Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Не знаю, в ту ли ветку пишу...извините, если что...
Такая ситуация:
на свежую систему (XP SP3) ставлю K-light codec pack 650 mega — файлы rm, ram воспроизводятся без звука или происходит crash проигрывателя (ram вообще воспринимается, как неизвестный формат)...
Сношу, ставлю древнюю версию кодека — K-Light mega cp 144 — всё, как по-маслу...
К чему бы это?
Скажите, мол, и юзай себе, раз работает всё...Так и делаю, но в новом пакете есть настройки и фичи, которые мне нравятся....Может что-то в новым поковырять надо?
kmplayer тебе в помощь заменит и любые фичи того плеера есть в этом . если не хочешь искать то можно ковырять настройки звука и обработки видео
И впрямь всё ест, что не подсунешь....Спасибо...
K-light codec pack вообще последне сборки глючные пошли. То mkv вышибают аж проводник перезапускается, то с музыкой на стандартных тупняк... Поставил себе Splash Pro — пока доволен...
Хм. В K-light codec pack обычно одних и тех же форматов можно выбрать 2-3 сплиттера и кодека и для их воспроизведения. Туулса для ручного выбора текущих сплиттеров и кодеков ставится вместе с кодеками. Главное знать и уметь этим пользоваться (у меня стоит KMPlayer, но я больше привык к LA, да и некоторым прогам требуются встроенные в систему кодеки).
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru