эт как-то успокаивает....... :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru